1

Реинкарнационная сказка. Отдел остановки сердца. В гости к космическим Айтишникам

10710652374

Ура, мой сказочник вернулся. Я не писала в этом жанре почти год, с февраля 2020г., когда как понеслоооооось..

За дверями кто-то стоял. Я сказала Наставникам: «Ну нет! Только хотела поработать с блогами и отчетами!» Как из-за двери в меня плеснули ярким конфетти.

И хотя это история не пахнущая, а по теме умирания, — я давно хотела это написать. Все же проект связан с темой Перехода на Тот план и перевоплощениями. Надеюсь, сказка будет вам ресурсной и помочь более осмысленно жить сейчас на Земле, понимая все вехи своей жизни.

*****

См. крайнюю сказку от 18.02.2020г.: Реинкарнационная сказка. Выбор умирания на Земле: экскурсия Души в особый зал

В прошлой сказке Душа Маая побывала в гостевом витринном зале выборов, связанным с планированием умираний. Туда могут входить обитатели Тонкого плата, когда они находятся не в воплощениях.

18Y8

А в этот раз наш виртуальный небесный корабль увезет нас в особый отдел, куда вход всем подряд не разрешен. – в Серверную Матрицы, к айтишникам, кто именно пишет те коды.

Как всегда, мы наденем очки земной реальности, и все процессы перепакуются на понятные нам образы.

5788io

И в этом состоянии можно увидеть много механизмов-роботов с перфораторными лентами, и также одухотворенных Разумов, склонившихся, словно старинные часовщики, и скрупулезно выполняющих свою космическую работу.

Работа с Мирами плотных материй – одна из самых захватывающих в потустороннем пространстве.

germkreb

Это вершина внеземной ювелирности, и особые навыки. Судите сами – надо до милимикрона рассчитать жизнь воплощенной Души.

  • Иногда программа уходит на сверку, и человека вводят в кому — или иначе отсрочивают уход.
  • А иногда все решено и закрыто, и умирание происходит мгновенно, просто перекрывая сердце.

Ведь многие люди боятся ухода и, не умея это понимать и управлять знанием, всячески стараются избежать предначертанного, — сказал Верховный Сопровождающий Ангел-Наставник на нашей экскурсии.

Маая подплыла к одному столу и приостановилась, разглядывая виртуальные папки с материалами. Эти микро-коды вставлялись в прошивку разных сценариев, и электронные микро-роботы получали команду, что им делать в том или ином случае.

Наставник переместился к Маае и стал неторопливо перебирать эти папки. Каждая из них от касания приобретала многомерную голографическую форму отображения.

Сердце казалось огромным и пульсирующим в систоле и диастоле, а в нем множество фрагментов – эллипсоидов и эллиптических параболоидов. Кроме анатомической материи, из земного пространства оно еще было подключено к Незримому Миру множеством нитей, со встроенными программами.

8999ii-izgiby

На одном из демонстрационных экранов Маая увидела момент в операционной, они с Наставником рассматривали с уровня «третьего этажа» происходящее на «втором этаже» – там сгрудились Ангелы человека, лежавшего на столе на «первом этаже», над ним врачи боролись за его жизнь.

Раз Ангелы снизошли и собрались, значит, дело требовало их мнения, помимо вложенной программы. Шло взвешивание событий, и слово Ведущего Ангела было завершающим. Его Помощник стоял с пульсометром, готовый в любую секунду отсоединить провода.

Маая с Наставником наблюдали, что будет происходить, и как поступят Ангелы той Души. Решающим было не только выполнение основных задач, а и желание Души дальше жить и планировать будущее.

«Мотивации – ноль. Отказ от действий – 90%. Видение перспектив – 1%. Слышимость посланий – 1%. Готовность уйти – 99%. Пожил бы еще.. Ладно. Завершение программы…… — И по экрану поплыла ровная линия.

FB_IMG_1610600669942

Лифт был готов, и Новопреставленную Душу перевели между измерениями в Пункт Перехода.

Маая под впечатлением от увиденного и от электронного пульсометра, еле оторвалась и перевела внимание на другой экран, — где как в замедленной съемке, ей показали отсоединение в другом случае – архивный момент тестирования механизма.

Это была многомерная папка с множественными сигналами болевого воздействия на мышцы сердца. В момент болевого шока – сразу несколько Ангелов наблюдали за их подопечной Душой, находящейся в трудной ситуации.

devushka-li

Маая обратила внимание на увеличенный экран, что сосуды были крепкие, как канаты, и не собирались разрываться. Напротив, по ним пустили особый концентрат острой боли.

— Что это за программа? Будет ли человек жить? Или его отзовут? – спросила она того программиста.

— В нашем секторе мы создаем и тестируем порог боли, для запуска новых действий, — ответил Программист, — Посмотрите, сколько она терпит, — махнул он рукой в сторону тестовой героини. – Мы соединили клапаны боли и инстинкта страха смерти, и это должно сподвигнуть ее прервать и завершить тяжелую ситуацию долготерпения. А иначе она не понимает! – перехватил на полуслове вопрос Мааи этот Программист.

Он выглядел очень добрым, и из глаз струились потоки света, хоть он и казался на вид беспристрастным. Было видно, что он хотел максимально сгладить ситуацию.. и смягчал программу как мог, искусно и бережно разрабатывая болевую пульсацию и спазмирование сосудов.

Ну и дела…. – впечатленная Маая осмысляла увиденное. – А бывают ли «случайности? Ну.. вы понимаете?

— Ну что ты, — завибрировал Наставник, — все давно спрограмировано и отправлено в альтернативные ветки развития событий. Случайностей нет, все в разнообразных программах. Это выглядит очень красиво…. в геометрических узорах.

uzor-yfon

Вот еще интересный экспериментальный образец, детальная инструкция для Ангелов, она есть у каждого Ангела человека — для скорой космической помощи от Междумирья.

В завершение экскурсии Наставник-гид по пространству любезно предложил ей материал: Держи, потом на Земле расскажешь)).

Это готовый доклад по видам остановки сердца — для посвященных реинкарнологов. А также рекомендации, как держать сердце здоровым – эту часть мы опустим в мысли нескольким воплощенным, и они перенесут это в их пространство людей.

unn345amed

— Тебе пора… Скоро просыпаться, и тебя уже ждут, — Маая с Наставником тепло обнялись и перелились цветовыми вибрациями.

Передай людям, пусть берегут себя и свои скафандры. А мы уж тут присмотрим и подскажем ).

555906-0o

*****

P.S. Дорогие читатели. благодарю вас за интерес к нашим историям. Напишите о впечатлении, раскрыта ли для вас тема, или какие-то фрагменты хотели бы дополнить. А также – напишите, какие моменты жизни по ту сторону вы бы хотели еще разузнать.

С благодарностью и с вдохновением, с пожеланием всем физического здоровья и сияния на незримом уровне, — Алена Обухова

 

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 1 comments