1

Экватор года: плановый срез состояния и развития

6a215613e7

Сейчас у меня жизненный период сверки с реальностью. На днях я опубликовала в своем инстаграме измеряющий материал, с шуточной картинкой, и в корпоративном фиолетовом стиле.

Я писала о том, что у меня буквально каждый день что-то происходит. Так что день за три, и подсчитать нереально. Ну об этом далее…

*****

Мне очень жаль, когда специалисты уходят из нашей темы, не найдя в себе силы и мотивацию продолжать. Я вижу, как коллеги отключают сайты, устраиваются на «надежные» работы, чтобы получать фиксированную зарплату раз в месяц. Мне хочется сказать им: «Подождите!» И еще много чего… Но я не вмешиваюсь в этот Мир. Лучше я смотрю на себя и свой Проект.

Уже 4,5 года это консультирование является моей работой, настоящей профессией. Мало кто настолько доверился нашей теме, что поставил на кон ВСЕ.  И совмещать становится все труднее, она вытесняет мою основную работу)). Заземляющее дело необходимо духовным практикам для баланса, чтобы не улететь в эзотерику, не потерять связь с реальностью. Ведь в повседневной суете неэффективно думать круглосуточно о медитациях, и т.д. — это чревато выгоранием, срывами и пр.

Поэтому я пытаюсь сонастроить мои разные грани и субличности, чтобы все это максимально работало на мое нынешнее уникальное воплощение.

f2ab61d5ef

Если попытаться уместить все мои профессиональные таланты и просто человека — в 9 пунктов, то за эти полгода —

1. Побывала в 6 странах Азии и Африки: Вьетнаме, Лаосе, Камбодже, Египте, Китае, Тунисе.

2. Обучила и сертифицировала 8 новых регрессологов.

Создала и откатала новые методики работы с будущим и временем, альтернативными реальностями, ченнелингом, телепатией, ясновидением и т.д Тонким планом.

3. Прошла новые тренинги и уровни гипнотерапии и расстановок.

4. Встретила новых людей и завершила карму с несколькими.

5. Отметила середину жизни – 45 лет.

6. Love, моя личная часть.

7. Обновила подчистую гардероб, сбросила 7 кг.

8. Развивалась в двух своих профессиях (брони, сеансы, статьи, онлайн- и живые встречи). Работала 16 часов в сутки – вместо 20-ти, больше себя берегла наконец-то.

9. Была перманентно счастливой эти полгода)).

*****

7034d68914

Благотворительно для читателей

Чтобы не быть голословной и не писать цифры с потолка, я записала 2-минутное видео, в котором показываю, сколько человек Мира заходили на наш информационно-обучающий проект «Хелен Канал». При этом я взяла только два сайта из четырех — «консультанта» и «исследований».

Третий сайт «Тренингового центра» и четвертый ресурс наш огромный «Форум» не учитывала, хотя там тоже прилично посетителей. Форум  -вообще источник вдохновения для конкурентов реинкарнистов)).

В видео я показала цифры за 6 месяцев 2019г.: 8800 чел на одном сайте и 8500 чел на другом сайте, что в совокупности составляет 17300 чел.

В предыдущие годы было так же — в конце года получается около 35000 человек.

Значит, движение в нашей норме ))).

*****

От насыщаемости — до избирательности

У каждого начинающего был такой этап, что найдя свою отдушину, человек не может насытиться и жадно впитывает, изучает, насыщается!

У меня это осталось фоном, но я сделала своим фетишем, целью и смыслом —  формирование эксклюзивного уровня реинкарнационики и регрессионной терапии.

На свое обучение и доучивание за эти годы я вложила более 5000 у.е., но там уже далеко перевалило за ту цифру. Теперь продолжается «время собирать камни»: время практики, углубленных исследований, авторских экспериментов и наработок.

Меня нельзя заставить или уговорить поставить «нравится» или «лайк» по приглашению. Мое мнение очень ценно для людей, которые мне доверяют, поэтому я стараюсь быть избирательной и вдумчивой с этим.

Я уже не гоняюсь за сертификатами. Все необходимые компетенции я набрала, — время за практикой. При необходимости, если чья-то обучающая программа мне будет полезна для профессионализма — я в нее впишусь.

Благодарю за интерес и внимание к этому проекту! Если вам здесь интересно и полезно, вы можете поблагодарить в виде написания своего мнения в комментариях к тематическим статьям. Этим вы очень помогаете Проекту.

С благодарностью, в служении, автор Алена Обухова

 

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 1 comments