Исследовательские темы: Мир Душ, создание новых «площадок» цивилизаций

20191107_052548

Тема Мира Душ и Тонкого плана

Как происходят «зачистки» и создание новых «площадок»? Кто и как принимает такое «решение»?

Это расширенная спец-тема — по мотивам бесед в клиентско-гостевом скайп-чате «Ближний круг», а также размышлений из позиции практикующего и анализирующего регрессолога.

*

У меня понемногу эта тема собирается в некий паззл, хотя и фантасмагорический..

1) Я перебрала свои фото из ранних поездок. Вот уж точно – смотрим, и не видим. Хоть бери да заново повторно поезжай и другими глазами смотри.. Или же можно переоценить — повторно пролистав по хронологии свои тур-фото..?

2) Перебрала опыты из реально произошедших событий в авиа-сфере, к которым я имела инфо-доступ… Мы можем на примере любой авиа-катастрофы – убедиться, что скорее всего накануне была ротация в экипаже, скорее всего несколько пассажиров не успели на рейс, по самым необъяснимым причинам. И другие странности.

3) Также перебрала массивы сведений из регрессионных погружений. Все наши «шоковые попадания» с клиентами в просмотры — в катаклизмы, сценарии с подобными действиями..

4) Из новостей и истории видно, что на Земле шли и продолжают ежедневно идти войны, стихийные бедствия и сотни ужасающих «игр». Это длится веками и тысячелетиями, что уже выглядит, как основа жизни на Земле.

max-in-white-queen

Осмысляя это…

Если  в «земной игре» что-то выходит из-под контроля — происходит зачистка. Она никогда не проходит «просто так». Это сложнейшая расчетная программа.

Такое впечатление, что «зачистки Земли» — это чуть ли не единственное привычное действие для Разума Земли – для смены цивилизаций, одна на другую..

Земля словно своим дыханием, словно компьютерный механизм, насылая цунами, извержения вулканов, стихийные бедствия, — словно рукояткой их включая, — сносила целые пласты Истории. И сверху ставились другие голограммы.

Все это писалось в слои Акашей.. Это реально как летопись этой живой материальной Планеты. И в то же время – постоянно присутствует ощущение искусственности.

Людям не только «затирают» память опытов Души  (она не нужна в воплощении новым человеком!), но и словно «ставят шоры», некие очки «на не-видение».

Я напрочь отвергаю в своей картине Мира, с приобретенным опытом за 5 лет, — тему «рептилоидов» и иноземных поработителей)). Так и не подтвердилась эта версия.

Я по-прежнему уверена в разумности этих Внеземных Интеллектов, Архитекторов, Разработчиков, Наблюдателей, наших Кураторов, Каналов и Наставников Душ.

И я особенно четко стала видеть взаимосвязи в теме зачисток территорий.

Осталось только выяснить – когда принимается такое «решение»? «Кем» принимается, уже не столь важно. Главное – когда?

Это на сейчас для моего пытливого ума реинкарниста — самый интересный вопрос «о длине сценариев»:

  • Надо ли «косячить» человечеству, чтобы игру на той локальной площадке «стерли»?
  • Или на ту «игру» — сразу заведомо отведено, скажем, пару веков?
  • Или может растянуть на тысячу лет? Или на лет 70?

9999066

Так же, как «в микро-масштабе» — в способах земных умираний — этих вариантов огромное количество, на выбор в книге смерти:

  • от самого простого, гармоничного, в своей постельке,
  • и до самого изощренного (аварии, утопления и т д.)

так и в «макро-масштабе» — уже вижу, что примерно такое же разнообразие есть и в «выводе» целой цивилизации, или просто народа, или просто локальной площадки (селения, города) , — завершении цикла «игр» которые пишутся где-то явно не здесь..

Я четко вижу и цикличность, повторяемость ситуаций — одни только дубли сценариев и одинаковая внешность людей чего стоит..

.

Пока самые разные исследователи приоритетом выбирают «заговоры» и тайны от космических пришельцев, аннунаков и прочего подобного,

— я остаюсь при своем мнении, которое максимально исчерпывающе дает ответ на абсолютно все вопросы. Как говорится: «В любой непонятной ситуации — вали все на Высший Разум и незримых Архитекторов»… (с). Вот такой мой вывод — от всего этого движения.

*

Я не знаю, кажутся ли вам мои темы и посты слишком глобальными.. Или наоборот, по размерчику.. Клиенты же ко мне приходили и приходят с «земными» и бытовыми личными запросами…

Sinaida: По размерчику глобальны! Как и весь этот Проект!! И хорошо, что так!! Даже если кому-то на вырост.

Лена С.: Алёна, Всё по размерчику!!! Даже очень!!

Sinaida: «в любой непонятной ситуации — вали все на Высший Разум и незримых Архитекторов»…  – Ага… а я тут ни при чём:-) Это всё Они:-)

Алена Обухова: Конечно Они)) А что, мы??))

Мы же вообще ничего «не понимаем». Нам же память и ту «закрывают». Каналы вИдения запечатывают. Информацию в готовой «методичке» не дают.

Реально, это напоминает» удары током» непонятно за что))). И надо «догадаться»..

1561358325_37

*

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments