21

2017.12.30 Декабрьская видео-встреча на проекте (видео 3 ч 15 мин)

3168373

Приветствую вас, дорогие зрители! С вами Алена Обухова.

Рада представить вам видео «декабрьского Телемоста», на котором мы подвели итоги года. Я сделала доклад по важным вехам профессиональной деятельности.

Часть 1. Итоги года в цифрах

00.00.00 — 01.18.00 (1 час 18 мин) Что успели за это время:

  • О количестве проведенных за год сеансов (индивидуальных и групповых)
  • О двух потоках профессионального курса регрессологов
  • О живых встречах
  • О благотворительной деятельности
  • О моем участии в 5-ти проф-сообществах: Институте Реинкарнационики, Ассоциации регрессологов, Ассоциации арт-терапевтов в Украине, «Транслаборатории» гипнотерапии в Киеве, сообществе ФБ Майкла Ньютона в Нью-Йорке, — и о моем сообществе Хелена.
  • Подробно о том, где я училась в этом году (конференции, фестивали, курсы, учебные программы в вузе)
  • Рассказывала об удивительных совпадениях с проектом Дигитала Ангела.
  • О «хищниках» на проекте.
  • О планах на следующий год (в том числе и что не успела).

.

.

Часть 2. Разбор информации из Опросника, и немного ответов на вопросы

01.18.0003.15.20 (почти 2 часа). Некоторые вопросы прокомментировала:

Вопрос: «Интересна тема детей-индиго и тема будущего, что вообще ожидать землянам в будущем, будет ли перенаселение нашей планеты,поможет ли уход от пластика и прочего вредного Земле»

(говорила о «достоверности» предсказаний известных футурологов)

Комментарий: «А кто же все-таки составляет эти программы на планете? Например была статья-чен Операционная система Земли, кто там в глубине?»

*****

«Мне нравятся всякие практики, медитации. Но у вас все условно платно. Я что если это будут не погружения в прошлые жизни, а что-то более лёгкое. И народ зацепится, и перейти от этих лёгких практик к погружениям будет легче.»

(говорила о том, почему не буду это делать)

Комментарий: «У меня вопрос про мальчиков и девочек. Алена, ты как-то говорила, что для того, чтоб родился у женщины мальчик — это надо заслужить. Интересно, почему? У тебя были исследования на эту тему?»

(говорила интересные наблюдения по полу ребенка, как его можно предугадать)

Комментарий: «Читала, что для девочки у женщины должно быть много внутренней любви. Любви — как состояния. Спасибо за ответ). Моя дочка тоже не признает первые блюда»

*****

Вопросы о животных: «Интересует тема души домашних питомцев. У меня не было кошек …. в один прекрасный день я проснулась и поняла, что мне нужна кошка. ……это странно и не рационально. Не помогло))) теперь у нас есть котёнок кошка. Что из этого выйдет посмотрим. Но я уверена, что она зачем-то пришла к нам.»

«Что видят (или чувствуют) собаки перед тем, когда умирает человек, живущий в доме или дворе, где обитает эта собака? Недавно перед смертью соседки мой пес выл три дня подряд в одно и то же время. В общем-то это известный факт, но объяснений этому я не встречала»

(говорила о странном случае фотографирования выхода души)

*****

«Хотелось бы сохранения индивидуального подхода к клиентам. Речь идет о последних ограничениях на количество запросов на сеанс. Мне кажется, это во многом зависит от способностей самого клиента к считыванию и скорости проработки тем. По прошлому опыту это прекрасно удавалось.»

*****

«Возможно,нужно больше раскрывать тему «что такое регрессии» и как они полезны. Прямо вот так раскладывать по полочкам, как изменяется жизнь людей после просмотра прошлых жизней, какими они становятся и как это поможет человечеству.»

*****

«Не хватает возможности оплаты услуг прям на сайте и заказа видео погружений тоже прям на сайте. Чтоб не нужно было отвлекать Вас, Алена, от дел по такому поводу.»

*****

«Теряю пароль от личного кабинета… как возобновить?»

*****

Вопрос к статье: Полезные беседы. Одалживать ли деньги тяжелобольному (сложный выбор)

«А когда опухоли у маленьких детей — и собирают пожертвования туда — это вопросы к родителям? Чтобы они задумались? Это и их уроки?»

Комментарий: «Благодарю за год общения) за мой личностный рост, за мое обучение!)»

Комментарий: «Благодарю за чудесное общение)))

.

P.S. Оставьте, пожалуйста, свой комментарий, если просмотрите это видео, любимые читатели :) .

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 21 comments