5

«Ламповые встречи №1». Беседа с гостьей о другой истории Мира (видео-эфир 1 ч 20 мин)

orig

Страница в работе

Но вы уже сейчас можете просмотреть запись эфира

.

.

Комментарии в эфире

— Мне кажется, тут аналогия  с реинкарнационикой. Что историки говорят и что психологи говорят и все это не может охватить все неизведанное и не даёт ответы на многие вопросы.

— Алена упомянула, что вы многодетная мать. Расскажите, пожалуйста, как вы сейчас преподносите своим детям историю. Ведь понятно, что в школе, в высшей школе говорят одно, а на деле другое

— Елена, а в каких, именно, фильмах и мультфильмах показана Настоящая картина Мира. Интересно!

— Елена, с экрана чувствуется ваш сильный внутренний стержень). Если у вас есть желание, расскажите, как вы этого достигли? А как в этой жизни наработано?)))

и глаза такие манящие))

— Очень УмнО, спокойно и без фанатизма! Большое удовольствие вас слушать.

А у людей синтетиков присутствует вообще Душа! Получается, изменен только внешний каркас?

— Подскажите, а есть ли книги, где рассказывается об альтернативной истории? или все-таки эта информация скрыта и очень редко где есть в интернете?

Люди-программы — Можно ли их отличить внешне?

Т.е. люди синтетики могут рождаться у обычных людей?

— Можете ли посоветовать ютуб-каналы альтернативной истории, которым можно доверять?

— Елена, а есть ли ваши личные исследования по альтернативной Истории. Такие моменты, когда вы что-то сами трогали руками, находили артефакты. То, что вас удивило.)) Или у вас есть проверенные авторитетные исследовали?

— Дада, расскажите про брамина — а он брал за это деньги?

 Супер эфир! спасибо вам всем!

Star-Moon

.

См. часть 2, и отзывы после эфира, здесь: «Ламповые встречи №2». Мнения с учениками о пространственных исследованиях (видео-эфир 26 мин)

*****

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 5 comments