2

Изменение и корректировка условий и стоимости услуг (с 26.04.2018г.)

bcdcx0w

Небольшие корректировки — и важные уточнения

  1. На этой неделе у меня сорвалось (перенеслось) сразу два сеанса, от людей, которые сначала просят ускорить, требуют к себе повышенного внимания, ввиду их особых задач.

А затем могут просто позволить себе отменить (перенести) сеанс в день его проведения. При том, что ОЧЕРЕДЬ У МЕНЯ НА КОНЕЦ ИЮНЯ – еще с начала марта.

Это феномен в мире регрессологов, по востребованности специалиста в такой неординарной теме. Я работаю каждый день, почти без выходных, в очень плотном расписании.

В связи с этим решила сделать такое обращение к потенциальным клиентам.

.

  1. У меня ко всем клиентам ровное отношение, как к родным душам, независимо от того, откуда они  пришли – по интернету ли, по рекомендации от моих клиентов, или от моих близких знакомых. Я не выделяю никого.

Никакие страны, статусы и другое — не могут быть приоритетом. Кроме личной ситуации, требующей более быстрого реагирования.

«Непростые» клиенты, в том числе высокопоставленные. Публичные люди. Жены миллионеров. Жены политиков. Телеведущие. Известные тренеры. Мастера. Экстрасенсы. Директоры фирм и владельцы бизнеса. Сотрудники из органов правосудия, полиции. И бывают «обычные» клиенты: студенты, менеджеры, домохозяйки.

Но прежде всего, я вижу в человеке его Душу, а уже потом социальный статус.

Поэтому «на статус» меня взять невозможно. Я не приемлю «понты» и достижения. Просто слушаю человека, и сама решаю, надо ли ему еще более особый подход, или нет.

И часто простая женщина, мамочка грудничка с особым распорядком дня, — для меня будет более в приоритете, чем горящий запрос у более богатого клиента и его капризами.

.

  1. Есть реинкарнисты, которые гуляют клиентов по прошлым жизням – с ними, возможно, поступать легкомысленно, так как они работают за отзыв и за скидки.

Здесь на проекте Хелен проводятся сеансы глубинной коррекционной терапии, поэтому прошу внимательно почитать эту информацию. Скорее она касается новых клиентов.

Так как действительные клиенты уже в курсе моих высоких стандартов, которые я предъявляю к себе, и соответственно, к другим сторонам процесса.

Все темы, с которыми я сейчас работаю – эксклюзивные. Запросы зачастую нестандартные.

.

  1. Давно не меняла цены. Всегда шла на уступки клиентам, в случае форс-мажоров. Все мы люди, и все бывает.

И сейчас я цены на сеансы менять не буду – они должны оставаться доступными. Хотя клиенты сами постоянно и периодически напоминают мне о низких тарифах, по сравнению с даваемыми мной результатами.

Но сейчас, в повторяющийся пик запросов, необходимо корректировать условия. Поэтому пишу на сайте —

уточнения моих условий сотрудничества:

Живой сеанс – по вип-тарифу. И очень веские причины на живое (не онлайн) сопровождение в сеансе.

Оплата сеанса после предконсультации, и не позднее чем за сутки до его начала. Напоминаю, что в день сеанса я не люблю принимать оплату, так как настраиваюсь на духовный процесс и не хочу проверять платежные системы (об этом написано в условиях к подготовки сеанса).

Отмена сеанса в день проведения – удержание 40% от стоимости, независимо от причин клиента.

  Впервые за годы работы я ввожу штрафы, и в таких размерах, чтобы убрать легкомыслие у клиентов.

Крайний срок отмены или переноса сеанса – до 19 ч предыдущего дня. Чтобы я успела заменить другим клиентом.

.

P.S. Что касается Очереди из клиентов: люди ждут по месяц-два. Это для всех нас достаточно большая проблема и дискомфорт. Мне самой не нравится создавать очередь, и я стараюсь при малейшей возможности оптимизировать процесс.

Я хочу, чтобы клиенты понимали ценность их возможностей, попасть ко мне как к эффективному и востребованному специалисту.

Люди ждут на листе ожидания, будут только рады, если их очередность ускорится.

.

С благодарностью ко всем вам, Алена Обухова

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 2 comments