1

(Обсуждение) Важный диалог о достоверности сведений из погружений (часть 1)

20190928_113408

Эта беседа явилась начальной в небольшом цикле постов о теме альтернативной истории. Я все думала и решалась, где их опубликовать — на этом сайте консультанта, или на втором сайте исследований.

Но так как это была полноценная консультация, да еще напрямую связанная с темой, насколько истинны наши открытия и распаковка в трансово-регрессионных погружениях, — все же решила опубликовать здесь.

Буду рада вашим мнениям и впечатлениях в комментариях к материалу. — А.О.

*****

Алена Обухова:  Добрый день всем!)

Мне приснился дивный сон, по заказу. А потом я повторно в него сразу зашла, просмотреть детали и разобрать технически — средневековые лифты. Но об этом чуть дальше…)

А первую часть поста хочу отвести по следам вчерашнего эфира.

За ночь и утро пришло несколько комментов — под статью эфира и разные лички. Был даже вопрос-размышление: зачем углубляться в перепросмотр истории, какой в этом прок.. Ведь земных текущих дел полно.

В чем смысл «разоблачений»? И как применять те новые практические знания? Когда миллионам не до того, они выживают..

Я тоже об этом задумывалась, конечно, прежде чем идти в такую под-тему и вкладываться энергией.

.

Дело в том, что я всю жизнь проводила идею равенства и попытки уравнять людей..

740409417051

Всячески это транслировала. Пока не получила жирную оплеуху от моего Знания: о том, что Мир НЕ однороден, и на Земле НЕТ равенства, не было и, видимо, никогда не будет.

От того, что я отказываюсь видеть очевидное, — Мир не меняется).

Еще один довод, что Мир не зеркален))), или не всегда зеркалит. Есть разделение по всему Миру — как на Земле, так и в Мире Душ, и в Иерархиях, и везде…Пытаться сравнять ценности брахмана с рабочим, или мышление воина с торговцем — заведомо неправильно, если просто..

Всегда были жрецы, занимающиеся наукой и сакральным.

И всегда была масса люду, занимающегося просто жизнью.

Они жили и живут на разных этажах нашей многомерной реальности.

Даже набирая на свой неприметный курс небольшое число практикантов, я интуитивно просила приходить тех, кто уже закрыл базовые потребности. Ну или хотя бы у кого есть стабильная своя крыша над головой. И стабильный доход. — Это даст возможность расслабиться и творить.

Лишения, проблемы «дна жизни» и незакрытая база не пустят в легкость творчества.. Таким курсантам довольно трудно соединять эти состояния. Что подтверждалось наблюдением и фактами многократно за эти 3 года моего тренерства.

Чем меньше денег у человека, или личных затыков в какой-то теме, тем больше он хочет «помогать другим», такой парадокс мышления.

Здесь мы учим ставить мозги на место, и разносить в понятиях, что есть что. И только починив это в себе, прокачавшись самим, — уже потом предлагать свои руки помощи другим.

1200px_familjebok

*****

f56e6d643c

Алена Обухова: Эта чудесатая Планета и ее игры со временем (см. первый скрин).

Вчера позволила себе немного отдохнуть, послушала Сундакова на ютубе — и полностью с ним согласна,

со всем этим непознанным, в каком загадочном мире мы живем.

И со всем перекрученным «знанием» от «науки», а попросту говоря и называя своими именами — враньем науки, основанной на домыслах, выдаваемых за доказанные подтверждения.

.

На фоне этого — регулярно продолжаю получать комментарии, вроде этого (см. второй скрин).

И так же понимаю, что между нами пропасть в знаниях.

А православия намного меньше на Земле, чем других верований.

А если бы Моуди был православным? Католиком? Мусульманином? Индусом? Буддистом? Конфуцианцем? Суфием? Агностиком?..

Он бы трактовал по-разному, в зависимости от веры? А нейтрально, без верований, нельзя трактовать?)

20200102_114729

Человек бьется и силится понять — то, что мы многократно уже доказали через реинкарнационные сессии, что: ну нет там ни 3-го дня, ни 9-го, ни 40-го.. в том понимании, как нам предписывают думать.

Сколько я в трансах ни опрашивала клиентов, даже сильно верующих, — да и многих из вас, вы это помните, — не имеет это для Души значения.

Вот и каша в голове у людей — без пространственного мышления, и без наработанного  реинкарнационного мышления.

neas-luces-neon

Я еще раз о Сундакове упомяну. Когда-то о нем слышала, но пристально не интересовалась. Это известный путешественник, он жил в 40 племенах, он один из авторов, который поднимает темы «альтернативной истории» и задает ученым от «науки» много неудобных вопросов, на которые они не могут дать ответы.

Это огромный клондайк для само-исследований и проверок:

  • Пушкин — не Пушкин.
  • Шекспир — не Шекспир.
  • Айвазовский — не Айвазовский..
  • Эйнштейн — не он, а делала открытия его жена.
  • Целые пласты истории — выброшены.
  • Вековые скульптуры — не вековые, а нового самиздата.
  • Мрамор — не мрамор, а искусственный мрамор..

И у меня эти дни — картина Мира очередной раз летит кувырком. Как в этом жить — во что верил всю жизнь, а оно оказывается не так?) А на то, что ты сам(а) исследуешь — говорят: нет, это не так, реинкарнаций нет)).

«Вся история — вранье и подтасовка фактов. Все великие личности, шулеры и обманщики.. Что за мир, в котором мы сейчас живем. Это же проще простого, если наша жизнь игра, то, по закону жанра, в каждой игре есть шулерство и шулеры.» — это цитата от моей подруги Лены, которая меня давно привела в ту тему, сегодня с ней пообщались.

Просто моя читательская аудитория — до этого была сплошь земная и домашняя, со своими земными и семейными делами и проблемами.

А я уже познала и многое написала. Хочется исследований другого рода. Но у многих людей не закрыты базовые потребности — им не до миссий и великих тем.

*****

Продолжение следует…

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 1 comments