1

Исследование. Врожденная полнота в прошлой жизни — какой смысл и взаимосвязи с нынешней жизнью

33446

Исследование сексуальности

Это история о том, как многое тянется сквозь века разных других воплощений. Как существуют невидимые и непроявленные для нас взаимосвязи в нынешней жизни.

Когда надо познать сокрытое и непонятное, — это сразу на регресс. Наши курсанты учатся как раз этому научному волшебству, и истории с их смыслами проявляются, как будто фотопленка в растворе проявителя.

Мы работали с темой сексуальности, осваивали эти премудрости особого ведения в такой сакральной теме. Неожиданно проявилось не совсем то, что можно было ожидать. Эта история не вписывалась ни в какие формы предложенных запросов.

Я все раздумывала: ну зачем именно такой сюжет? Потом поняла — это нам подарок от Наставников, для людей, которые озадачивались подобным вопросом.

Благодарю и курсантку Лору, которая согласилась на роль клиента. Благодарю и всю группу курсантов, за участие и обсуждение нашего реинкарнационного творчества. Такое послевкусие, и догоняет позже.. А ведь мы параллельно сделали настоящее мини-исследование исторического времени.

*****

Слово Проводника А.О.

Когда мы видим прошлую жизнь с необычным сценарием, не все предполагают, что предыстория может быть даже раньше — в так называемой поза-прошлой жизни. (Терминология сейчас неважна, это лишь для линейного восприятия. Жизни не идут в таком порядке).

Непринятие своего тела. Наши женщины и девушки, активно борющиеся с полнотой, не понимают, за что им такая напасть, как легкий набор ненужного веса.

Рожденные в «полных» Родах также не осознают, зачем они пришли в такой Род. Но часто даже не в Роду дело. А в истории Души.

Разгадка может крыться и в голодном времени военного воплощения. И в другом воплощении с каким-нибудь телесным насилием. И даже это может быть — выбором Души. А ответ пришел лишь на планировании воплощения далеко за пределами жизни — в пространстве между земными жизнями.

И в нашем случае сеанса распаковка показала то, что нас «догоняло» и осмысливалось» еще после сеанса.
Стандарты женской красоты в прошлые века. Для решения своих задач Душа «идет» в воплощение, например, эпохи Возрождения, или другой отрезок времени, выбирая его специально, где в женских стандартах пышные формы, где худая значит болезная. Легче получится пройти запланированный опыт познания — в могучем крупном теле, которое не порицалось и считалось тогда эталоном красоты.

*****

Отзыв клиентки Лоры

33448104752

«Воплощение с закрытой сексуальностью»

С самого начала просмотра я увидела сюжет в эпохе 17-18 веков. Моя героиня пухлая и румяная в красивом платье. Она сидела в зале, и возле нее стоял пожилой мужчина. Женщина выглядела прекрасно, она была средних лет. Она была «как кровь с молоком»: белое лицо, румяные щечки, затянутая талия в красивом платье, открытое декольте и красивая большая грудь, открытые пухленькие ручки, — такая себе пышечка.

Это был прием. В зале, где она находилась, почти все женщины выглядели пышными, они веселились, ели и смеялись.

После приема я рассмотрела, как моя героиня оказалась в спальне. Картинка, где к ней появился в ожидании супружеского долга ее пожилой муж.

Между ними была большая разница в возрасте, и она в неприятии оттолкнула его… ногой. Ей были неприятны его прикосновения, хотя они прожили уже 20 лет.

Лежа на кровати, женщина мечтает о молодом и красивом, светловолосом и кудрявом юноше. В ее голове всегда был этот образ, он возникал каждый раз, как только муж приставал к ней. Она брезговала, ее раздражала дряблая кожа мужа, героиня смотрела на него с отвращением.

Мне стало интересно, почему она в такой пышной форме.

Детство показало, что она была пухленькой с самого рождения, и ручки, и ножки были все «в перевязочках». С взрослением она так и оставалась маленькой толстушкой.

