Ответы на вопросы, ч.57. Мое консультирование в «психология зачатия» и «перинатальной реинкарнационике»

Image_f81)

Один из самых популярных запросов на моем сайте — это «как позвать ребенка». На эту тему я выписала сотни материалов и разместила на блоге. Пишут, консультируем, рождаем.

Вот еще один типичный анонимный вопрос на почту:

«Здравствуйте, мне дали ваш сайт. У меня есть сложности с зачатием. Я ничего не знаю о вашем методе работы,могли бы сориентировать, есть ли возможность мне помочь ?»

Ответила на него так, и размещаю копию на блоге. Может, кому-то еще это поможет определиться. — А.О.

*

Здравствуйте, уважаемая девушка, попробую сориентировать, как именно ..

1. Технически — метод как погружение через ведомое расслабление тела и замедление внутреннего диалога, в сопровождении меня как Проводника, до перехода в особое релаксное состояние, так называемый безопасный гипнотический транс», с полным осознаванием,

это может проводиться дистанционно также, и «поле» работает.

Потребуется небольшая подготовка клиента, что согласовывается на предконсультации.

Метод безопасен, но все же есть нюансы ).

2. Фактически — метод работает как диалог с бессознательным. с подсознанием и сверх-сознанием, то есть как экзистенциальная психотерапия.

Приходят ответы, которые не могут пробиться через сознательную часть.

3. По срокам — как краткосрочная терапия. то есть результат двух уровней — часть ответов приходит сразу же на сеансе, закрывая запрос, — а другая часть может распаковываться и неделю, и месяц.

4. По результатам — ни один сеанс не повторяется, все индивидуально, и нет четкой схемы проведения. Мы идем как ведет бессознательное. Поэтому и результаты разные — у кого-то зачатие происходит сразу после моего сеанса. Иногда надо разжать маленькую пружинку какого-то непонимания.

У кого-то — после осмысления полученных сведений из сеанса и их переосознания.

У кого-то — душа просит подождать год или три.

По моей статистике наблюдения после сеансов и переписок, дети приходят к 80% клиенток.

Я детей «не раздаю» и моя задача лишь провести клиентку к точному понимании ситуации, ну и по возможности «договориться» в потустороннем пространстве душ.

5. Поэтому, на вопрос «стоит ли приходить на такой сеанс», я бы ответила «стОит на 200%», сеансы очень помогают, и другого такого метода получить информацию — нет. Никакие гадания, никакие ритуалы — не дают надежный ответ, потому что проходят через других людей и их фильтры.

А в этом методе — вы получите ответ от ваших личных духовных помощников.

6. Сеанс (в моем ведении) проводится на научной основе, с применением техник нескольких видов гипноза, символики, психодрамы, родовой системы, расстановок, и множества других. С учетом клинических данных клиентов также. Я обязательно спрошу про эту часть.

Но кроме науки, присутствует некая метафизическая часть, волшебство процесса, которое наука не может объяснить, оперируя другими понятиями.

7. По опыту — я практикую профессионально уже 6 лет (у нас более 30-ти рожденных детей, то что я знаю и отслеживала, иногда узнаю случайно уже позже). Но дети стали приходить к моим клиенткам, подругам, собеседницам после разговора со мной — намного раньше моей практики. Наверное, это дар свыше.

20201110_034218

8. Для того, чтобы познакомиться поближе, настроиться на процесс и обговорить нюансы, — есть формат предконсультации, она условно-платная (20 у.е.) моего рабочего времени — и не обязывает стороны к заказу сеанса.

  • Клиент может остановиться на предконсультации и достаточно. Или дойти до сеанса (однократный сеанс стоит 100 у.е./экв).
  • Я, как консультант и проводник, также в 1% случаев могу отказать от сеанса, если в результате диагностики посчитаю, что не смогу дать результат.

Будут вопросы, задавайте. Решитесь на встречу, пишите, зарезервируем время в моем графике расписания.

*****

С благодарностью, Алена Обухова, автор проекта «Helen Channel Reincarnation» (весь Мир)

f0e80341ac

  • дипломированный клинический и перинатальный психолог
  • арт- и гипно-терапевт
  • работаю с расстановками, родовыми системами, символдрамой
  • автор собственных методик исцеления внутриутробного периода
  • с большим опытом в практике репродуктивных процессов
  • для связи: ya_i_more

*****

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments