2

Анонс: Если сами не справитесь – в марте я ввожу 2-х недельный спецтариф психотерапии «по паническим атакам»

3a44d1fba4

Всем нам нужна поддержка

Ввиду обострения жизненных ситуаций и сложных состояний у моих новых и действительных клиентов в эти времена, и резко возросшего в связи с этим спроса на услуги сеансов психотерапии «по паническим атакам», — я ввожу временный специальный тариф, сроком на 2 недели (о его продлении пока не нет данных).

Только личная работа по вашему запросу. Работа с травматикой и кризисной психологией — одна из моих основных специализаций.

Если возник дефицит внутренних сил

Если вам реально плохо, и сейчас не только солнечная сторона, – в небольшом сеансе вы можете использовать мой ресурс опыта и квалификации, для того чтобы исцелить вашу личную сложную ситуацию (состояние) и скорректировать точку сборки.

Мы поработаем с вашим биополем и с энергетическими оболочками, побеседуем с вашей Душой. Почистим, починим и сгармонизируем этот отрезок Вашей жизни. Вы выйдете из сеанса как огурчик ).

В даты с 16 по 30 марта 2020г.

Время сеанса – 1 – 1,5 часа, при необходимости до результата.

Стоимость 60 у.е./экв., без (!!) предконсультации.

Спец-стоимость только для запроса (!!) из такой группы риска — по тревожному состоянию, приводящему к развитию фобии, растерянности, страхов, панических атак на фоне нынешней информационной атаки.

Впервые за 5+ лет моей работы я выделила в себе ресурс и временно снизила стоимость особого сеанса для тех людей, у которых сейчас нет энергии на полную цену, — чтобы дать возможность Миру исцелиться.

Для других текущих запросов действует обычная стоимость моих сеансов 100-130 у.е + предконсультация 20 у.е.

Используйте это исключительное предложение только по назначению. Если у вас есть возможность, то поддерживайте обычный установленный финансовый обмен. Благодарю за понимание :).

Безопасное пространство

Мной могут быть использованы применяемые мной методы психотерапии и энергопрактик, полевых чисток и т.д., а также любые из моих технологий, для достижения результата и гармонизации.

*

Для коллег. Среди моих клиентов часто также бывают специалисты психологии, коучинга, тренерства и других помогающих профессий. Они заказывают у меня в т.ч. сеансы супервизий, и в работе с травмой личной или поранились об клиента, а также в тех местах сознания, где сами не справляются. Всем специалистам очень важно иметь такого доверенного человека.

Рада провести вас к исцелению, как клиента. А за обучением приходите на другие сеансы).

*****

В служении и с любовью, Алена Обухова

— клинический психолог, гипнотерапевт, с опытом практики и теоретической подготовки в работе с травматикой, трудными жизненными ситуациями.

— Все мои квалификационные документы можно посмотреть здесь: К 5-летию моего опыта регрессионного терапевта — все о моей квалификации!

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 2 comments