5

Наш Создатель — Высший Разум (ч.2). Незримые микро-миры (фото)

unnamed (3)

Незримый Мир — один из вариантов

Мы неоднократно исследовали животный и растительный Мир, погружались в Царство природы: флоры и фауны, в наших реинкарнационных погружениях.

Но скептики неясно от какой науки продолжают подвергать сомнению наличие духовного Мира, Мира сущностей и существ, разного уровня сознаний и т д., — говоря, что такого просто не может быть, что это нереально, придумано, и вообще. На этом Проекте уже давно не спорят с такими мнениями. Для себя мы уже все доказали, в наличии несколько тысяч исследовательских авторских профессиональных погружений.

В этом посте я предлагаю рассмотреть тему того, что не видно невооруженным глазом, но оно все-таки есть. Наши глаза «не ловят» ни радиацию, ни ток, ни излучения, ни вай-фай, и т д. — но оно все же есть, и независимо, видим мы это или нет.

Так же невозможно без подготовки увидеть и Душу — эту незримую, но могущественную часть нашей реальности.

Я предлагаю расширять свою картину мира — в разных направлениях. Давайте хотя бы начнем с таких видео и фото. Ученые делают много шагов для исследований материи. Я надеюсь, через несколько лет наша реинкарнационная тема с непроявленным миром будет так же признана и понята, как и то, что поддается измерению.

А пока мы справляемся сами, на маленьких исследовательских проектах реинкарнаций, куда я вас с радостью и приглашаю, на ваши личные эксперименты.

Наши Великие Незримые нам Архитекторы очень старались в своих космических лабораториях, создавая такое многомерное чудо для Планеты Земля. И наши Души зачастую участвуют в таких «лабораториях», в период жизни между жизнями. И это не такая уж фантастика, по крайней мере, для реинкарнистов.

Видео-материал о нечеловеческом пространстве

Аннотированная версия Калифорнийской академии наук: "Путешествие вглубь листа" (2 мин)

 

 Фото-материалы невидимого нашими глазами

 520078912-768x429

1a1570b1c0

02c7f85780

6bebccbbc6

70a99a0d23

67521c9a40

790836d2c6

b06827e6f3

cacdba1739

f7dcb5bd5812x612

f32afda357

roteins_areNSF

terapia-coholica

wallpaper-3941

И напоследок.

Одна моя подруга развелась со своим мужем за то, что он назвал ее инфузорией, имея в виду примитивное существо. Она была с красным дипломом и обиделась. Вот так распалась семья.

Никогда не поздно повышать свою всестороннюю грамотность.

Вы только посмотрите, какое сложнейшее строение, оказывается, имеет под микроскопом это одноклеточное простейшее:

1bd476547e

*****

Если вас заинтересовал этот материал, вы можете продолжить чтение, перейдя по ссылке. Еще 26 интереснейших фото, специально собранных мной для этой развивающей подборки:

Я в третий файл добавила картинок «вирусов» — которые ясно показывают, что это космическая разработка, а ничуть не случайность.
Вирусы вбрасывают, изначально они готовятся в космических лабораториях, посмотрите, какая сложнейшая структура, а потом уж это воплощается на материальном плане.

К слову сказать, я уверена, что и ЭКО, и другие сочетания микроскопных мероприятий — делаются по такому же принципу:
сначала их разрабатывают на Тонких планах, как новые программы,
а уже здесь в воплощении их реализуют целые команды и кампании, и нет ничего случайного!)

*

С благодарностью и вдохновением, арт- и гипнотерапевт, автор Алена Обухова

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 5 comments