5

«Встречи с интересными людьми» 22.12.2018г (видео 1 ч 39 мин)

6146113615

Приветствую всех, дорогие читатели!

На сайте уже громадное количество информации. Спасибо всем, кто помогал ее создавать!! Статьи создаются по вашим вопросам, а потом еще долго служат и сайту, и людям посетителям читающим.

Я очень много выкладывала все эти годы, бесплатно, в открытый доступ, для всеобщего пользования. Чувствуется, что постоянные читатели уже многое узнали.

На этой декабрьской групповой онлайн-встрече у нас не было диалога. Участницы предпочли послушать меня. В этот раз будет так. Но за каждым вопросом я видела этих интересных людей, которые прислали своих «посланцев» — свои вопросы.

Я отвечала на присланные заранее посты, и комментировала всплывающие вопросы в чате. В нижеследующем списке вопросов приведены не все.

Видео 1 ч 39 мин

.

Некоторые из вопросов, комментируемых на встрече:

«Здравствуйте, уважаемая пани Алена. Можно ли летом приехать к Вам в Киев на сеанс просмотра моих прошлых воплощений? Я из Гомеля.

А можно ли благодаря Вашим сеансам не только просмотреть мои прошлые воплощения, но и раскрыть моё предназначение на этой Земле и заглянуть в будущее? Как это организовать, сколько это будет стоить и как это оплатить?»

*

«Алена, приветствую!) Было ли такое в твоем опыте, чтобы энергия, получаемая от физического недомогания человека, уходила от человека в его будущее в этом же воплощении либо в прошлые жизни? Если да, то для каких целей? Возможно ли, что она идет на подпитку магических способностей?»

*

«У Вас на проекте есть статьи по ЭКО-детям. Я где-то слышала, что на ЭКО идут молодые Души? Так ли это. Не насилие ли над Душой все эти медицинские процедуры? У меня нет деток и в последнее время думаю об ЭКО, но решиться боюсь, хотя прочитала, что в мире уже более 4-х миллионов детей, зачатых в пробирке.»

*

«У меня дополнительный вопрос по детским душам. Если мы заранее планируем встречу с душой ребенка здесь на Земле из круга родственных душ, тогда как быть с очередью из ста душ на воплощение с разных уровней? То есть запланированный в мире душ ребенок может не родиться, а вместо него придет другая душа? Я не понимаю…»

*

«Приветствую Вас Алёна, есть в моей жизни вопрос, с которым я живу долгое время: с какой целью, с точки зрения реинкарнистики, женщина получает опыт внематочной беременности. По законам природы такая беременность должна убить эту женщину, но, в связи с современными технологиями, медики сохраняют жизнь. Сама просмотреть этот вопрос адекватно я не могу, поэтому прошу помочь мне разобраться с этим.»

*

«Хотела вас спросить по поводу рождения ребенка. Вы писали, что «она 6 лет держала меня в бесплодии». Мне стала очень интересна эта тема. Значит можно сказать, что это не бесплодие вовсе как по земным
меркам, а просто не время еще тогда беременеть было? Я думаю, ваш ответ будет интересен и полезен девушкам, кто хочет детей, но пока никак не может забеременеть. Спасибо.»

*

«Дорогая Алена, все хотела вас спросить про инстаграм. Вы уже писали про опыт пользования этой соцсетью и сказали, что «опыт самосглаза я там освоила хорошо». Поясните, пожалуйста, что это значит,
и действительно ли инстаграм так опасен?»

.

Здравствуйте, Алёна! Очень надеюсь, что страшилки о гибели Земли так и останутся таковыми.

И ещё знаю, что в роду до 5 колена все еле сводили концы с концами — это недоработка чего-то..

*

И кое-что еще…

*****

Приглашаю вас посмотреть вышепоставленное видео. Скорее всего, его транскриб в текст не планируется.

.

В служении и с любовью, Алена Обухова

 

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 5 comments