МК-2 «Человек-Канал»

321cbebbed

Анна К.

Огромное, огромное спасибо, Алёна! Занятие для меня суперистическое, встройка недостающих пазлов!!))

Сегодня переслушала запись нашей видео- встречи МК «Человек-Канал». И понимаю, что именно этих советов, этих данных мне не хватало!
Спасибо огромное — за  этот путь алгоритма работы с Каналом. Всё очень понятно и с любовью к своей профессии.

Я выписала себе отдельно эти тезисные пункты на листок. У меня получилось шесть пунктов с расшифровкой для себя.
Я некоторые пункты пропускала по незнанию, но неспроста же мысль мне пришла поучаствовать в МК.

И конечно же замечательные «два правила». Извещён — значит вооружён!)

Очень благодарна участникам за их замечательные вопросы, но ещё более замечательные и развернутые — ответы Алёны. Они придали полноту общей информации.

Но мне пока тяжеловато быть самой целых полчаса во внутреннем ритрите. Но я постараюсь это наработать.

Во время практики я почувствовала Высшее Я. Пообщалась и получила добрые и сердечные напутствия! Была очень растрогана. А также увидела символичную картинку, по мотивам одной картины художника, которая являлась иллюстрацией ответа. И ещё увидела украшения и драгоценности на шее образа.
В общем — я очень всем довольна! Благодарю !

P.S. Я вот ещё хотела о чём сообщить, на меня вчера напали симптомы острой боли. Ни с того, ни с сего, никаких предшествующих причин не было, да я им и не страдаю.
Послала за лекарством в аптеку, решила принять после МК. Но после видео-встречи ничего принимать не пришлось всё исчезло. Расскажи я своим коллегам медикам о том, что сами собой ушли острые симптомы — никто не поверит!

Видимо, повлияло Тонкое поле и встреча с моим Высшим Я. И всё-таки… Чудеса!

Ирина Т.

Отзыв по мк2. Слушая информацию постоянно ощущение: вот здесь знаю, а здесь ещё нет.

За последнее время прочитала, прослушала и просмотрела много информации по Тонкому миру. И все время приходит ощущение, что всё очень индивидуально в восприятии тонкого плана. И если одному это объяснят и дадут возможность «прокачаться», то у второго, третьего и т.д. будет по разному.

Поэтому Вы лучше меня знаете, если кому-то надо прийти или посмотреть Ваши мк, приведут и покажут. Это ответ на вопрос «кому вы можете порекомендовать эти материалы, какой категории лиц и подготовки».

Теории достаточно много и разноуровневой. Т.к. у меня нет практики (засыпаю под все тренинговые погружения и не только Ваши) очень выручают вопросы «бывалых».

По поводу прошлых воплощений как «масок» не своих воплощений. В книгах Д.Кэннон это описано как «отпечатки», т.е. когда душа первый раз воплощается на Земле (до этого она могла воплощаться в других местах Вселенной) ей показывают-записывают чужие воплощения, чтобы она имела опыт для проживания на Земле (т.к.считается что Земля — одна из сложных программ). Это опять говорит об индивидуальности транслирования и восприятия информации.

Когда вижу и читаю сколько Вам открывают информации — это восторг и понимание какая это ответственность и работа!!!

Юлия К.

Отзыв по мастер-классу «Человек-канал».
Для меня мастер-класс был практически максимально полезным. Были даны пошаговые инструкции выхода на различные каналы, важные для меня дополнения в мои техники. Добавились новые алгоритмы в мою коллекцию общения с Тонким Миром.
Полезным был навык различения чистоты канала. Ценно то, что Мастер щедро поделился своими наработками в этой области.
Для меня присутствие на этом мастер-классе было настоящим подарком, так как это тема для меня актуальная на сегодняшний день.
Порекомендую этот мастер-класс и людям, которые только-только приобщаются к теме Тонкого мира, для них здесь есть полезные практические формулы – эффективные и легко исполнимые.
Для людей, кто стремится развить в себе больше сенситивных талантов и быть полезным обществу, – этот мастер-класс настоящая находка.
Благодарю, Алена, за шикарную чистую Информацию!

Занятие по каналам — прямо для меня было! Когда уже принимаешь чены не для себя, а для людей, то эти знания нужны…

Важное занятие. Люди наверно многие из любопытства пришли… и расширили картину мира!) У меня все по полочкам расставилось с твоей информацией.
Я и сама умница, все логично догадалась, как обеспечить безопасность и чистоту канала. Ты мне уже подтвердила это на мастер-классе. Жаль, что не прочувствовала погружение. Через месяц вернусь…)

Слава Н.

Отзыв по 2-му модулю трилогии: информация по каналам легка к восприятию, я много повторила и узнала нового.

Самыми ценными для меня были ответы на вопросы, очень многое прояснилось. Погружение волшебное, за него огромное спасибо, давно такого не испытывала)).

Лина Ф.

Отчет по мастер-классу «ЧЕЛОВЕК-КАНАЛ»
Это новое для меня направление именно в осознанном виде. Потому что, как показали примеры снятия информации на этом мастер-классе, я не раз пользовалась такой информацией. Только происходило это интуитивно, на подсознании, когда даже сложно определить было – свои это мысли, или идут подсказки из пространства, от моих помощников.

Такие подсказки проще понимает ребенок, когда он даже не задумывается – может такое быть или нет, откуда приходят мысли.

Мне вспомнилось, когда я маленькой девочкой придумала для себя игру – мысленно задавала вопросы и слушала или искала ответы в окружающем мире. И они приходили – мыслями, случайными звуками, даже капелькой дождя или лучом солнца в пасмурный день. А теперь я поняла, что я интуитивно учила себя снимать информацию, и кто-то из моих незримых помощников или наставников подсказал мне такую игру. К сожалению, повзрослев, я забыла про эти навыки.

Иногда, когда пишу какую-то статью, мысли ложатся на бумагу легко, как будто кто-то диктует. А иногда ни слова не удается написать. Наверно именно это состояние писатели называют вдохновением, или говорят: «Муза прилетела». А все оказалось так объяснимо – просто подключаешься к каналу, и идет именно та информация, те слова, которые нужны.

Мне давно хотелось научиться общаться со своими высшими Наставниками, Учителями, Высшим Я тогда, когда возникает такая потребность. Но как выйти на это общение?

И этот мастер-класс оказался именно тем связующим звеном, который научил правильной технике выхода на общение с Высшими Светлыми силами.

Для этого нужно знать правила, по которым «играют» те, кто может помочь в трудную минуту, подсказать правильный ответ или дать совет. А также тренировать себя, выполняя не сложные упражнения. И чем чаще заниматься, тем быстрее придет результат.
Когда во время проведения интерактивной медитации я оказалась в высших сферах, увидела далеко внизу маленькую Землю. И почувствовала рядом что-то светлое и очень большое. И стало легко и спокойно, как будто вернулась домой после дальнего путешествия или встретила близкого друга, которого давно не видела. И почувствовала внутреннюю радость от это встречи.
Благодарю за этот Мастер-класс!

Марина К.

Благодарю за приглашение в Мастер -класс)! Под Ваш голос работа сразу начинает идти. Хотя вчера конкретно были подключения по нижним чакрам, отрезают все.. Благодарю. ???

Сейчас у меня период ломки всего, начинается четких правил и ограничений, и задача: оздоровить и регенерировать свое тело. Я так долго была в стрессе и в темноте. Фактически рождаюсь заново ❤? и должна открыть чакры на руках)).

Буду еще переслушивать лекции. Каждый раз информация углубляется.

Зина Ш.

.

Лена С.

.

Мария Ж.

.

Продолжение следует…

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments