Подробности, как заказать апрельскую Программу «Трилогия»: что это, состав трех классов

591727693658

Это особая программа, вызванная велением времени. Она прошла сразу после двух подряд нестандартных вебинаров по мартовской теме, когда в этом 2020 году большинство людей Мира были поставлены в условия стресса, ограничение наработки иммунитета.

Неспроста возник такой групповой запрос на наши ведущие темы проекта. Как тренер обучающих программ, я уложила фактически в трехдневный срок — максимум знаний из курса регрессологов по данным под-темам, — для наших клиентов после сессий. Это глубинная обучающая программа с авторскими наработками и личным профессиональным опытом консультанта по темам, которые вы можете почитать ниже.

Программа имеет благотворительную небольшую стоимость для 2020 года, с учетом ее концентратного наполнения. Я буду очень рада быть вам полезной и понять что-то большее о Мире и происходящем в нем, с помощью такого концентрата материалов.

В данный момент Программа подготовлена к заказу, и уже возобновились ее интерактивные практики. Это происходит так: клиент делает ее заказ и оплату, получает доступ к закрытой части сайта, прорабатывает материалы, пишет отзывы по каждому МК, есть возможность переслушать все необходимое время.

Актуальность материалов — еще будет сохраняться несколько лет. Я дала новейшие наработки и скрупулезно по плану сделала концентратный аналитический материал.

Эффект «живого» присутствия :)

Общая длительность всей программы 9 часов.

Стоимость всех записей 50 у.е. по курсу (комиссии за перевод оплачиваются клиентом)

Стоимость одного МК20 у.е. по курсу (комиссии за перевод оплачиваются клиентом)

Реализуется только для клиентов после сеансов.

*****

МК-1 Тонкий план

e01b6334cb

«МК-1 «Знакомство с Тонким миром, практики защиты, взаимодействие с обитателями разных планов»»

Запись длилась 3,5 часа. Нажав на изображение, перейдете к отзывам тех, кто их прислал.

*

МК-2 «Человек-Канал»

321cbebbed

«МК-2 «Человек-Канал. Кто и как транслирует людям. Контракты. Как разобраться в этой теме?»»

Запись длилась 3 ч 11 мин. Нажав на изображение, перейдете к отзывам тех, кто их прислал.

*

МК-3 Акаши

1ce3888489

«МК-3 «Акаши — все уровни информационных полей и доступов. Ключи к теме»»

Запись длилась 2,5 часа. Нажав на изображение, перейдете к отзывам тех, кто их прислал.

 

*****

Четвертая ссылка — МК-1-2-3 Итоги объединяет впечатление по всей программе — от тех, кто проходили ее комплексно, все три занятия подряд (страница от 27.04.2020 г.).

Если у вас возникли вопросы по этому продукту, то пишите их на наши с вами каналы связи: почту, скайп, соцсети.

P.S. Участники Программы апрельской записи — могут переслушать видео-материалы в спец-чате, они полностью доступны для просмотра.

С благодарностью, тренер, консультант, энергопрактик Алена Обухова

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments