1

10 изменений, которые происходят с теми, кто освоил реинкарнационные погружения

??

Алена Обухова, путешественница и реинкарнистка

Популяризация метода реинкарнационики

Сейчас, в преддверии нового потока регрессологов, идут важные итоговые материалы. Я перетряхиваю все свои знания, синхронизирую их со всеми наработками в смежных темах. У меня сложилось внешнее впечатление о результатах наших опытов. Многие коллеги вкладывают сюда не только свое время и финансы, а и свою жизнь.

Эта информация будет полезной духовным искателям, которые только прикасаются к нашей теме, и тем, кто уже давно в теме и может свериться со своими новыми возможностями.

Итак, чему учатся и что умеют в итоге практик наши реинкарнисты, в т.ч.:

  • клиенты,
  • коллеги-выпускники,
  • даже просто читатели блогов на сайте, где в бесплатном доступе выкладывается уйма ценной информации.

Слово ВЫГОДА не очень применимо в нашей духовной сфере. Но в данном случае — да, это одно из САМЫХ выгодных вложений в себя, и здесь нематериальные достижения важнее, чем материальный эквивалент приобретений. Давайте посмотрим и соизмерим.

Хоть я исправно веду блог уже несколько лет подряд без перерыва, — гораздо больше усилий я вкладываю в обучение желающих клиентов.

53868827341

.

1.  У нас сильно меняется мировоззрение,  мы начинаем мыслить более глобально.

Мы понимаем, откуда «растут ноги» у страхов, где первопричины и завязки разных ситуаций

Мы умеем подключаться к Вселенскому «интернету» — Информационному полю, не только Земли, а и намного дальше Земли.

Мы знаем, что мы — не просто физическое тело, а и Душа, много раз воплощавшаяся, мудрая, намного умнее нашего Тела и Личности (ума тела).

2. Мы еще сильнее начинаем ценить нынешнюю жизнь.

Мы наконец-то познаем, в чем смысл жизни, и смысл этой затеи воплощения. Мы смотрим на этот Мир уже немного по-другому.

Много раз просмотрев умирания в разных видах, — мы ценим нынешнюю жизнь, те драгоценные минуты воплощения, понимая, что оно конечно, что нет времени «жить на черновик», и тратить жизнь на всякую ерунду.

3. У нас меняются ценности, нам многое важное раньше становится не актуальным, не нужным. Мы перестаем бесконечно потреблять и играть в чужие социальные игры. Мы начинаем уделять внимание потребностям Души. При этом мы не отрываемся от реальности. Мы лишь начинаем осознанно играть в эти «игры», сохраняя здравый смысл, юмор и парение.

Мы начинаем искренне любить Землю, животных, растения, бережно относиться к земным природным ресурсам. Потому что мы много раз были этой частью.

kashtan_1

4. Мы освоили «язык» Тонкого плана и умеем со всем этим общаться и сотрудничать.

Мы умеем читать этот Мир, как открытую книгу. Мы разбираемся в знаках и посланиях, которыми с нами общается Мироздание, Ангелы-Хранители, Наставники, Сущности и Эгрегоры.

5. Открыв множество способностей и активировав в нынешнем теле, мы обретаем мощную самоценность и самооценку. Часто мы становимся неудобными нашему привычному окружению, потому что мы уже имеем свою точку зрения и свое мнение. Не всем людям понравятся наши изменения, это надо понимать.

Любой начавший вплотную заниматься реинкарнационным саморазвитием, становится вроде ясновидящего, получая способность видеть и понимать мироустройство, подковерные игры, природные духовные и придуманные искаженные законы сообщества.

6. Мы становимся более и намного чувствительнее и восприимчивее. Мы начинаем испытывать перманентное ощущение счастья и оптимизма))). Это духовные трансформации, а не покупка предметов и приобретение вещей и продуктов.

При этом мы не становимся блаженными, не уходим в ритриты и сохраняем не только адекватность, а и обретаем острый ум и проницательность.

KaR-oXcQJGs

7. Эта обширная сфера самопознания — настоящий институт жизни. Мы больше не говорим: «Почему же это нам не преподавали в школе??»

Эти знания — здесь, это и есть духовный институт, и даже больше. Только в этих сферах «корочек» не выдают)). Но очень нам помогают, а с реинкарнистами — сотрудничают.

Мы изучаем работу мозга, осваиваем духовные практики, делаем научные открытия, занимаемся личностным ростом. Мы умеем помочь не только себе, но и своей семье.

8. И наконец, мы осваиваем саморегуляцию, укрепляем свой энергетический каркас, умеем держать себя в балансе и справляться с мыслемешалкой. Мы умеем быстро переключаться из дзена в текущую жизнь.

И еще два пункта,

9. Максимальное усиление интуиции, предчувствование событий и активная работа подсознания — вкупе помогают оказываться в нужных местах, формировать желаемый событийный ряд, и другие «мелкие» бонусы, которые я называю жизнью в Мире чудес)).

10. Мы наработали быстрое переключение сознания между каналами доступа и — активировали личный Канал вещания. Это громадные наработки, с которым легко идти далее по жизни.

.

Этих пунктов еще очень много, можно продолжать и продолжать. Но даже только  это многим покажется нереальным. А вы попробуйте, проверьте сами — а потом мы это обсудим и поговорим)).

872272662

.

*****

Напишите, дорогие друзья, как давно вы на нашем проекте «Хелен Канал», какие изменения происходят у вас. Мне всегда это интересно узнавать.

И я всегда благодарна за вашу обратную связь)))

Тренер, консультант, психолог, гипнотерапевт Алена Обухова

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 1 comments