(Обсуждение и записки). Музыкальная шкатулка реинкарнационных тем

My29Collages

Фрагменты бесед дня 05.02.2021г. — из разных чатов Проекта

*****

(фрагмент из скайп-чата «Муз-видео-чат HCR»)

Заметка начинается с видео-подарка — от участницы Проекта, клиентки и моей ученицы в регрессологии.

Оксана: Друзья! Сегодня в Фейсбуке в 20.00 (по кие) буду вести онлайн-сеанс с чашами. Вот ссылка на группу. Присоединяйтесь к группе и можно меня послушать.

f84cd92a63

Сеанс-медитация с поющими чашами — Оксаны Секлицкой, звукотерапевта и регрессолога

Инструкция Оксаны:
«Для наилучшего воздействия звука при прослушивании рекомендую надеть наушники, прилечь, укрыться теплым пледом, отключить телефон, закрыть глаза и слушать…»

.

Анна: О, эти волшебные, чарующие тибетские чаши!
И важен мастер-проводник, тонко чувствующий и передающий мелодии чаш! Спасибо Оксане!

Вспомнила, что в 2019 году я описала «что такое чаши» с точки зрения тонкого пространства. Обычно я списываю ответ на ситуацию — со своей внутренней картинки.

Либо я эти чаши раньше знала, либо через меня было подано техническое описание этого процесса. Как наши незримые, Высшие Кураторы описывают технический процесс передачи звучания мелодии тибетских чаш:

«Вопрос. Поющие чаши — что это?

— Мелодия чаш — это дефрагментированная энергия тонкого пространства.
Когда Душа получает на каждый вопрос — свой ответ, или Не получает, то в итоге, в пространстве курсируют обрывки вопросов/ответов- это является фрагментацией.
Чтобы это упорядочить, существует дефрагментация.
В данном случае — это звуки/мелодии чаш, а именно, очищенный/упорядоченный кодовый поток энергетической массы из Абсолюта, который через соответствующего проводника пропускается, тем самым адаптируется к 3-D восприятию, в виде мелодичных звуков, но со встроенными кодами.
Эти коды, каждым человеком, распаковываются индивидуально, по своему восприятию.

Вопрос. Т.е. один поток, а распаковка различна?!

— Именно, так! Слушать могут многие, а распаковка будет происходить в соответствии с запросом каждой отдельной Души.»

*****

MyC21o8llages

(фрагмент из скайп-чата «Муз-видео-чат HCR»)

Записки регрессолога

И снова нас не отпускает муз-чат… Я все пыталась его закрыть, но там какой-то особый канал. И я хотела буквально немного прокомментировать.. Ну конечно же, из позиции «глазами Души» )).

Во-первых, хотела поблагодарить Оксану за ее концерт с чашами, — я сделала запись общедоступной для распространения на сайте, хоть и со скрепкой на ютубе.

Во-вторых, там в «Муз-чате» много ссылок на интересную музыку.

Я очень сильный давний меломан. Музыка всю жизнь со мной, кроме недавнего периода в последние пару лет, когда у меня появилась проблема со звуками, как побочный эффект от открытия Канала
(я писала, что мне все очень громко сейчас) — и выбор музыки стремится к самым высоким частотам и октавам. Я уделю этому внимание на блоге:

Таланты, поцелованные Творцом в темечко

А в-третьих, посмотрите певицу «Светлана Феодулова».
В связи с моей загрузкой, и почти полным отрывом от мирских дел мониторинга за звездами ТВ и эстрады.. Я за эти 6 лет пропустила целый пласт реальности.

.

И не знала об этой певице, миниатюрной, как Дюймовочка.

Мне попалось ее видео 7-летней давности. Там она выступала в «Голосе», а муж держал ее за руку. Она очень тепло о нем отзывалась.

И следующее видео — 2-летней давности, когда муж пытается выкрасть ребенка, потом громкий суд, огласка. И только по комментам я поняла, в чем дело. Муж не выдержал славы жены, и захотел пожить за ее счет. Знаменитая мать, понятно, что еще и оплачивала бы алименты..

