9

Кризисные темы, часть 6. Ченнелинг по онко-людям. Что это такое и что делать?

28190297_n

У меня нет фобии к этой теме. Но вообще я это слово стараюсь даже не произносить и не думать. Уже в статусе регрессолога я достаточно копнула в эту тему: у нас было реинкарнационное исследование также.

См. статью: Фрагмент консультации. Впервые на проекте — исследование онкозаболевания в ПрЖизни (эксклюзив)

И кое-что другое на сеансах, и далее углубляться не планировала. Для понимания в теме я разобралась.

*

Но один человек угасает, я уже писала об этом статью «Грустные новости, или неумолимая машина кармы«.

Совершенно неожиданно я вышла в чен по этой теме. Почти так же неожиданно, как и тогда, когда я была совсем неопытной как ченнелер:

См. самую популярную статью на проекте, от 2016 года «Ченнелинг с душой ушедшего, Лехом на 3-й день».

*

И хотя уже есть пару лет прямой личной практики (спасибо земным помощникам, научившим и поддержавшим!!), сейчас это по-прежнему необычно.

В голове моментально активировался «контакт», меня сами позвали, словно режиссируют, и отправили в нужное Пространство. Сразу подключилось нужное Существо Света. Ощущения, конечно, потрясающие. Но сейчас не об этом..

*

Чен в этот раз у меня шел с открытыми глазами

(это было необычно).

Мне передали, что информация защищена и полностью безопасна, при  распаковке стояли фильтры благостные, и при чтении — особой внешней защиты не нужно.

Меня дополнительно укутали ангельским мягким светом, чтобы я не боялась идти в трансляцию этой темы.

Уже в завершение я уточнила, кто был на связи. Ну конечно, медицинский Ангел (назовем его так). Рядом стоял и один из Кураторов. Так при общении было светло, тепло и хорошо.

3490cbd410

*****

Тема «звонка небесному другу» была некомфортна

Я не знаю, как регрессолог, в статусе кармического специалиста, — помог ли бы тому, прогрессирующему в болезни, человеку — визит на просмотр в Мир Душ?

И допустим, я бы провела его к Эгрегору Христианства, который ему так ненавистен. Организовывать такие разговоры мне не впервые: что с разными эгрегорами, что с темными сущностями.

Но до какой степени еще можно внедряться со сторонней помощью таким больным, пока процессы еще обратимы?

Я задала вопрос четко: «Могу ли я идти в то исцеление? Мое ли это дело вообще?»

И второй вопрос интересовал меня также: «Чисто теоретически, справилась ли бы я с таким?»

Ответ пришел также четко, но уклончиво: «Он должен поменяться. Он должен стать другим человеком.  Обнулиться.

Убрать агрессию, — повторяет мне Помощник. – Полностью стать другим человеком. В некоторых случаях легче и быстрее сделать «апгрейд».

*

6455d6aa3f

Мне говорят с Тонкого плана, что людям помогают. Через шок, стресс, снятие (соскребание таким образом деструктивной) инфы многих действительно удается заменить  без развоплощения

(и мы знаем такие случаи «чудесного» исцеления).

Неожиданно мне показывают полностью лысую голову – когда волосы выпали после химиотерапии. Говорят: «Волосы. Снимают волосы, это тоже не случайно. В волосах большой массив информации».  Надо же.. я даже не думала в таком ракурсе.

e9d14ab235

Показывают, каким он, этот мой знакомый, заболевший, должен стать, чтобы болезнь ушла.

Рядом стоит его эталонный образец – по типу буддиста, всепринимающего, благостного, улыбчивого человека. Теоретическая модель – теоретически это возможно.

Но рядом я вижу реальный образ. Я, смутившись, понимаю, что разница вибраций и потенциалов – разительна.

Как же это реализовать, если в человеке борются много стихий – физические боли, страх за жизнь, агрессия на всех и вся, непринятие, отрицание, и букет собственных убеждений (приведшие к этому).

*

Я спрашиваю, как они готовят к Переходу

Данного пациента – они пока не готовят. То есть портал еще не открыт.

2119c1c31c

«Неужели есть шанс? Какой??» — спрашиваю я.

Показывают больницу, коридор, палаты, приборы.

Значит, рекомендуют как операбельную часть, так и внутреннюю осознанную работу личности.  Полное тотальное принятие реальности. Требуется вернуться к Истоку, когда еще он черпал знания непредвзято.

(я помню, что он отказался от операции.. Как же ему передать?..)

*

Честно говоря, наблюдать за этим некомфортно. Ощущаю себя словно наблюдателем за человеческим экспериментом – незримым не-участником.

На уровне человеческого сознания – хочется бежать и что-то делать, действовать!! Но на духовном уровне видится немного по-другому.

«Что мне передать людям?» — спрашиваю я.

Показывают повторно картинкой, что человек должен почиститься на ключевых точках жизни в своих убеждениях.

Нам передали, что нам необходимо несколько раз за жизнь сбрасывать ненужные балласты. Показывают, что каждый случай такой болезни – это индивидуально, что каждый человек (пациент) в своей программе. Есть много алгоритмов действий в таком сценарии, задействованы большие, просто громадные, кармические исполнительные механизмы.

В моментах от постановки диагноза до лечения – также уже начинаются процессы энергетической чистки и сжигания негативных аспектов.

То, что мне показывают, я не хочу даже распаковывать в слова, чтобы не загружать низкочастоткой состояние читателей. Но если кратко, то это – ад при жизни, мешалка в очищающем пламени.

18892955_4447114

.

Если есть родовая предрасположенность?

Как только я подумала вопрос «о предрасположенности к такому заболеванию в Роду или через Род» — мне повторно передают, что каждый заболевший сам ответственен за свою персональную ситуацию.

Попадание такой Души в наследственную программу Рода – это грозный знак прожить жизнь по-другому, чтобы не активировать ту программу.

Эта угроза (наследственность по Роду) в таких семьях будет висеть над человеком «дамокловым мечом» всю жизнь. Им надо всегда помнить об этом факторе риска. Они не зря пришли (или их поместили) в такой Род.

С самого детства им надо интересоваться профилактикой состояния, исключать обиды, категоричность, деструктивные состояния ума и духа, — в общем, внутренняя работа таким людям предстоит серьезная.

!! Эту информацию нам передали для аудитории со смыслом: если вы родственники или близкие у таких здоровых детей «с особым статусом онко-наследственности семьи», — помогите им узнать и осознать эту необходимую информацию. Для этого она и попалась вам на глаза.

*

Это послание я передала дословно, не исправляя ни одного слова, как шло на момент записи, чтобы сохранить ту ритмику.

Интересное получилось с подбором картинок. Я обратила внимание, что все они оказались у меня в наличии, были собраны давно и максимально подходящие точно для этой темы. Я просто взяла заготовки, как на блюдечке, и вставила. Благодарю мою мудрую Душу, она все знала заранее.

Напишите в комментарии, пожалуйста, ваше впечатление по этой статье.

*

С благодарностью за внимание к материалу, с пожеланием всеобщего блага всем живым существам, с уважением и принятием кармических законов на Земле,

Алена Обухова, ченнелер, кармический психолог (регрессолог), консультант реинкарнационики

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 9 comments