11

Реинкарнационная сказка. Контракт на боль и учебная реинкарнация души

Приветствую вас, друзья!) С вами Алена Обухова. Поклонникам моего сказочного жанра — родилась еще одна моя реинкарнационная «сказка».

Каждая из 9-ти уже созданных до этого — в своем стиле. А сегодняшняя история тоже будет очень необычная, заряженная, о настоящей реинкарнации.

sP71TbGFixI

Реинкарнационный театр. В ролях:

  • Главная героиня — Душа, играющая роль дочери Камиллы.
  • Душа, играющая роль отца (и не только)
  • Душа, играющая роль матери и жены отца
  • Ангелы-Наставники
  • Помогающий персонал

Чистая сказка об учебных сценариях, о выборах наших Душ

Сцена 1. Мир Душ

В космической комнате присутствовало несколько энергий (душ). Это было непростое воплощение для Души. Ей было выбрано даже имя, и они держались втроем за виртуальные руки, собираясь прыгнуть в это воплощение втроем – отец, мать и дочь.

У них было совсем небольшое пересечение, и душе «отца» предстояло включить сложную программу для его родственной и любимой попутчицы по многим жизням. Они обнялись, стояли, соприкоснувшись лбами и замерли, переливаясь жемчужными энергиями..

— Задача непосильна для меня, — сказал будущий «отец» и оглянулся на Ангелов, — вы посмотрите на нее, — кивнул он на будущую «дочь», — как я смогу ее обижать? Мне будет сложно ее ломать. Да и зачем это вообще?

— Я сильная, я справлюсь, — упрямо взметнула головой душа «дочери», — сейчас хороший шанс, и предстоит серьезная борьба, — она лукаво подмигнула всем собеседникам. – Ты давай сначала помягче, а если я не пойму и «не проснусь», тогда понемногу добавляй.

6cc94f5188

— Ммм… – «отец» в нерешительности замер. Он обнял ее еще раз, на прощание. – Я люблю тебя до слез, моя пушистая нежность… Я не смогу. Я буду любить тебя всегда, ты просто помни это, ок?

Ангел еще раз сверился с планом их сценария, взял дополнительный чип-заглушку и вставил в программу «отца» запрет на эмоцию и на память.

— Иди, ты сможешь, — сказал он тихо, — но помни, что программа включится автоматически, если так понадобится по земному сценарию.

И Души, взявшись за руки, отправились по длинному коридору в земной путь.

Сцена 2. Планета Земля.

GctNGg2BASQ

… Родители опять кричали на кухне. Камилла закрыла руками уши, чтобы не слышать этого бесконечного крика.

Она не понимала, как отец может быть так жесток. Временами казалось, что он использовал ее как грушу для битья.

Вот и сейчас он разбил ей нос. Кровь текла и капала в раковину, а она плакала самыми горючими слезами. Но так было не часто. В основном он просто ее прессовал, придираясь буквально ко всему.

Больше всего она боялась идти домой с не такими отметками. Постоянно съёжившись в плечах, она просто ждала, когда закончит школу, и когда сможет съехать от его ада.

Отец и сам не понимал, почему поступает так с единственным ребенком. Он занимал большой пост, и для людей делал много блага. Но едва завидя дочь, он не мог понять своего раздражения.

Она мечтала и представляла, сколько всего она сделает не так! Она никогда, никогда так не сделает. Она все сделает по-другому. Все, что ей запрещали, она все это сделает, как только вырастет и уйдет на свой хлеб! И она ни за что не станет бить своих детей.

Они стояли с матерью у могилы отца. Рабочие ставили венки на надгробие. Столько лет прошло, и вот они узнали и приехали, отдать дань, проводить в последний путь.

Камилла смотрела сквозь всех людей и сквозь осенний туман, безучастным взглядом. Она устала, очень устала, в ней не было энергии. Она беззвучно сказала: «Я прощаю тебя папа.. За все годы психического насилия надо мной. Возможно, ты так проявлял свою любовь, и я прощаю тебя, принимая, и хочу закрыть эту страницу моей истории навсегда.

И знаешь, папа… Наверное, я не хочу детей, это очень больно,» — и она заплакала, сама не заметив, как последние слова сказала вслух.

— Ну что ты, доченька, так нельзя говорить, — ее рядом стоявшая мать спохватилась и обняла ее за плечи, — вот увидишь, все будет хорошо. Прошу тебя, не отказывайся от детей, давай простим его».

А ветер пел свою какую-то осеннюю промозглую песню, закручивая в вихри моросящий дождь.

Сцена 3. Мир Душ

447b21a499

— Привет, ты пришла, я знал, что ты придешь,- «отец» встал навстречу «дочери» широко и радостно улыбаясь, вибрации распространялись разноцветными волнами по всему пространству.

— Да, я забежала снять обет. Я вышла замуж, и все-таки решила, что ребенок мне нужен. Но что-то он теперь не получается. Я пришла познакомиться с душой, кого там ко мне пришлют)). А ты как ты тут? – щебетала без умолку сияющая душа «дочери».

Они в момент приняли вид их последних воплощений. Все-таки это восхитительное умение Душ постоянно перевоплощаться и видоизменяться.

— Мне тоже здесь назначили встречу.. Значит, это я – наиболее тебе подхожу.
Ведь … я выбираю новую жизнь. Сейчас там у вас очень интересно. Но пока подыскиваю себе Род. — И он внезапно посмотрел на любимую душу. – А может, я к тебе? Кажется, я хорошо выполнил свой контракт.

Задумавшись, душа «дочери Камиллы» смотрела на него.

— Мне надо научиться любить… Нужна доверенная Душа, которая нуждается в любви, и которая меня научит любви. Я прошла ту тренировку, и больше в ней не нуждаюсь. Так что скрой хорошо наш прошлый опыт, чтобы я ни за что не узнала тебя.

— Я буду очень хорошим ребенком для тебя, — пообещал «отец», — я всегда хорошо выполняю обещания.

Сцена 4. Планета Земля.

jgdW-7-rhjY

… Радости Камиллы не было предела. Она прижимала к себе свой розовощекий комочек счастья. О эти пяточки, эти банты на конверте ее 3-килограмового счастья! Камилла с мужем принимали поздравления от родных.
Все месяцы беременного пути были позади, и она наслаждалась свои прекрасным материнством.

— А ты говорила: не надо детей, — нежно, но настойчиво мама отобрала ее спящую малышку, — иди отдохни, мне очень нравится быть бабушкой!)).

Камилла не верила, что бывает столько счастья. Ей нравилось абсолютно все: все эти детские запахи, маленькие вещички, такие крохотные пальчики дочурки.

… Новоиспеченная бабушка держала на руках малышку… покачивала ее и напевала какую-то милую песенку.

Девчушка приоткрыла глазки, и тут молодую бабушку словно пронзило током. На нее смотрели глаза ее мужа, «ушедшего» несколько лет назад. Ее тело от неожиданности похолодело, она едва удержала ребенка на руках.

mladenec

— Не может быть, — шептала она…. – Не может быть… Неужели это ты вернулся…

Она вглядывалась в лицо малышки, пытаясь стереть пришедшее ей видение. Это был ее на двоих с малышкой секрет. Она узнала его в ней, почувствовала ту душу.

— Ну и вид ты выбрал, — женщина даже боялась думать такие мысли, — Сейчас ты прекрасная девочка, это же уму непостижимо. Тебя конечно очень любят, и будут любить. Наверное, ты пришел, чтобы тебя самого научили счастью и любви.

Ей показалось, что малышка совсем незаметно подмигнула ей. Не может быть! Огорошенная женщина была растеряна, но точно знала, что о своих догадках и видениях никто не должен знать. Этот ребенок и так достался дочери тяжелым испытанием.

— Я никому не скажу, моя девочка, — бабушка нежно поцеловала в маленький носик свою внучку. – Мы будем любить тебя. Расти большой, и неважно, чья в тебе Душа. Сейчас ты малышка, и конечно не помнишь, кем была до этого. Расти большой-большой. Добро пожаловать в эту прекрасную жизнь.

*****

P.S. Буду рада вашим комментариям, дорогие читатели. Поделитесь своим впечатлением, а возможно, и своей подобной историей. Угадывали ли вы в близких черты перерожденных родственников?

С благодарностью за вашу обратную связь,

реинкарнационный психолог, сказкотерапевт Алена Обухова

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 11 comments