3

Как это работает: механика погружений и способности будущего

08329284950

Обращаясь к участникам «Ближнего круга»... У меня сейчас несколько новых клиентов и поклонников Проекта. Им самое место внутри проектных чатов.
Но как подумаю, какая работа здесь была проведена, и вы понимаете меня с полуслова.. И как я приступаю к описанию с пол-оборота, опуская многие детали, вам знакомые, — то призадумываюсь, насколько разные это будут входящие энергии.
Ведь несомненно, новый человек может и будет задавать вопросы. А я уже, кажется, написала и сказала обо всем..

Это как с чатом «Будни», все самое важное было сказано с марта по май-июнь, и заходящие позже выпустили целый пласт, да и заходили в другом состоянии.

Выше — волшебная вибрационная картинка (наши выпускники поймут, о чем она)). — А.О.

*****

Пост от 19.12.2020г., продолжение

Способности Будущего

Тема начала в первой части («Я увидела, что все работает. Я ликовала, что и Канал связи есть, и синхрония с клиенткой, на уровне контакта бессознательных.» — А.О.)

Поле (энерго-поле) — вообще сверх-чувствительное. Это запредельные смыслы, которые даже не облекаются в слова. Я даже всего не опишу. Но мне очень бы хотелось.
А слова «обрезаны». Может, только на рисунках, образно. Но как рисовать многомерность?
На словах получается, как 2-Д, как в плоскости.
Это как будто в глазах вставлены телевизоры, переключающие программы, — и эти телевизоры словно разумный интеллект.
Иногда они сами показывают. Иногда у них можно попросить инфу. Эдакое «яблочко на тарелочке».

Я дошла в этом лишь до самого первого уровня. Остальное еще впереди. В прошлой цивилизации это умели все подряд и легко.
Пространство было открытым и общим, поэтому им и интернет не требовался.

Это скоро будет опять, лет через 50, — не все, но множество людей будут это уметь. Я это ощущение считывала несколько лет назад.
Я не понимала, КАК они это делают. Я погрузилась и перепрожила это через свое тело.

Через несколько лет это термоядерное просмотренное — распаковалось, очень постепенно. Я много раз «доказала» (себе), что можно реально видеть сокрытое, — и это сейчас помогает мне очень.

Если уже была настройка на человека, — то я имею доступ к его полям. И, значит, могу таким же образом, как в волшебную старину, подключаться и — совершать разные действия (от простой считки инфы по тему — и до исцеления)

Дело это энергетически затратное (для меня). Может, позже я научусь делать это полегче. А пока что эти контакты очень емкие и требуют восстановления через сон.
Описала подробно, чтобы понимали те, кто на пути к этому и хочет этого умения.

И, конечно, это не из простого праздного любопытства, а по делу. Например, когда мне надо понять глубинные причины поступков какого-то человека или события.
Я понимаю, что не могу привести публично примеров подтверждения, это будет некорректно и не надо вообще. Но для себя я протестировала это уже десятки раз.
Сверхсознание проводит само и показывает «киношку». Остается лишь спустя несколько дней с интересом наблюдать развитие событий )..

1590978870

По обратной связи: Знаю, что не одна я продвинулась в открытии талантов))

Поделитесь своими наработками, своими результатами практик также

Особенно те, кто мне пишут в лички, да и другим — есть что сказать, что у вас проклевывается, какие первые рассветные лучи?))

Ибо я поставлена в такую позицию, что чаще рассказываю о себе. Кому-то много это слышать.
Но хотели бы вы, чтобы я ваш сеанс сдала с потрохами на рассмотрение общества?
Вот то-то же, поэтому я не все могу описывать из сеансов. Человек хочет побыть и пожить в этом открытом и узнанном сам.

А вообще, со смехом подумалось, что в движе духовных сообществ —

— Духовные мужчины снимают видео о битве за Планету, и о галактических разборках,

— А духовным женщинам надо поменьше — прикладных бы практик и умений, которые можно применять с пользой для быта и сознания, для улучшения коммуникации.

08401647694

Sinaidа: Алёна, знаешь, что вчера на встрече происходило?

Ты говорила и порой замолкала — подбирая подходящее слово.. В этот момент я его вслух произносила, и ты тут же подхватывала именно это слово! (микрофон не был включен:-) )

Было бы один раз, я бы не заметила. А было минимум 4 раза.. точно не считала. Кажется, ты слышишь неслышимое.

Алена Обухова: Да ты что!) Вот это связь! Это великая Игра поля. И это же чудо! И это про способности )).

*

Я вчера опубликовала ответ на один вопрос из почты. Человеку было интересно, как работает метод. (см.пост: Ответы на вопросы, ч.57. Мое консультирование в «психология зачатия» и «перинатальной реинкарнационике»)

Нам это очевидно. Но внешним людям не понятно.

Расписывая ответ, я чувствовала, как это трудно! Описать новичку. А ведь действительно — надо понимать механику.

Вот мне, например, техника мастермайндинга ничего не говорит. Я не понимаю, что это, и как и чем и кому помогает, и зачем сей забор из длинного слова….

На моем сайте уже далеко за 3500 материалов. Но кто же их будет отлистывать и шерстить.
Видимо, и с НГ придется повторить немного новичковых текстов.

Sinaida: «придется повторить» — Да.. ощущение, что обновлять нужно многое в жизни.. Может быть не у всех и не во всех сферах жизни.. но всё же.

*****

Алена Обухова: Подсмотрено (в этнос-группе)) :

0632fc4b1c

Везде все больше начинают говорить о реинкарнациях. Люди начинают догадываться и становиться более лояльными к теме.

В скрине — казашка удивляется, откуда у нее тяга к украинской кухне. И она предполагает, что реинкарнация существует.

*****

20201219_221312Смотрите, в тему что пришло. Это переводной материал (к фото). И я подумала, в очередной раз, конечно на глобальном уровне, раз сегодня такая «воюющая тема».

Ну ладно, последние 100 лет глубокая ловушка.
Еще одна в 300 лет.
И перед этим еще ряд ловушек, в ранние периоды.

Но ведь были и целенаправленные «Игры», сценарные именно для Душ.
То есть целенаправленно Душа ныряла силушку померить, бицепсы размять*, дух закалить.Мне удобно размышлять (я счастливый регрессолог!), у меня есть личная большая выборка.
И у мене я есть мозги для анализа, что немаловажно.

Так вот, лишь процентов 20 клиентских попаданий показывали «так не должно было быть! Что-то «не то» я хотел/а».
Я про умирания на поле боя, имею в виду.

Остальные очень даже чувствовали согласие Души.

Сейчас, когда виртуальные технологии достигли потрясающих возможностей, и даже «уже» зашкаливают, а что будет через 5-10 лет, включая лазерные шоу на небе, и компьютерные игры с графикой присутствия — то стирается грань между реальностями.. Меняя мозг, его структуру.

И расшифровка учеными «палочек и колбочек» устройства глаза уже доказала виртуальность нашей жизни..

Так что, все у нас происходящее схоже с параллельными процессами, как в играх. Люди же любят стрелялки. Продажи этих игр зашкаливают и имеют спрос.

И во сне происходит очень похожее.

— Я опять-таки опираюсь на свой опыт. Обычно после сна я потягиваюсь и синхронизируюсь с комнатой, с предметами.
А если за границей, и произошло быстрое перемещение, и очень быстрые события дня, то я много раз просыпалась, не понимая где я.
Первые минуты вообще не понятны. Что это. Где я. Комната. Отель. Ммм?… Восстанавливалась цепочка событий. И все — схлопывалось, синхронизировалось.

А дома интереснее. При резком выходе приходилось резко встать — бывало, я не синхронизировалась со своим телом. Иду по коридору — задеваю углы, словно их здесь не было.
Беру тарелку в руку — она выпадает и разбивается на куски
И я такая: Стоп, я в материальном мире. Вот руки — ноги, здесь все твердое, и другие законы.

А иногда бывал вообще космос, как в фильме матрица. Бывало, что ловила предметы, которые выпадали из рук, как баскетболисты ловят мяч.
Я мяч ловить не умею, и на велосипеде не умею.
Понимаете, как это для меня странно, что в микро-секунды, — когда мозг умеет моментально реагировать, а тело нет, — и тут словно другие процессы, словно мозг за секунду знает и успевает среагировать.

То есть я ставила руку туда, куда через секунду должен упасть стеклянный предмет. Это все так быстро, что я не успеваю подумать.

Но допустим, что это мои любимые предметы, и я бы очень расстроилась их пропаже. Ангелы мне их так сохраняют ).

Так же точно я чувствую и щипачей в транспорте или магазине. Я чувствую эту энергию, как вползающую змею, как расползающийся темный туман, — и принимаю меры.

Ангелы делают мне толчки тела, чтобы я сгруппировалась. Ведь я практически всю жизнь провела в напряжении. Я каждую минуту ждала толчка, удара, и была в защите. Это очень плохо для тела, это панцирь.

И в какой-то момент мне удалось «договориться», что давайте я буду расслабленной и кайфовать, а вы меня будете предупреждать, когда напрячься. Ибо женщине в напряжении жить невыносимо, не тот каркас.

Напряжение — это мужской путь. А в жизни получается наоборот. Так вот я хочу выставить эти векторы нормально, как положено.

FB_IMG_1591481246759

*

Этот пост выше «о странных состояниях» — частично посвящен моей будущей клиентке, которая пока готовится. Запрос приватный, но касается темы психиатрии и мистических событий, постоянно закручивающихся на эту тему.

Когда любой новый клиент заходит в поле, то возникают сопутствующие тексты.. Видимо, притягивает на мои клинические посты, в которых я многократно описывала разные грани по этой тему и у меня.

Это всегда хочется и требуется изучать, если необходимо объяснять какие-то события.

Большинство из того, что я описываю и описывала ранее, — раньше бы точно отнесли к пато-состояниям.
Очень хорошо, что я вложилась в спец-образование и освоила это знание изнутри, с преподавателями и кнагами, — чтобы сейчас самой понимать и другим людям транслировать и просвещать — об их симптомах, и страхах по этому поводу.

И мы продолжим, конечно, об этом говорить и в Новом году ).

*****

P.S. Мне сегодня неимоверно захотелось манной каши. Я себе специально ее никогда не варила, а только ребенку, ну и когда пробовала ее. А тут накатило, и я всегда иду за ситуацией.

Помешивая ее, я вдруг почувствовала забавное сходство с Пифией)) варящей что-то на кухне в «Матрице») и разговаривающей с Нэо.

Я понимаю, что процессы помешивания очень схожи — хоть каша, хоть алхимия дел на Проекте. Это в любом случае технология и стратегия.

И (выше написав о чатах), — я в тот момент думала о такой же кухне, и о большой перетасовке за год, как все это оптимизировать, не порушив:
— Как соединить новые энергии с привычными (это очень непросто, поверьте мне, плавали, знаем)

— Как отпустить завершенные контракты и отношения

— Как увидеть смысл, пока непроявленный, в том, что пока еще больно (принимать)

— Ну и конечно, как нафеячить себе новых и не случайных учеников, в которых не придется разочаровываться.

*****

Благодарю за чтение и внимание к нашему проекту!) Автор Алена Обухова

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 3 comments