5

По следам одного письма читателя. Размышляя о своей роли для людей

367659710

Из общения с читателями

«Здравствуйте, Алена! На вашем сайте, в одном из сеансов, меня очень сильно заинтересовал один момент:

«Это так выглядит: темнота, и оттуда серебряные нитки будто усеяны.

Алена: Как убирать эту темноту и прекращать тьму?

Наставники: ( ………………….. ) не для печати

Теперь вам понятно, в чем заключается ваша работа? И так постепенно — столько появляется звездочек, таких же, как вы»

Мне интересно, что ответили наставники, это очень важно для моей личной практики. Благодарю вас за труд! Любви вам, света, тепла и счастья в жизни! — Е.

*****

Мой комментарий к теме

На сайте выложено много «ключей». Но не все понимают, что это ключи)). Однако есть люди, которые в этом разбираются.

Один внимательный читатель, незнакомый мне человек, увидел мой давний чен прошлых лет, в куче других материалов, и заинтересовался подробностями, о которых уже и я сама забыла.

Важную инфу я скрыла за точками. Это было точно не для зрителей. Ведь там была прямая инструкция по управлению Проектом и взаимодействию с ВС.

И вот он спрашивает меня, что было за теми точками). Мне шла диктовка, я только сейчас понимаю, что я принимала диктовки, как Тибетец делал Блаватской.

Некоторые вещи сложно комментировать. Но я пытаюсь )..

*****

Алена Обухова: Здравствуйте, Евгений!) Благодарю за пожелание!) Рада, что вы заинтересовались моими ченнелингами.

Видимо, на то была причина — скрыть часть информации не для зрителей, личные послания мне от Кураторов, поэтому и не опубликовала ). Я не знаю вас, и чем вы занимаетесь, и почему это так важно для вашей практики..

.

«Алёна, около трёх лет назад я впервые прочитал ваш ченнелинг, и он был именно с Лех.

Я был под большим впечатлением от вашей работы, но почему-то дальше не следил за вашим развитием.

Только вот спустя столько времени, разговаривая с другом, посвящая его в тему ченов, регрессий, да и вообще мироустройства, вспомнил, что было бы отлично дать почитать ему именно тот чен с Лех (наш разговор тогда касался тематики работы за занавесом).

И мне пришлось покопаться на просторах интернета, что бы вас найти, и я рад, что сделал это, так как в какой-то момент огорчился, подумав что инфа стёрта. Теперь буду перечитывать все ваши труды.

Сам я читаю уже очень и очень много лет ********. А познакомился с регрессией, как помню с книжек Майкла Ньютона, а потом и других источников. Сейчас смотрю чены ***** и *****, хотя и много других до этого пересмотрел.

Сам я однажды хотел заняться проведением регрессий, несколько раз это делал на примитивном уровне, люди сами находились и оно случилось как-то само. Но потом больше просто читал других регрессологои и ченнелеров. И массу другой информации, для составления целой картинки.

Алёна, просто, впитав столько информации за эти годы, да и с самого детства понимая, что немного отличаюсь от других по восприятию, и тому, что откуда-то знаю, я до сих пор не могу разобраться, каким именно путём мне пойти в Этой жизни, что бы рассеивать эту темноту вокруг.» — Е.

.

Алена Обухова: Евгений, приветствую, благодарю за ваше письмо. Вы всколыхнули во мне много воспоминаний и размышлений… Ваша персона зашла сейчас в мое поле, я даже поделилась мыслями с нашей аудиторией..

Да, на сайте очень много моей авторской инфы, для бесконечного чтения и самопознания. У меня нет возможности на длительные переписки в личках ни с кем, я работаю на внешнее сообщество ).

Но я всегда рада, если новые люди приходят к нам на Проект, участвуют в комментариях, общаются в чатах, приходят на сеансы и в группы краткосрочные и долгосрочные. Буду вам также рада )

*****

68cfa14ccd

Скриншот из занятия на группе

Мой комментарий к теме

Если вкратце, то написанное о том, что можно (и множество именно так и живут, и поступают) всю жизнь провести в поиске инфы о нашей сфере, о мироустройстве, быть знакомыми с целым списком мастеров, и даже пробовать заниматься регрессом, научившись самим, примитивно по книгам или даже хорошо у кого-то на 2-дневном курсе, ну а потом бросать…

Человек ищет и не насыщается, испробовав все из многого. Потом опять разыскал мой сайт после перерыва. И интересуется именно тем, что уже наработано и сокрыто в недрах курса и закрытой части сайта.

Я не делаю из этого никаких тайн, информация о наших исследованиях  выложена на блогах сайта. Часть ее доступна только клиентам после регрессионных сессий в неограниченном количестве — стоит только заказать материал за символическую плату.

Я уже давно перестала печатать во внешний Мир свои материалы в глубину, оставляя это на курсе и мини-группах.
Внешние публикации, даже такие обильные, — это просто картинка и точка входа ко мне.

И часто не знаю, что ответить людям, кроме приглашения за кулисы — или на сеанс, или на длительное сопровождение в закрытой мини-группе…

7404041462312

Сейчас раздумываю, как же сделать курс доступнее — или покороче, или без фильтра доступа?) Эта мысль даже веселит)) Ведь ответ мне тут же от моих Кураторов: нет.

Что я смогу дать людям за месяц? Это очень мало.

Один сеанс — это переворот сознания, по сравнению с отсутствием опыта в регрессе.

Но сеанс — это «ни о чем», по сравнению с «пакетом 3х сеансов.

«Пакет» — это круто. Но это «ни о чем», по сравнению с долгосрочным курсом реинкарнистов.

Курс 4 мес — наконец-то насыщает. Люди обращаются к Себе.

Нет, они не перестают познавать. Но они перестают быть голодными. Они начинают уже быть избирательными и смаковать.

Когда обученные люди начинают «пропадать с радаров», я раньше недоумевала: ну как же так?
А оказывается, Они уходили в замедление, переосмыслить — открывшийся им Мир.

Потом поняла, что мне удалось их насытить — и дать их собственный черпак в руки.

А сейчас проходим с группой новой такое, что я даже боюсь выкладывать как отчеты, столько личного,
У них столько прав не озвучивать,
И столько личной прокачки

И я понимаю, что несправедливо делать это только для 5 человек, при в стократ большей аудитории.
Но… кто пришел, того и тапки))

0385507202

Возвращаясь к тому написавшему парню..

В силу моей загруженности, у меня даже нет времени вступать в переписки — и с незнакомыми, и с знакомыми, если это только не контент и перспективный материал для сайта.

Даже сюда в Ближний уже стараюсь много и всех не приглашать, не наращиваю. Оказывается тишина тоже бывает целительной))

Когда-то чат «Ближний» гудел)). Здесь есть люди с 2015 года). В 2015-16х гг  был движ и шум).

А потом мы все повзрослели. Когда через исследования мы увидели, как распахивается Тонкий Незримый Мир, какие грани есть у регрессологии.

*****

 

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 5 comments