В подростковом возрасте из-за ее пухлой фигуры ее дразнили мальчишки, и она стала считать себя толстой и безобразной. Она невзлюбила себя за это.

К ней юной девушке стал захаживать молодой небогатый человек. Он ей нравился, и она ему понравилась в телесах, как есть. Но родители запретили с ним встречи. Ее выдали замуж за богатого человека намного ее старше. В замужестве разочаровавшись, ее единственным удовольствием остались булочки, пение и игра на фортепиано — среди таких же пышечек, как она сама.

5d2b6f3dd75e

Рассматривая выбор Души, я увидела, как важно прислушиваться к своему сердцу.

В момент ее смерти я увидела ее лежащей в белой постели. Ее выдох, и Душа покинула тело. Душа присела на перильце и стала рассматривать свое бывшее тело. Это диковинно так смотреть на него со стороны.

Я увидела, как планировался выбор того «полного» тела под свой сценарий. Душа сама выбрало такое! Она долго «рассматривала» разные варианты – это были и худые и полные. В итоге выбрала пухленькое, оно «пахло» молоком, такое румяное и мягкое.

Постепенно из того просмотра потянулось и расплелось еще одно воплощение, связанное с моей «пышной» Прошлой Я. В памяти Души оставалась прошлая боль из другого воплощения, эта боль изнасилования солдатами во время какой-то войны.

Помня, к чему привела стройная и открытая сексуальность в предыдущей жизни, и готовя образ на воплощение в выбранные времена, где полнота была нормой общества, Душа как будто «зашила» себя с ног до головы. Внешнюю сексуальность, физические и плотские утехи она решила заменить — на сладости и плюшечки.

Как важно любить себя и принимать себя. Баловать свое тело и любить его. Прекрасный опыт души. Восприятие себя любой.

*****

Из обсуждений нашего эксперимента

Алена Обухова: Самое интересное, что тема показа «киношки» от наших мудрых Наставников раскрылась именно в нашем обсуждении обратной связи. Мне интересно было поисследовать эпохи. Да, были целые пласты истории с закрытой сексуальностью.

6445af39

Аля: Меня впечатлил один аспект сеанса. Сходила еще посмотрела на особенности той моды, чтобы наверняка уже)). Получается, Душа выбирала красивое воплощение, но с закрытой сексуальностью.

А здесь вот два варианта получается:

1) Душа специально сделала так, что героиня свое тело считает уродским и соглашается на полное разочарование в жизни. Ведь соглашается на этот брак, изначально ведь знает, что хорошего со стариком будет мало.

2) Либо, земные убеждения затмевают опыт и знания Души. И здесь мы своей неразумной головой полагаем, что мода, церковники, которые всегда отрицают сексуальность как таковую во всех проявлениях — они более правы, чем Душа. Вот этот аспект меня более всего впечатлил.

Вот достаточно средней полноты пример. Время барокко — пышной красоты.

«Да, были целые пласты истории с закрытой сексуальностью» — абсолютно согласна.

И еще один вопрос крутился во время погружения Лары. Ведь девушек в то время вообще крайне редко спрашивали, за кого она замуж хочет.

Получается огромная масса душ играет в одни и те же игры. Поиграли в одну игру, придумали следующую. прямо как в детстве, во дворе. Все-таки дети — самые разумные на нашей планете :). Дети всегда себя принимают. Вопросы полноты и внешности возникают, когда детство заканчивается.

Лора: А как мне интересно проводить сейчас аналогии с нынешней жизнью. Вот это интересно.

.

P.S. Если вы хотите что-то добавить по этой теме, или рассказать свою историю (в т.ч. погружение в реинкарнационное исследование), с радостью почитаем и пообщаемся.

С творческим настроением, тренер, психолог Алена Обухова

.

P.P.S. Регрессологи творят свои духовные шедевры и делают реконструкцию истории через регрессивные погружения. А другие специалисты делают это иначе, но не менее интересно.

Посмотрите чудесное видео по реконструкции «эпохи бальных времен».

Видео 5 мин

.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 1 comments