Записки регрессолога и обсуждение). Жить, признавая право на любые мнения: и светлому, и темному

Image_from_78)

Пост от 19.12.2020г.

(фрагменты клиентско-гостевого скайпчата «Ближний круг»)

Алена Обухова: Приветствую всех!)
Я сейчас в гармонии, чтобы писать «такие» противоположные тексты. Но это будет точечная заметка, словно завершающая мое размышление — о многократно поднимаемых авторских правах, и о нашей групп-динамике в частности.

Не секрет, что многие мои мысли и рефлексии я писала сюда, многие месяцы и годы подряд, синхронизируя сообщество наравне с собой, чтобы мне было проще общаться с людьми единого круга и уровня мышления.

Я писала о том, что мне «болит», и что сама сумела осмысливать. Было много текстов непонимающей меня несправедливость Мира.

Я пыталась разобраться в «зеркале». Это был вредоносный вброс, что мир нам зеркалит. Возможно, но не сто-процентно.

И создавая авторские продукты, меня задевало, как легко Мир обращается с материалами, выдавая за свои.

В какой-то момент я сильно успокоилась, увидев, что происходит вообще за движ, поголовно со всеми мастерами (очень многие жаловались). Воруют, воровали и будут воровать, — так устроены эти хомячьи бега. Этот момент я давно отпустила..

Но я не перестала это видеть.

И вот сейчас, так интересно получилось. Один некий сильно духовный странник… Ворюга!
Разместил сразу в трех духовных группах чужой текст. Взял редкий материал Моносова, не написал авторство.
Ну он как бы не обманывал)). Он просто не написал, чье это. И все три группы дико и горячо его благодарят. А он, сцуко, молчит. Вроде как доброе дело сделал, провел людям инфу, которую они бы не нашли сами. Причем еще и бесплатно же.

Но текст такого уровня, такой глубины, что зашкаливает. Его перечитывать на много раз и даже лет. Но его читатели не знакомы с трудами Моносова. И ни один не написал в комментах «кто автор?»

Я не буду писать туда, конечно. Понимаю, что будет тут же бан меня, за правду. Вот такое оно духовное существо..

«В мире справедливо все«. Многие слышали и видели эту фразу.

Я так же пыталась разобраться, а точно ли все справедливо. И я в этом исследовании и осознании далеко продвинулась. Только в этом году я дошла до понимания еще одного пласта: что, кроме скрытых Акашей, еще и тема Ловушек.

Поэтому я называю фразу «в мире справедливо все» — тоже вбросом. Так получилось, простите.

Это мне удалось понять спустя многие годы духовных практик. Оно не лежало на поверхности. Вверху нам показывают только «карму». Многие и этому рады, узнать.

*

Image_from_w-(43)

Развитие себя в «исторической теме» дало мне наводку, узнать о техномагическом преобразовании Планеты, глобальном ее переписывании и магическом затирании естественной памяти.

Кроме того, что память «отключают» при новом рождении, чтобы не мешала в новой жизни. Так еще затирают и другие опции, уже «незаконно», без разрешения Души, здесь на месте.

Я запросила окончательный «знак» о моем выводе, и он тут же незамедлительно пришел.

На последующей предконсультации клиентка со слезами на глазах делилась своей историей.
Разумеется, я слышу человека, сканируя по всем уровням.
В момент ее монолога я мысленно запросила некое подтверждение, я почувствовала, что ее душа попала в ловушку, (я писала неоднократно об этих «сетях») — и через несколько минут она вскользь упомянула о практике с непонятным для нее символизмом (на моем языке, это было про утерянный фрагмент Души).

Я увидела, что все работает. Я ликовала, что и Канал связи есть, и синхрония с клиенткой, на уровне контакта бессознательных. И подтвердила (печальное) предположение о ее ловушке.
Но зато и диагностика происходит почти мгновенно, в считанные минуты.

*

Мне придется дополнить эту тему.

Человек, который готовится к сеансу со мной, рассказал о своем интересе к регрессологогии, и о том, что слушал определенные материалы «ШКОЛЫ XX».
И судя по всему, именно от этого он будет отталкиваться в своих ожиданиях от регрессионного сеанса, который лично у него впервые.

Мне стало интересно, что это за специалист, и что это за школа.
Услышанное превзошло мои ожидания. и теперь я не знаю, что мне делать.
Дело в том, что услышанное можно прокомментировать только с сильными матами. Это совершенно дискредитирует тему регресса и ченнелерства.
И на это опираются люди, которых я потенциально любого приглашаю на свой проект..
Я не знаю, как мне обозначить свою позицию по этому поводу.
Там не то что психушка плачет по слиперу оператору-приемнику), — это просто невозможно комментировать.
Это похоже на одержание, это заикание, это — жуть.

Запись в учебном назначении я отправлю в чат коллег, с просьбой о тройных защитках

Я не знаю, зачем это делать тому специалисту. Понимаю, что мне надо соблюдать этику в обсуждениях коллег (так называемых).
Но тем же самым Этическим кодексом, одним из первых пунктов — является обязанность предупреждать о махинациях и нарушениях свою аудиторию.
Поэтому дилемма. Фамилию называть некорректно. Но происходящее (никак меня не касающееся) — косвенно-таки задевает мои интересы.
И я совершенно не обязана обосновывать действия соседей по цеху, которые просто глумятся над технологией, называя себя регрессологами.
По названию школа довольно известная и мелькающая.

Ну а мне предстоит опровергнуть моему клиенту, что нет, это на сеансе происходит НЕ ТАК от слова совсем. Что ему не придется сильно заикаться и терять сознание на сеансе, и его речь не будет напоминать пост-инсультную — «из-за разницы в частотах измерений» )).
Куда мы катимся, не знаю. Наплодили непонятно кого

За наших-то учеников я совершенно спокойна.
Даже если они вышли в личную практику и не общаются, — я знаю, что они никогда не навредят своим клиентам и не будут устраивать такие шоу в интернете.

*****

Svitlana: Тема на самом деле очень обширная… но задумывались ли вы зачем на этой планете все так происходит? Те люди, которые признаны святыми (мать Тереза, Серафим Саровский, старец Иона Одесский из наших современников и др.), они всегда были сторонниками мирных решений, неконфликтности.

«Я никогда не присоединюсь к движению против войны. Позовите меня, когда появится движение за мир.» — знаменитая фраза матери Терезы.

Битва за планету, галактические разборки — это практически то же самое, что и на земном уровне танками и ракетами.

Люди очень любят повоевать между собой, и маги делают то же самое — но нужно просто заметить, что управляющая программа одна и та же у всех! И у первой варны и у всех остальных!!!
И все эти воинственные события вокруг нас для того, чтобы мы нашли (заметили, осознали) эту программу у себя и добровольно отказались от нее. Только убрав внутреннюю войну, мы можем выйти на контакт с Божественной энергией.

Внутренняя война — это эмоция несогласия с чужим мнением. Если нарушают наши личные границы — мы имеем право себя защитить, и физически в том числе (даже убить, чтоб сохранить в целостности наше тело-оболочку). Но если мы например, читаем чужую статью и категорически не согласны, эмоционируем, злимся — то это и есть внутренняя война с чужим мнением (так объяснял мой Мастер). Нужно ДАТЬ ПРАВО СУЩЕСТВОВАТЬ ЛЮБОМУ МНЕНИЮ, И СВЕТЛОМУ, И ТЕМНОМУ. А если есть внутренняя эмоция, то значит этого права пока нет, программа не раскодирована))).

Чем меньше вот этой внутренней эмоциональной войны, тем спокойнее аура и более чуткий контакт с Божественной энергией. Чем чаще человек контактирует с ней, тем меньше ему нужно работать на своей энергии, тем меньше времени на восстановление сил после сеанса.

