3

Давайте пообщаемся: запросы на новый поток «курса реинкарнистов» с 2019 г.

255764651

Анонс: обучение на новый период

Небольшой отчет

У нас на экваторе второй модуль 4-го потока реинкарнистов. В этот раз мы проводим не профессиональный 4-месячный курс с сайтостроением и маркетингом. В этот раз группа тоже собралась на Небесах. Несколько курсанток пришли просто поучиться технологии, чтобы получить регрессионное образование исключительно «для себя и своего окружения» (с возможной перспективой продолжить со следующим профессиональным потоком).

Я перекроила этот курс специально под такую группу. Она у нас будет 2-х месячной.

Тем не менее, курс идет довольно глубоко, с применением гипно- и терапевтических элементов. Они уже водят в погружение — и через 1,5 месяца от старта владеют таким количеством знаний, каких многие альтернативщики не знают и после 6-ти месяцев обучения.

У нас сложилась теплая и дружеская, и в то же время рабочая деловая атмосфера. Так как это мини-группа, то мы гибко подстраиваемся под пространство.

Нам нравится этот вариант.

См. отзывы по первому модулю идущего потока №4.

*

Важная часть

От пространства есть запрос на новый курс реинкарнистов. И мне хочется вашей обратной связи, давайте посчитаемся, есть ли у нас желающие на 2-месячный курс «реинкарнистов» январь-февраль 2019г.?

Далее последуют профессиональные 3 и 4 модули «регрессологов» в марте и апреле 2019г. (на этот уровень уже идет запись).

Если вы задумываетесь об освоении этого метода для профессии или просто для себя, с максимальным качеством, но вы еще не мой клиент, – то следует не мешкать, а уже записаться на клиентский сеанс или на «пакет» консультаций» уже в этом 2018 году: еще есть ноябрь и декабрь, но не все даты свободны.

Для запуска программы необходимо минимальное количество от 4-х (5-6) участников.

*

Дополнение

Ну а для тех, кто не планирует обучение для личного навыка проводника – вы можете пользоваться привилегиями клиентов Проекта «Хелен», заказывать авто-записи, которых у нас почти на все возможные темы.

Возможно, в этом году мы еще соберемся и проведем групповое(ые) погружение в глубинный опыт Души, где Проводником буду лично я. Мы практиковали это активно в 2016 и 2017г годах и возобновим с 2019 г.

(я делала почти годовой перерыв в Мастер-классах, в связи со своим обучением-2018, и занималась только большими программами).

*

P.S. Напишите в комментариях, что вам интереснее:

— погружаться за ручку с Проводником Аленой

— погружаться самостоятельно под авто-записи мастер-классов

— научиться самим быть проводником и владеть технологией

— получить профессиональный уровень и старт международной работы в интернете

*

P.P.S. Напишите также любые другие комментарии.

Если вам ничего из этого пока не интересно, оставайтесь просто нашими приверженцами и читателями, дорогие друзья. Каждая персона у нас невероятно ценна.

С благодарностью за духовное сотворчество, Алена Обухова.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 3 comments