10

Подробности о текущем обучении курсантов

491350620

У нас идет второй модуль (месяц) обучения реинкарнистов. Когда я выкладывала отчет по первому модулю (сентябрь), я обещала написать немного подробнее о закулисной жизни публичного проекта. Изложу некоторые подробности, в тезисах.

.

Если вам интересно большее, задавайте вопросы в комментариях.

1. Учебный план содержит 4 месяца интенсивных практик и теоретической подготовки, по двойному объему.

2. Я не беру в ученики внешних людей. Стать курсантами могут только клиенты проекта.

3. У нас нет больших объемов, стремлению к массовости. Обучение идет в одной группе, с ограниченным возможным количеством до 8-9-ми человек.

4. Все знания излагаю им лично я, как сертифицированный тренер, имеющий право работать с группами. В программах использую в основном свои авторские наработки, воплощая свою мечту об идеальной учебе, как бы я хотела, чтобы учили меня.

5. Я выращиваю элиту реинкарнистов, на научном крыле. Эта наша нынешняя группа уникальна. Их интересы выходят за рамки узких личных интересов. Они будут светить яркими искрами каждый в своей местности. Им не все равно, что будет с планетой.

Они очень стараются. Они словно уже были готовы к этой регрессионной технологии. Я почти не исправляю их, они бережны и экологичны друг с другом. Наверное, это их врожденный и разбуженный реинкарнационный интеллект.

6. Я стараюсь создать им максимальный комфорт. В учебном чате курсантами ведутся задушевные поддерживающие диалоги, с соблюдением субординации. Это говорит о высоком уровне культуры, интеллигентности моих курсантов.

7. Они уже вовсю погружают и практикуются. Я рассказываю им свои фишки», чтобы им было легко освоить сложную науку обращения с человеческой психикой, под-сознанием и сверх-сознанием. Нагрузка немалая, но они научились встраивать ее в свою жизнь.

8. У нас очень интересные формы отчетности. Это сложно, но стимулирует из заниматься и заполнять пустые графы : ) .

 

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 10 comments