2

Отчет: стартовал запуск потока регрессологов №4 в Тренинговом центре

.

01.10.2018г.

В 21-й лунный день мы запустили новый 4-й поток реинкарнистов

Я особо не афиширую, и никогда не загадываю далеко, ведь «цыплят по осени считают». Однако  я всегда держу цель в поле зрения и помню, что Вселенная доверила мне Души для вылепливания и выпестования, целения и пробуждения.

Все, кто дождался обучающего поезда №4, — молодцы! Те, кому еще не время, – тоже будут с информацией, хотя и в другим облегченном формате статей на сайте и других мероприятий.

Еще ждала до последнего некоторых людей. Немного жаль, что не решились, и я приняла этот выбор – свобода воли для нас превыше всего)). Мы стартовали небольшой компанией, в теплом узком кругу увлеченных будущих реинкарнистов.

По традиции, я не разглашаю подробностей на первых модулях обучения. Только скажу. что первое занятие вышло более длительным, чем на предыдущих потоках, и что курсанткам понравилось)).

В добрый путь!
82116167fa

Скриншот с занятия

*

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 2 comments