Таких историй я слышала много, включая у своих клиенток. И мне даже приходилось с таким работать. (Про свой прошлый опыт пряток ребенка я вообще молчу!)

Но сейчас я о другом, о музыке.
Дело в том, что та Светлана Ф. — певица, причем ее голос занесен в Книгу рекордов Гиннеса.

Я аж зажмурилась. как представила, ЧТО происходило с ее голосом и дыханием, — ведь малейшее переживание может перекрыть ту чакру, и открывать горло придется очень долго.

Я знаю это лично (хоть и не оперная певица) — что это такое. В момент стресса пережимаются те меридианы, и у человека просто пропадает голос и его сила. А ведь голос — это ее рабочий инструмент.

Ну а теперь — о Душе: Зачем той Душе нужен был тот опыт?

Конечно, на этот вопрос не будет ответа «из головы». Да и в личное энерго-поле ее ходить не буду. Это лишь пример, — какие кульбиты судьбы могут быть в Мире. В какие сценарии могут вступать люди.

Записки регрессолога

В первые два года моей практики — у меня было необычайно много клиентов из муз-среды. Я писала об этом.
Две оперные певицы из разных стран, профессиональные диджеи, музыкальные педагоги, музыканты-любители, и «просто» публичные личности «на ты» с микрофоном.

С ними в погружениях — мы попадали в слои Музыкальной Иерархии, и в те годы на блоге было много материалов на эту тему.

С моими клиентами — я узнала, что бывают такие пространства! Один за другим — и нас вытягивало в такие места, мы исследовали (см. ниже — ссылки на тексты). Там в Акашах они также встречались со своими Кураторами, кто ведет их и направляет в музыкальной профессии и просто хобби.

Это были очень творческие сеансы.. сейчас таких почти нет (см.ниже некоторые из них — в списке рекомендаций). Я улетела в терапию (верней, меня втянуло туда новым потоком клиентов).

«Цена» ченнелерства

Примерно пару лет назад, точнее год-полтора — мой слух был немного «перекрыт», я пыталась справиться со своими слуховыми мембранами, — и прошедшей летом-осенью у меня был настоящий кризис слуха.
Мое тело перекраивалось под формат «нового человека». Шла дозаливка, перепрошивка и очищение от прошлых опытов, отправка из в Акаши — еще при жизни.

И было много «побочных» спец-эффектов. В том числе — у меня часто голова просто раскалывалась даже от самой обычной и ранее привычной громкости (Это не головная боль, нет — это больше похоже на пытки).

Практически все мое сообщество с попкорном следит за моими метаморфозами)). Осознанными снами, ченами, контактерством, — и вот еще и трансформациями физического и тонких тел.

Сейчас могу отметить, что мой энерго-каркас значительно нормализовался. Я прошла все этапы этого, и понимаю, о чем мне говорят мои клиенты, когда «плющит» их )).
Я на несколько месяцев уходила от музыкального взаимодействия, и сейчас оно понемногу возвращается ко мне.

Для меломана это была большая цена. Я плачУ непонятно за что, без предупреждения.
Когда в комнате не должно быть ни звука, невыносимы дорожные звуки, и т.д.
Сейчас, к счастью, этот порог уже нормализовался, и я даже включаю музыку на телефоне, и слушаю концерты на ютубе.

*****

Если вы дочитали до этого места, вам, возможно, будут интересны эти заметки

Вот прямые ссылки, из-за обилия материалов их уже не так-то просто найти на блоге:

04.10.2015  Мир прекрасен благодаря своему многобразию (music)

30.10.2019  Размышление о талантах моих учеников, открывшихся и продолжающих развиваться (репортаж 20.10.2019г.)

12.04.2019  Обсуждение. На связи с нами — Музыкальная Иерархия Тонкого мира

06.04.2018   Фрагмент консультации. «Музыкальный» ченнелинг клиентке в Мире Душ

и вот один из самых ярких эпизодов:

10.01.2017  Фрагмент консультации. Встреча клиентки с душой Бетховена (аудио с сеанса)

*****

С благодарностью ко всем прошлым клиентам, и с вдохновением ко всем будущим клиентам, — регрессолог, сказко- и гипнотерапевт Алена Обухова

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments