Дни, когда логика не работает. Инфобезопасность (часть 2, продолжение)

641141@2x

Начало здесь: Дни, когда логика не работает. Инфобезопасность (часть 1)

Метафора

Алена Обухова: Напишу на такой остросюжетной аллегории, как я решила действовать. А вы уж принимайте или не принимайте.

Я понимаю это сейчас происходящее, как временный дом, словно я в гостях, и в этом доме есть несколько сумасшедших.
Я понимаю, что это душевная болезнь, они не опасные, но надо быть осторожной.
Они же и вилкой в глаз могут ткнуть. И им за это ничего не будет.
Кто жил с дуриками или видел их, им проще меня понять.

То есть я просто живу там, как могу, потому что я там в командировке, и пока не могу переехать в другой дом.
Я спокойно общаюсь с нормальными членами семьи.

Я никак не реагирую на ненормальных. Они же не знают, что они ненормальные.
Я разговариваю с ними серьезно, кивая и на умняке, на их уровне сознания. И минимизирую с ними контакты.

Я просто обеспечиваю свою безопасность от них, принимая превентивные меры.
Например, закрываю ночью дверь на ключ. Ибо можно открыть глаза, и увидеть, что дурик стоит возле твоей кровати в полной темноте, по струнке. А я не хочу прошибаться от этого в поту..

В это время нахождения там — я просто веду обычные дела, удерживая фокус внимания на своих обязанностях в командировке.
Если я слышу, что за стенкой у какого-то дурика начался приступ, и он начинает выть, — это моя ответственность, надеть ли беруши в уши, и как-то защитить себя от вторжения, и т.д.
Ибо я понимаю, что им в итоге за повреждение ничего не будет.
А мне надо выполнить свои дела, цели, планы, и завершить все в нужный момент.

Надеюсь, друзья, этот текст никого не шокировал. Ну у вас могут быть свои решения и утилизирование этих эмоций. Это скоро пройдет, главное сейчас держать равновесие.

paradisegds

*****

Юлия: Алена, мощные у тебя тексты, поддерживающие, выравнивающие! Спасибо тебе!

Я внимательно слежу за тем, что происходит, ибо из-за отмены путешествия и других планов, оказалась вовлеченной в ежедневный мониторинг событий.

Да, я рассмеялась новости, что заболел президент одной страны, крупный военачальник другой. Показалось это нелепым. Вот, слежу как за Игрой.

И в маленькой теплой стране, на берегу адриатического моря уже выставили блок посты, перекрыли внутреннее транспортное сообщение, объявили комендантский час, закрыли границы. Это при малюсеньком количестве заболевших. …. Они просто в панике защищаются.

Я себя настроила, что ладно — дела есть и дома, в своей стране…придумала, чем буду заниматься.)) Потом поедем, уже более подготовленными, хоть язык выучим)). Но сегодня дрогнула, слезки потекли, когда муж начал отменять бронирование отелей.

Алена Обухова: Юлечка, благодарю) держись).

Как хорошо, что я успела поездить и столько увидеть.

Знаете, когда в 2014г я слегла, я поняла, что никогда не смогу нормально ходить (я уже еле вставала, и это длилось 6 месяцев), и я пыталась принять эту ситуацию, что это не пауза, а это — стоп, навсегда. Тогда за плечами осталось только 35 стран и закрылась свобода передвижения. А потом у меня был личный 3-х летний карантин реабилитации…

А потом оказалось, что все вернулось на круги свои. И последние 2,5 года вы видели, как я жила раньше.

Но ведь сейчас другое дело, мы все здесь — относительно здоровы. И причина ограничений чуть другая. Но все поправимо. Все циклично. Эти остановки для чего-то нужны. Даже если сейчас кажется, что в чем-то крах всего.

RNMpJeEVBbU

Сейчас хороший повод оценить, насколько мы свободные, и уже привыкшие к комфорту, насколько у нас были возможности планировать.
Когда это все закончится, главное, сделать правильную переоценку ценностей..

Я тоже отменила свои поездки, прописанные на полгода вперед. Но я их обязательно выполню).

С возобновлением моих выездов в 2017 году я стала к ним относиться совсем по-другому. Намного глубже, ценнее, тише, проникновеннее — увидев, как это хрупко.

Возможно, и все мы после 2020-го станем еще больше понимать свои воплощения) Каждый день станем считать Даром, каждое путешествие — уникальной возможностью. Каждый памятник архитектуры можем видеть в последний раз.

Арка Легзиры в Марокко недавно упала. А я ее еще видела. Я под ней сидела. Это такое редкое чудо, на берегу океана природы. Я ее застала..Там нереальная энергетика. Она меня питает до сих пор.

