Разбирая почту. Ответы на ваши интересующихся читателей, и обсуждения

hamtdaa

Приветствую, дорогие друзья!) С вами Алена Обухова.

Пришло интересное письмо от анонима,

«Здравствуйте, Елена, хотел узнать можно ли в сеанса вернуть потерянную энергию , части себя , и работаете ли вы с контрактами, сущностями, подключками, имплантами, их устранением? «

Сейчас приходят такие оригинальные вопросы. Каждый раз не знаю, как отвечать)

Хочется ответить «да, работаю», но — вопрос, как это разместить на официальном сайте консультанта?) «Борьба» между эзотерикой (куда относят и реинкарнации) и наукой — еще не закончена.

См. пост: Реинкарнации и их исследования: почему наука в оппозиции

А такому явлению, как чистки и общение с сущностями, конечно, в гос.институтах не учат.

Да и на эзотерические курсы по сущностям я не ходила).
Всему научилась в погружениях, от Духовных незримых учителей, включая энергетические операции и работу с тонкими телами.

Сейчас — поток №6 получает кардинально новую инфу, чего я еще никогда не давала на первых пяти потоках. Последние занятия реинкарнистов вообще идут как энергетическое обучение, их поля сейчас требую совсем другой инфы..

Но этот вопрос от незнакомого респондента — с фейкового ящика — поставил меня в тупик.

Я знаю, что эта тайна манит и притягает, и спрос-запрос на эту тему есть.

Но не знаю, как отвечать на такие вопросы, как расписывать ответ?) Пошагово, как обучающий материал? а смысл?
разобрать в статье, разложить по полочкам эту «кашу в голове» людей.

Потому что, я уверена, они хотят совсем другого, и работа с сущностями — не самоцель, а скорее это запрос на:
— либо на обучение этому владению или пониманию
— либо на обретение для себя желаемого состояния, с жизнью без вот этого потустороннего.

Тогда надо спрашивать не про импланты и сущности, а про другое. И работать с этой пробитой брешью, идти в первопричины, где это нацепляли.

Отправляю на предконсультацию и приватный сеанс — обижаются и пропадают)) А чтение в инете толку дает людям все меньше и запутывая все больше.

pTnlNAjOvqs

Смеюсь)) Знаете, как психолог Лабковский написал: «нормальный человек не хочет замуж» (шуточно, шок-фраза была вводом в другое, в работу с состоянием)

Перефразируя как реинкарнист, скажу: «нормальный клиент не хочет работать с сущностями и подключками, — он хочет разобраться в ситуации, чтобы комфортно жить» )

То есть — это специалистам важен вид молотка, чтобы повесить картину. А человеку важна только та картина на стене для наслаждения, а молоток ему не самоцель.

Обсуждение и комментарии

Nadiya: Правильно ты отвечаешь и направляешь, Алёна, а люди просто боятся и пропадают, потому что надо созреть в этой теме.

Юлия: Из своего опыта скажу, мне было интересно очень узнать, откуда это пришло, зачем и для чего.
И уже потом, как нормальному человеку, естественно, мне хотелось комфортно жить.
Пока я не разобралась, я не успокоилась.

А если клиенты пропадают, моё мнение, они или хотят что-то у тебя Алёна разузнать, или ещё не так припекло.

Алена Обухова: Разузнать))
Поверьте, я сделаю все, чтобы клиент не узнал, каким методом его полечили)) потому что его запрос — на состояние, а не на инструмент.
Клиенту стало хорошо — вот и чудненько )

Сейчас я все чаще практикую телепатическое ведение, без прямых голосовых команд мозгу.
Это возможно благодаря натренированной психической силе и раскачанному ментальному тонкому телу

Nadiya: Да, одно дело спросить а совсем другое самому к этому прикоснуться, погрузиться….

*****

8-042146_Facok

Алена Обухова: У меня сегодня кастинг вопросов, один другого веселее… Я замираю и не знаю, что ответить )

Еще одна девушка пишет, видимо пытается по книгам научиться самопогружению, и у нее не получается, а видится мутно или никак. «Что вы посоветуете мне делать?»

Как бы ответ очевиден, что я могу посоветовать, — я опять отправлю к специалисту, и опять мой ответ не понравится).
Все в почте ожидают пошаговых инструкций.

Маргарита: Алена, мне кажется, что все очевидно, у вас есть сайт, там все прекрасно описано, что вы делаете, какими методами владеете, если человек хочет, пусть записывается на сеанс, а если вот так писать с фейков и ждать от вас подробных ответов на все вопросы бесплатно

Nadiya: Да, на сайте все описано доступно а дальше человек должен сам решить и лучше всего для начала это консультация и цена очень приемлемая.

Sinaida: Девушки правы!! Всё, что только необходимо новичкам и первопроходцам — есть в огромном количестве на сайте/сайтах! С него и нужно начинать.. с годик поизучать так прилежно.. а потом куда поведёт: в глубь — тогда на курс обучения! А порою потом подобные вопросы просто отпадают.

*****

Алена Обухова: Опять написали с знакомого мне Курса. Человек учился, но так ничего и не понял. Как в Поле чудес… угадал все буквы, но не смог прочитать слово.

Зина, «с годик» нынче непозволительная роскошь).

Нас уже полностью в нашем Портале (европейско- американского имею в виду) перепаковали на клиповое мышление (другие площадки не перепаковывали, они для других игр).

Поэтому нам надо «быстро и на сейчас».

А у меня тексты на условия проекта в шапке сайта последний раз писались в середине 2015 года. Другое сейчас все, мне это знак переделать, поэтому все и откладываю, чтобы обновить материалы.

Ирина: Всем привет! По поводу изучения сайта год, — скажу, что каждого ведут самым правильным путём. Вспоминаю наше с Алёной знакомство и понимаю, что я пришла на ее энергию и объяснения на пальцах, чем она занимается. А если бы мне показали сайт про ангелов, Души и тд. Я бы и за год наверное не созрела.

*****

 

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments