5

Пост по поводу третьей встречи с Сэлом Рейчелом (май 2019г., Киев)

aa0ec176ad-V

На блоге уже были репортажи по прошлым двум встречам с этим всемирно известным человеком, когда он приезжал в Киев.

Блог-2017. Сэл Рейчелл в Киеве. Мой частный репортаж о событии

Блог-2018. Сэл Рейчелл в Киеве. Второй приезд (мой частный репортаж о событии)

*****

Эти репортажи я пишу не только для наших любимых зрителей — а и для себя, фиксируя какие-то вехи личного развития и разных граней духовного роста.

На этом сайте я свободно выражаю свои мысли и идеи. Постоянные уже привыкли, что иногда это дерзко, иногда резко. Что хочу сказать по поводу этих мероприятий.

Во-первых, для меня всегда большая честь — оказаться на том приеме, не знаю почему)) Может, мы в Мире Душ с ним занимаемся общим духовным делом.

Я прихожу туда не хайпануть и засветиться, как некоторые мои бывшие знакомые, которых я там заприметила. И не наоборот — из крайности в крайность — не возносить его как Мессию и как икону — нашим людям только дай кого-то обоготворить.

Я совершенно не чувствую к Сэлу раболепных чувств — я просто признаю в нем равного, признаю Мастера, гипнотерапевта, тонко чувствующего сенситива. Я четко понимаю, что он делает эриксоновский гипноз, и в целом у меня собственное мнение по поводу его Персоны. Как я исследовала его феномен ченнелера лично, я ранее писала в посте здесь.

Нет, Сэл — очень-очень простой человек. Даже трогательно наивный. И я очень рада, что Киев смог сделать ему самую достойную организацию, за такие приемы не стыдно и на мировом сообществе.

Для меня это мой собственный контакт с Мастером, на каких-то своих пластах. Я даже была готова не делать с ним совместных фото — для меня было достаточно просто там быть (делая свои проницательные выводы). И даже мой телефон с фотокамерой разрядился)), чтобы я расслабилась и получила другое удовольствие)).

И все же чудеса повсюду)). Меня все же с ним сфотографировали, это произошло случайно и на чужой фото-телефон.

В самом низу этой статьи я разместила музыкальный фрагмент, как играет Сэл Рейчел, который сняла лично в том зале (конечно, с разрешения организаторов).

Фоторепортаж

Вечерний Киев, и фото из окна аудитории встречи

??

При полностью забитом зале меня, как всегда, ждало удивительным образом незанятое место сразу перед Мастером.

??

??

bfb0257acb

На фото — Мара, жена Сэла (по мою правую руку), в центре я, по левую руку — организатор Елена.

IMG-b-V

Я никогда не получаюсь с ним)) Это уже анекдот третий год)). Может, такие энергии?) Но пусть будет и так ) —

e7cccb7807 (1)

??

.

P.S. А вам был интересен этот фото-пост? Поделитесь своими опытами по этой теме, дорогие друзья.

С вами была Алена Обухова — гипнотерапевт, ченнелер, регрессолог и много других регалий)).

.

.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 5 comments