2

Анима-фильм «Душа» — удар под дых экзистенциального кризиса

b6d6fa8291

Описание трейлера и сам 1,5-часовый мультфильм вы можете посмотреть и сами.

Если вкратце: «Это история учителя музыки из Нью-Йорка, который случайно погибает и попадает в другой мир — «мир до жизни», где новые души обретают характер перед отправкой на Землю». Там он встречает молодую душу, которая не хочет жить на Земле…»

Это Кино с «уроком» — пересмотреть свои приоритеты и даже мечты, и задуматься о своей жизни. Очень актуально в новогоднем планировании, кстати.

Мой комментарий регрессолога

Ну что хочу сказать. Все очень похоже)). Словно снимал «наш человек»)). Очень похоже, словно реинкарнист консультировал.

Прагматичным зрителям сложно подать такую тему. А режиссерам не привыкать запаковывать их послания — как «сказку и фантазию», к этому приему они прибегали неоднократно. Поэтому легче всего подать непростую тему в простой форме – не зря выбрали в виде мультика. Это точно регрессия к детскому восприятию.

Мультик скорее для взрослых, из-за взрослого подтекста, который не поймут дети (те поймут на своем уровне).

3151bddce3

Какой след ты хочешь оставить на этой Земле?)

Главной идеей мультика – является поиск своего предназначения в жизни. Для чего мы здесь? Какая у нас цель? В чем смысл?

А в итоге – не надо умереть, чтобы понять посыл: просто любить и наслаждаться ежедневной «рутиной» жизни.

Жизнь – в каждом мгновении

Надо не искать долго и много, а просто ценить «сейчас». Больше жить в моменте, чем не много в прошлом и будущем. Это если кратко))  (с)

*****

Сделала несколько знаковых скринов, которые мне очень понравились своей похожестью того, что видят клиенты на наших сеансах.

Клиенты часто описывают души как такие маленькие прягающие светлые шарики. Да и сама я в своих первых просмотрах именно так видела это на своем внутреннем экране.

b91d947d4c

… И что вот так души «сигают» из другого измерения — в земную матрицу:

7bf62d0a86

Очень похоже показан «рукав перехода»:

a72987f598

И часто именно так видят множество клиентов этот процесс:

aac52a55f1

Так образно показали Акаши. Это один из вариантов, который можно распаковать, но не единственный:

4db3e69f88

b4fd33bfcf

И да, там, по ту сторону, у души есть много пространств для перемещений, воспоминаний и изучений. Души могут просматривать разные сценарии и выбирать:

e3de56410b

А еще — души часто бывают наставниками молодым душам. Образно говоря, это выглядит так:

e4743c7281

Часто мы видим планирование жизни, которое сказочно можно распаковать так:

f3ac20eef1

И вот так души могут видеть со стороны «по ту сторону» воплощения:

dde9fd2e39

В общем, все очень загадочно, невероятно, и в то же время достаточно изучено.

Теперь вы понимаете, почему я выбрала такую волшебную профессию, которой нет края в познании?)

*****

Мульт мультом, но гораздо лучше сходить для этого на стратегический реинкарнационный сеанс. Он будет лично вашим, про вашу Душу и про ваше планирование.

А еще — у нас скоро собирается новый поток обучающего курса реинкарнистов и регрессологов. Напишите, есть ли у вас желание и стремление освоить эту волшебную науку?)

С вдохновением и наилучшими пожеланиями, Алена Обухова

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 2 comments