*****

39922775362

Алена Обухова: «Я так благодарна ВС за этот чат и пространство! Когда читаю и понимаю не только меня штормит, не только у меня важные сферы за день кувырком, а я такая спокойная. Что делать дальше не понятно. Ирина» —  Есть вещи, о которых я не имею права говорить, мне надо соблюдать безопасное пространство для внешних читателей.

Я не называю здесь — еще один вид информационного воздействия.
Сначала я в это не верила. Потом мне пришлось ощутить это на себе, и не раз. И пришлось очень быстро учиться защите и знанию. Создаваемые резонаторами микроволны могут быть такой мощи, что действительно может слететь крышечка.

Мое количество клиентских сеансов по паническим атакам и подробности, изымаемые оттуда, заставят поверить во что угодно.

(комм.: далее я дала практику, которую я выпустила этим фрагментом из данной публикации, оставив его для жителей нашего чата. В нем я поделилась техникой быстрого восстановления при психической угрозе).

….. То есть вы очень быстро синхронизируете себя в реальность. К сожалению, это только пример скорой помощи.
Это может повторяться. Но вполне реально справиться самостоятельно.
Если зацепки все же произошли — и если не сумеете сами. их надо снимать с определенным специалистом.

Это я вам дала маленькую практику из «Тибета», в виде исключения. Там у нас есть декларации, которые помогают немного самоочищаться, а также законы, которым следуют Непроявленные тоже.

Очень важно понимать, как устроен не только государственный устрой и макроэкономика в целом в обществе, — а и устройство Тонких планов, и других вложенных реальностей, скрытых политических течений.

Выйти из детского возраста, когда мы слушались родителей, пословицы, правила школы, сценарии фильмов и т.д.
Мир не черно-белый, мы живем не в дуальности. А в многомерности :). Эту разницу нам уже время понимать.

311655-architecng

*****

Мне написала одна клиентка, у нее истерика. Очень качественная женщина, из хорошей европейской страны, ее просто разрывает на части.

Вот поэтому я выпустила вчера пост о срочных сеансах с пан.атаками
Люди, берегите себя!!!!!!!!

У вас есть это пространство.
Это не значит, что сюда надо скидывать истерики и негатив)).
Это значит, что здесь можно получать адекватную информацию и целительскую волну.

Как наблюдаю сейчас помимо воли в другом моем проф-чате. Еще одного мужчину таращит, его уже руководитель чата тормозит и успокаивает. Он семью в лес хочет вывозить.

Слава: Да, моя личная благодарность за это пространство. Меня реально колбасило ночь и пол-дня, а потом я выписала свои страхи в виде вопросов на завтра, продышала, прошлась около речки и смогла вернуться в нормальное состояние.

Возвращение началось чётко с анализа — что беспокоит и что хочу спросить. Спасибо за исцеление!!)

Алена Обухова: Я их всех, моих любимых клиентов, кто мне нравятся, — приглашаю сюда в чат. Но они все — отказываются)). Кто стесняется, кто прячется, кто не может, — по разным причинам.

«Спасибо за исцеление» —  ты сама себя исцелила)). Вся сила в нас самих ))

Слава: Да, но чат помог структурироваться, заземлиться.

73e8fdf7ce

Алена Обухова: «Да, мир обрабатывают)). Но все очень скоро угомонится. Это политическое, и все. Сейчас они протащат свои законы, сделают передел территории, и все угомонится. 
То, что у половины жителей Земли рухнут бизнесы, и будет откат назад — это очень реально. Но это не первый кризис, например, в Украине за 10 лет это уже 4-й капец)» — это моя цитата из личного поста ).

«Да, но чат помог…» — В меня вчера ночью какую-то штуковину вставили, что я с таким пофигизмом). Меня саму крыло 3 дня, а потом пошла «в поле», думаю, а ну-ка покажись, кто там это устраивает. Мне показали. Я его послала таким матом и в такой лес. И с того момента — как рукой сняло)).

Все зависит от нас самих, от наших деклараций и выборов. Я это точно знаю :)

(комм.: я также выпустила из публикации — подробности комментария о бактериологической войне, информационном облучении, тестировании оружия нового поколения. — А.О.)

….Я это сразу чувствую, где его поставили. Тело начинает корежить, как Электроника в чемодане Урри)). И те симптомы, которые я вам выше описала. И решение написала. Может, хоть чем-то помогу.

Но у меня хватает силы это скидывать и чиститься. А вообще на людях эта штука остается, и они несут этот фон дальше. Так что мед.вирус это вообще детский сад.

68629661_387714_n

*****

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments