1

На пороге 2020-го: что в Мире сейчас происходит? 10 мыслей в обзоре от путешественницы, аналитика и регрессолога

28b1c36a78

Я на мосту, который в «сапожках» : ) (о.Майорка, Балеарские о-ва, 2018г.)

Эта статья будет особо полезна тем, кто пока еще не стал моим клиентом, а возможно и не станет. По разным причинам: или высокая цена, или нет времени, или не доверяет, или вообще не знает, для чего это.

Я вам скажу, для чего это. Для нахождения своего человека (Проводника), своего супервизора, для того чтобы научиться разбираться в море информации. Это надо для наработки новых способностей и открытия своего Канала. Хотя вдруг вы уже нашли такого Проводника и сообщество, в какой-то из граней вашего бытия. Но сейчас не об этом)).

Но также статья и для моей благодарной и теплой аудитории, которой я с удовольствием посвящаю свое время и открытия о Мире :) .

Эта статья написана мной спустя 5 минут после пробуждения ото сна. Когда я мысленно проверила почту, посмотрела на чаты – все это с закрытыми глазами, с помощью дистанционного видения (!). Время «увидела» с погрешностью в 5 минут, ну а почту «увидела» всю, и даже сбегала оптом и проверила письма во всех своих почтах. И потом я набрала на телефон весь этот невероятный текст, который можно прочесть ниже.

Скажете, так не бывает?) Бывает. Все эти сверх-способности – не только «дар ченнелинга», а еще и личные тренировки и помощь от своих открытых прошлых жизней. Подобному я обучаю на разных моих курсах.

Как-то незаметно мой основной курс преподавания давно уже вышел за рамки просто регрессивной работы с прошлыми воплощениями. Теперь он направлен на работу с мировоззрением, гораздо более высокого порядка.

Написав ее утром, в конце дня я узнала об удивительных копирайтерских формулах, неизвестных для меня прежде. Но оказалось, что материал написан мной словно из будущего, как раз по такой неизвестной мне формуле и структуре.

Вернее, это настоящая диктовка. Это микс опыта моей Личности, опыта моего Высшего Я (сверх-сознания из другого измерения), под курацией Учителя-проводника знаний, видимо, сгенерировавшего этот текст по технологическим новинкам информационного поля.

*****

0915afce4c545d15bdf7c9099d64c813

Глубокая и проникновенная статья, от моего высшего сознания, продиктованная в чене и оформленная для читателей. С пожеланием ясного сознания и различения всем нам.

«На пороге 2020-го: что в Мире сейчас происходит? Обзор от путешественницы, аналитика и регрессолога. Как сохранить адекватность»

1. Нас можно поздравить — мы уже в будущем. Это факт. Уже не просто одной ногой там — через месяц невероятная дата календаря, в которую невозможно поверить — 2020 год. Мы уже «перешли», друзья.

Какое оно оказалось?

Разношерстным, как лоскутное одеяло. Разнообразным, как вся Земля.

Так и раньше было. Какие-то народности и цивилизации демонстрировали рост и прогресс, а рядом с ними в тех же цивилизациях соседствовали совсем отсталые народы.

Ничего не изменилось и сейчас. Такая уж прошивка у земной Матрицы.

Некоторые страны идут впереди планеты всей. А многие продолжают жить средневековыми традициями и словно в замороженном времени.

Я призываю вас научиться различению и не поддаваться на сумасбродные призывы высокопарных глашатаев, заполонивших интернет-пространство — .

Это плата за открытие людям информационного поля. Хотели — получите. Точно готовы осмысленно воспринимать и фильтровать? Держите, и вся ответственность лежит теперь на вас.

Горы и тонны инфошлака и мусора — топят людей. Мы оказались не готовы к такому. Нас десятилетиями приучали, что все, что по телевизору, — правда.