Войти в контакт с Божественной энергией — это не сходить на сеанс. Мне объяснил мой Мастер. Это делается наедине сама с собой. И видеть образы здесь не нужно, картинки, которые показывают нам Наставники — это немного не то… (для сравнения — мы же не видим паузы между звуками — нужно услышать эти паузы)…просто внимание внутрь себя. Это не описать словами, это прожитый опыт. Увидеть фон, на котором все происходит — это и есть Бог, Абсолют, Мироздание…

Мы имеем право попросить искренне этого. Если мы считаем, что типа недостойны и Высшая Божественная энергия на нас не обратит внимания — то это не так. На сердечном уровне имеем право. Есть фраза из Библии: «Кто отречется от меня, того и я отрекусь» — вот она про это как раз. И я не про религию))) понять умом это невозможно, только сердцем)).

Алена Обухова: Светлана, благодарю! Перечитаю.

*****

Анна К.: Алёна, помнишь, в начале марта ты давала ссылку на видео небольшое, называется «завершение контрактов». На меня это видео произвело огромное впечатление!

А сегодня, каким-то случайным образом, мне попалось на глаза видео — когда и как будет происходить экзамен. Видео адекватно записаны и интересны.

«2020 год, ЗАВЕРШЕНИЕ Контрактов» / 21-22 декабря — экзамен! (9 мин)

(комм.: ссылки в посте блога не публикуются. — А.О.)

Алена Обухова:  Докомментирую по твоим предложенным видео.

В эти месяцы и недели была куча предсказаний, особенно шквал с сентября по ноябрь был, просто лавина. И продолжается и сейчас. Вот очередные «порталы», коридоры, затмения. 12.12.2020, теперь вот 21.12.2020. Еще 22.12.2020, и 25.12.2020. А потом 15.01.2021..и т д )

Возможно, кто-то на них и опирался.
Я провела этот период по-своему. Никак не отреагировала ни на затмения, ни на вспышки, ни на коридоры.
В любой момент погружалась, и проводила сеансы, независимо от Гекат. Жила по какому-то личному ритму, который впрочем, был синхронизирван с вселенскими ритмами (видимо).

Поэтому я не знаю, как относиться к управлению через предсказания )….. Наверное, надо к ним прислушиваться.
Но на мой взгляд, они могут быть программированием (хорошо, когда только хорошим ))).

Слушая твое второе видео, мне подумалось, — какое огромное количество групповых медитаций провели люди.
И собирались в круги света, и делали много практик…
И в азиатских шрамах молились, и в еврейских церквях молились. и в костелах службы служили, и в йога-центрах..
и разных ритритах проведены сотни и тысячи заездов.

Что это было? Игра разума? Или реальная помощь Планете? Кому они проводили службы?
Вода в Африке появилась? Бедные районы стали богаче? Злых политиков стало меньше?
Или у них появились дети? (у большинства политиков Европы и мира почему-то нет детей)

Как вообще повлияли эти всеобщие молитвы за Мир? Мир перестал сходить с ума?
Пока мы видим обратное (видим в новостях. впрочем, — из окон мы видим другое )).

Какие потоки они гармонизировали?
Честно. хочу это понять и в этом разобраться.
Многие из них — воссылали лучи в Пространство, чища реальность. И просыпались в своих раздолбанных съемных комнатах.
Это ли не страшное пробуждение, в которое они не хотят просыпаться. Легче создать себе фантазию и в ней жить.

А создать себе комфортную материю, и через нее трансформировать Мир, — это уже конечно сложнее )

И я не знаю, честно, что лучше этим проводникам-политикам — не иметь детей вообще — или наплодить их и раскидать на мамаш, скинуть на них бытовую ответственность, — но зато самим спасать Мир в великом масштабе?))

Анна К.: «Какое огромное количество групповых медитаций провели люди» — Здесь я поддерживаю тебя обеими руками — не включаться или не подключаться в групповые собрания!

По второму видео, я лишь хотела сказать, что у каждого человека пройдёт свой экзамен по наработкам качеств или проработкам своих опытов.
В любом случае, проделанные шаги (если они проделаны!) отразятся определённым образом на качестве своей жизни!

Очень порадовало, что будет происходить возрождение и восстановление эмпатии человека!
Ведь действительно, за последние десятки лет у многих людей чувства души сгладились что ли, или очерствели.

Алена Обухова: Да, интересное аудио). Оно найдет своего своего слушателя.

*****

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments