3

Реинкарнационные беседы о животных и человеческих душах

39648165555

В земной сфере жизни моя собеседница, курсантка курса регрессологов Лина — владелица питомника животных, увлеченный специалист и эксперт. В духовной сфере — ее живо интересует не только человеческий «загробный мир», но и вопросы воплощений Царства Природы — флоры и фауны, растений и животных.

У нас состоялся интересный диалог, который вылился в такую красивую, легкую и познавательную статью.

*****

Лина: Добрый вечер! Сегодня практиковала опять исцеление животных. Водила их в их целительное пространство. И всех их лечили по-разному. Двоим укрепляли энергокаркасы, прямо видно было, как выстраивали по новой. Как раз этим животным делали операции. Двух других лечили только энергиями, принятием энергетическго потока. А я эти энергии совсем не чувствовала — действительно другое поле.

( ………… ) Это всё, на самом интересном месте)) Жаль, не удалось дальше удержать картинку.

Значит, могут показать чье-то воплощение? А «глазки» принадлежали коту. Только не увидела обладателя этих глазок полностью — может и не кот он там был.

Алена Обухова:  Надеюсь, тебе было полезным и помогло мое пояснение на занятии, что за чем, и как мы делаем это по отношению к животным — через Хранителя (Проводника) Царства Природы ).
Потому что там другие частоты.

Лина, у тебя большой интерес к пространству душ нечеловеческих, которые на другой частотности и не могут быть воплощены людьми.. Но это довольно таки продвинутые сознания).

Может, у нас нет совместных воплощений с животными душами… Они сюда приходят, как программы — все эти голуби, коты, собаки, любые другие.. — это программы для украшения Земли.

sirijskij-homjak1

Иногда эти программы присылают в помощь людям.

Совсем редки случаи, их не так много, когда мы пробуем побыть в тех программах, временно воплощаясь в животных сценариях — души любят эксперименты ).

Но есть четко — пространство тех других сознаний, они также имеют своих Разработчиков и их Разум, у них есть свои Организаторы и Хранители, свои места исцелений. И с их Хранителем можно «задружиться» ) наладить с ним контакт. Он будет связующим, посредником — помогающим в исцелении животных также.

Например, домашнее животное заболело. И их Хранитель может объяснить, по какой причине —

  • либо что-то собрал из негатива из семьи людей и должен это вывести,
  • либо вообще с какой целью попал в ту семью людей

ведь животные тоже почему-то болеют «человеческими болезнями» — от панкреатита до онко.

Вообще доступа к тем частотам у нас мало или нет, мы их не читаем. У нас более продвинутый уровень сознания и мышления.

Но у животных очень большой функционал укомплектовки, в отличие от наших физ.тел. Хотя вместо мышления у них много алгоритмов-инстинктов.

В общем, есть куда исследовать, задавать вопросы Хранителям более шире, более глобально.

202860440b78332

Лина: Я много работаю с животными на исцеление. Несколько раз наблюдала, как души животных уходят из этого мира. Хомячок сразу «убежал», он не привязан к месту. А вот душа собаки три дня оставалась в том же кресле, где до этого лежала больная собачка. Потом ушла.

Ещё показали, как души животных там встречают хозяев. Моя подруга тоже держала дома хомячков. Когда она умерла от приступа астмы, как-то вопрос появился, а животные там ждут хозяев?

Алена Обухова: Души животного царства (и растений в т.ч) находятся в другом месте, в отличие от Мира Душ человеческих возможностей (сознаний).

Исключение только для душ дельфинов — они стоят на ступень выше человечееских, я бы сравнила из с руководящим составом Сознания галактик.

Лина: То есть там души людей и животных не пересекаются?

Алена Обухова: Вряд ли… Ты в погружении попроси показать тебе размещение уровней разных сознаний — и увидишь.

Лина, а ты узнавала в погружении, откуда у тебя такая миссия в этой жизни, по твоим животным?) Может, у тебя какой-то Контракт с тем царством (и не может, а даже точно) — надо узнавать.

Скорее всего, ты могла увидеть свое посещение «их» мира их душ. Наверное, твоя Душа туда вхожа и проводит эксперименты.

739558698394

Лина: Возможно. Это с детства такая тяга — помогать, лечить животных. Ветеринаром не получилось, так через целительство вывели опять на них.

Алена Обухова: Просто интересно.. от чего их лечить? Ведь у них — естественный отбор. Почему же в помете оказываются нежизнеспособные особи? Может от теле-излучений современного мира?…

Лина: Да те же проблемы, что и у людей, раны, переломы, цистит, онко и пр. Есть иммунодефицит кошачий — так его энергией у двух животных удалось убрать. Есть справки из ветклиник — у одних, что обнаружили и подтвердили, через полгода — вирус в крови больше не обнаружен. Сейчас с двумя котейками после операций работаю, чтобы быстрее восстановились.

*****

Благодарю мою замечательную собеседницу Лину за волшебный диалог о нашем Царстве Природы на Земле.

Приглашаю к обсуждению и буду рада вашим комментариям, дорогие друзья.

С вдохновением, Алена Обухова

.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 3 comments