Это закрепилось, и говорящая голова на ютубе — имеет для обывателей такой же эффект уважения, как и диктор новостных программ на каналах телевещания.

Но это далеко не так. Достаточно пару минут вдумчиво послушать.. Но только в виде эксперимента. Хотя такое лучше не слушать вообще.

7289380759

К сожалению, я вынуждена касаться этих тем — экологии мышления и гигиены сознания — потому что люди, приходящие ко мне — клиенты, и читатели, и те кто общаются — запутываются, впадают в заблуждения, попадают в чужие игры и просят о помощи разобраться с этим.

Вложение энергии не туда, в конечном счете, уводит от смысла воплощения в эти времена.

*

2. Я спрашивала в чене у своих Высших, что с этим делать.
Они говорят, что пока с этим поделать ничего нельзя.

Поколение нас с вами, пожив в материальной плотности, сегодня «дорвалось» до освоения гаджетов, пока не могут наиграться игрушками будущего.
Всему свое время.

А между тем в земной Мир заходят в рукава воплощений и начинают подрастать дети будущего.

3. Те наши новые детки, непослушные и неуправляемые вредины, сейчас падающие на пол, — через 20-30 лет будут рулить в этом мире и сдвигать свои пространства Новой Земли, которая будет открыта для тонких планов.

4353625_m-2015

Это уже цифровые люди. Они совсем другие. Я об этом говорю последние несколько лет, наблюдая за этим процессом.

Я лично участвую в этом эксперименте, помогая женщинам нашей прошлой эпохи проводить через их родовой портал эти опытные Души, перепакованные для новой реальности.

В сотрудничестве с Тонким планом я наблюдаю изнутри за происходящим. И у меня такая миссия сейчас — быть таким переводчиком этой информации на земной план.

Объяснение «эко» отчасти имеет этот смысл. Это Души настолько цифровые, что им уже вполне нормально зайти не от любовного физического зачатия, а от технической обработки.

Очевидно, что в простые народности заходят нецифровые души. Заходят к обычным родителям, зачатые естественным путем. В те места, где приток еще неопытных душ идет огромным потоком, и люди воплощаются в невиданном количестве.

Все мы знаем такие места на Земле и сейчас, где по 6-8 детей в семье — это норма.

45688324127

*

4. Правила в Мире очень разные. Сейчас я часто об этом пишу, имея возможность лично сравнить. В прошлом 2018 году я летала на разведку в Албанию. Там я с удивлением узнала, что на государственном уровне в стране запрещено ГМО.

А другие страны мира вовсю применяют «цифровую» — генно-модифицированную еду.

В Канаде, например, этого уже 70% вообще.

Так что не надо стричь весь Мир под одну гребенку, аллегорично выражаясь))

Меня удивляют разные ченнелинговые прогнозы и прочие «Круги Света» от разных тренеров-учителей. Где они это берут.. Там столько «воды», а информация совсем поверхностная, и какие-то непонятные сверх-идеи.

Пока больше половины (а то и 80%) современного Мира захлестывают эпидемии, междоусобные войны во всяких африканских Нигериях и Гвинеях, арабских Сириях, и иже с ними… А европейцы продолжают «возноситься»… Это уже даже не смешно.

В каком внутреннем аду живут все эти люди, называющие себя учителями, каждый в своем, — это их дело. Мое дело — показать опыт различения для моей аудитории.

*

20191126_201008

5. Мои поездки инициированы мне свыше, и такой образ жизни был запланирован по плану Души, которая отправила меня в такую реальность.

Когда мои ВС протестировали меня на такую роль проводника информации, мне стали организовывать и материализовывать это, чтобы через меня проводить нити информации для моего окружения.

Люди удивляются моим поездкам и говорят, что у меня особая судьба и образ жизни. Но все просто. Высшие Силы любят тружеников. Любят, когда информация обрабатывается и течет в нужном русле.

Есть много людей, которые путешествуют и анализируют, выкладывают и делятся.

И много ездят, но берут только для себя, — зачем же через них проводить? Максимум  о чем они расскажут — о мышлении на уровне «мышиной возни», где купить подешевле и как сэкономить в тур-месте.

*

6. На Проекте «Хелен Канал» довольно глубокое тревел-блогерство. Я с удовольствием делюсь с аудиторией репортажами моих перемещений по Земле. За последние 2 года (с октября 2017 по октябрь 2019) их было 22 страны (из повторных только около пяти мест/стран).

В чатах во время моих загран-поездок мы ведем глубокие, интеллектуальные беседы. А по приезду пишутся глубокие интегрирующие репортажи.

На этой странице собраны все ссылки на страницы репортажей в течение этого почти 5 лет существования этого Проекта:

Путешествия реинкарнистов (сборники)

Все, когда Мир уже рассматривается «глазами регрессолога реинкарниста».
Я и до этого много путешествовала. И всегда без исключений это было глубоко и со вкусом.

7. Но открытый реинкарнационный интеллект дает совсем другой вкус и другую гамму чувств и впечатлений.
Это как дополненная реальность.
Может, кому-то можно и без этого, но уже не мне.

Это одно из лучших моих воплощений.
Я не могу «подвести» моих Прошлых Я, столько сделавших и наработавших для истории моей Души.

Сейчас в этом воплощении мы собираем, перетряхиваем и интегрируем все наши опыты.

И кажется, я неплохо их собираю)).
И я всем своим проектом показываю, и призываю желающих — развиваться в реинкарнационном мышлении.

Скриншот с занятия группы

8. Начать можно с любого момента и возраста.

Осваивать эту технологию, познавать себя в погружениях, обмениваться опытом;

А особо продвинувшимся — осваивать филигранные технологии, еще глубже исследовать в погружениях, и более качественно сотрудничать с поистине космическим мышлением и интеллектом.

Исследовать себя. Познавать себя. Почему мы такие. Из каких мы Миров. Почему мы делаем такие выборы. Что наше по природе и данности. Что навязано нам и не служит во благо, что уводит от задач души.

Нам необходимо понять свою суть. Потом надо действовать.

Поменять свою реальность под себя. Понять свои биоритмы.

Подстроить свою жизнь под них.

Полностью убрать чувство вины за свою жизнь — если вы сова, если вы чайлд-фри, если вы полные, если вы не веган..

Синхронизировать свою ритмику с ритмом Земли и своим планом воплощения. Ритмику биологическую и интеллектуальную.

Научиться жить без обвинения всех, что вы не там родились, не с тем поженились, что-то недополучили — необходимо убрать все претензии, сменить свое окружение.

87929bca3f09c

9. Тем, у кого есть потребность быть услышанными — надо учиться различать.

Чтобы вас слышали и вам внимали — надо нести полезную инфу. Знать, говорить и как говорить.

Желание чтобы вас внимательно выслушивали другие люди (ваши жалобы и претензии?) — это жесткая манипуляция. Никто не обязан слушать это. Это надо нести только психологу и только за деньги)).
Нельзя нести это людям.

Людям можно предлагать содружество и делиться только добрыми новостями, вдохновением и позитивом.

10. Все «темное» в себе надо учиться перерабатывать самим внутри себя.

Это так же важно, как и владеть правилами хорошего тона в обществе. И не испражняться словесными фекалиями на виду у всех… загаживая наше общее пространство жизни.
Ведь именно так и выглядят тролльные и спамные посты

А я все эти кучки биопереработки убираю из Проекта). Убираю из аудитории низкочастотных людей и неумные комменты на сайте.
Их немного, но они все же бывают.
Сейчас я стала вести себя более жестко по отношению к такому, и пресекаю это на корню сразу.
Мы сами творим свою реальность и управляем этим, точно вам говорю).

*

С благодарностью, автор проекта Алена Обухова

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 1 comments