МК-1 Тонкий план

e01b6334cb

Ирина Т.

Очень приятно находиться в поле вашего творчества (подключиться к этой энергии), и это есть одно из основных ожиданий от занятий для меня.
Очень интересно было услышать, как Вам открылись уровни тонкого плана. Как правильно общаться, и какая иерархия на Тонком плане.
Часть информации я читала на вашем сайте и даже применяла на практике, и знаю что практики работают. Но слушая, вчера МК, понимаю, что я о них забываю в суете дел. Поэтому проработка памяти была очень полезна.
Засыпала, ощущая себя на тонких планах…

Юлия К.

Отзыв по мастер-классу «Тонкий мир, защиты».
Для меня этот мастер-класс, как Свежий Луч информации по ранее пройденным темам на курсе регрессологов.
Мне импонирует, что была поднята тема – как мы сейчас можем жить между слоями реальности.
Мне нравится, что этот мастер-класс посвящен безопасности нашей жизни, как физический тел, так и тонких.

И рекомендации даются такие, что может использовать каждый человек, не углубляясь в сакральные знания.

Затронула простая и понятная тема, как следить за гармонией своего жилища – на тонком плане чистить его.
Хотя и известная информация, но подана она была в новом ключе.
Я большую часть времени провожу дома и мне важны все детали процесса обустройства, как сделать его максимально гармоничным и процветающим.

Очень большой объем информации о строении тонкого мира и полезных знаний, как с этим взаимодействовать — озвучен на этом занятии.
И если это новая для вас тема – вы еще раза три можете это переслушать, открывая новые пласты смыслов.

Мне хочется сравнить поданную информацию с Азбукой мира, и с необходимой Аптечкой и на каждый день, и на форс-мажорные ситуации.

Я бы порекомендовала это занятие — и людям, которые с нуля начинают осваивать новые знания о мире, и тем, кто уже достаточно продвинут.
Озвучены моменты, которые важны, для обеспечения безопасности в сфере общения с людьми очно и онлайн.
Знать законы Безопасности в тонком мире – это сохранить свое здоровье и гармонию.
Благодарю, мастера Алену, за прекрасную, развернутую подачу темы!

Дослушала до конца! Какая умница, Алена! Такое концентрированное, Полезное занятие!
Получилось на книжку информация! Рада, что его заказала…для меня было обновление…)) И для работы новые алгоритмы.

Слава Н.

Отзыв о первой части — я была почти в трансе) Не знаю, почему так получилось. Сильно зашла информация про обращение к курирующим детей и мужей. Я в процессе пробовала практиковать, не уверена, что получилось. Пробую еще.

Также отлично зашла информация о новых реальностях в получении дохода. На что просить, и что отдавать взамен. Я интуитивно к этому иду много лет. Хорошо, когда такая инфа озвучивается авторитетным лицом.

Лина Ф.

Отзыв по МК «Знакомство с Тонким миром, практики защиты, взаимодействие с обитателями разных планов»
Я не новичок в этой области, но тем не менее, было очень интересно — освежить знания, узнать интересные новые практики общения с обитателями тонкого мира, понять то, что было для меня загадкой долгие годы.

Про ангелов я многое не знала, теперь начну налаживать с ними более тесный контакт).

Много лет назад я оказалась в очень опасной ситуации, и кто-то мне буквально диктовал, что происходит рядом со мной, от какого человека исходит опасность, что говорить и как себя вести, чтобы обезопасить себя.
В голове сразу возникла четкая мысль — он следит за тобой, веди себя спокойно и непринужденно, не показывай, что ты знаешь о его намерениях.
В тот момент у меня даже вопроса не возникло — откуда я это могу знать, откуда пришла такая мысль. Просто выполняла то, что мне шло. И только на следующий день знакомый рассказал, какая опасность мне угрожала.

Я тогда не знала, кто помог мне в тот момент, понимала только, что это какие-то светлые силы. Теперь знаю, что это был мой Ангел-Хранитель. И от всей души благодарю его!

Вспомнилась мне и ещё одна ситуация, когда перед поездкой за границу мне несколько ночей подряд снились какие-то жуткие монстры. Ни до, ни после я их больше во снах не видела. А на тот момент в ужасе просыпалась и не знала, как прекратить эти кошмары. Теперь знаю)

Вспомнила техники и знания, которые подзабылись после окончания нашего потока. Успела некоторые проработать сразу на МК — хорошо почистила свои тонкие тела, увидела, как уходит негатив.

Интересно было про защиту детей и мужа. И хотя моему ребёночку уже больше 20 лет, всё равно хочется помочь ему в трудных ситуациях, а ещё лучше их предотвратить с помощью светлых сил.

Вообще, был очень большой объем информации. Некоторые моменты, которые подробно разбирали, лучше конспектировать. Хорошо, что есть запись этого МК, так как думаю, что ещё не один раз переслушаю, и выпишу для себя важные моменты и рекомендации.
Алена, благодарю за эти знания!

Марина К.

Поработали с сыном по МК-1. Как и планировала — до темы ангелов. Сына конечно сносил ваш голос)))) хотела чтобы Высшее я послушал, но выключался) может быть информацию через голос получил и все. Слушали на улице, и все равно сносило. Информация ему знакома, так что его внутреннее представление совпало.

Очень понравилась информация о том, как растить Ангелов, и что они как отдельные программы.

Полученная информация как всегда заставляет меня задуматься, насколько я ушла от своей Линии жизни.

С января трясет очень сильно, и перестала сама ходить в каналы, чего-то стала опасаться, видимо надо ставить защиту посильнее и что то еще тревожит .. Может быть это и есть трансформация.

Очень хочу о церкви услышать информацию от Вас. Я понимаю, что это матрица, в которую нас запихивали с рождения, и пугали уходом в мир иной. После смерти мамы я очень изменилась, стала более жесткой, что ли. Я видела, что она боялась умирать, и в снах показывала ей путь наверх. Что там совсем не страшно.

И в лекции услышала информацию о сроках открытия врат смерти. Кольнуло. Благодарю за приглашение в Программу. Надо многое проработать из детства. Поняла что была не любимой дочерью и хочу закрыть эту программу, обнулиться и начать жизнь заново в 50 лет).

Мария Ж.

В первом МК докрутились много информации, хотя обо всем частично откуда-то знала. Смотрела половину в записи. Алена как всегда на высоте, приятно смотреть и слушать!

Лена С.
.

Зина Ш.

.

Продолжение следует…

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments