«Ламповые встречи №3». Изюминки в ближайших мероприятиях (видео 1,5 ч)

5798292173801

Очень спокойная задушевная беседа в середине зимы — о февральско-апрельских мероприятиях в среде клиентов и участников нашего 5-летнего Проекта.

Видео — для всех. Предложения — только для клиентов. Вы уже — наш клиент ?)

Эти темы мастер-классов, вебинаров и обучающих программ обязательно будут в 2020-м году. Подробные лендинги, даты, цены еще будут расписаны и добавлены. Сейчас вы можете послушать и поразмыслить, что из предложенного вам откликается, и вписаться в предварительный лист.

Дорогие клиенты, просьба отметить в Опроснике, какие темы в работе над собой вам интересны? Возможно, вы предложите свои пожелания, — я внимательно их рассмотрю.

В этом промо-видео обсуждались такие темы:

7d9cbcb02b

00.00.00. — 00.32.00 Первая часть выступления

В первой половине встречи я больше уделила внимание обновленному контенту по 4-месячной программе «обучения регрессологов».

Почти не коснулась темы «Легенд» и «Программы по Роду» — вы можете ознакомиться по ссылкам.

 

00.32.00 Вторая часть выступления

Коснулась по несколько минут каждой из тем:

— «Авторский курс базовых знаний всех школ психологии»

— «Гипноз для жизни: самогипноз, экологичные гипно-техники помогающие жить, защита от манипуляций»

— «Курс энерго-практик и защит (в рамках программы «Тибет»)»

— «Авторский курс по написанию терапевтической сказки»

— «Авторский курс по созданию своей книги»

— «Знакомство с Тонким миром, практики защиты, взаимодействие с обитателями разных планов»

— «Человек-Канал. Кто и как транслирует людям. Контракты. Как разобраться в этой теме?»

И много другого, между темами.

Включите видео (1 ч 35+ мин)

Дослушайте до конца, последние несколько минут

.

Комментарии в чате после встречи :)

ede323bd6c

c66b9e595e

*****

P.S. Почему надо учиться у успешного тренера и консультанта

Свежие знания

Все знания – от реального практика, и свежие. Я получаю результаты прямо сейчас. У меня нет в регалиях 25-летнего опыта к педагогической деятельности в средней школе, а значит, и проф-выгорания. Мир двигается, знания даже 10-летней давности — уже не актуальное. Я создаю свой успех прямо сейчас, в эти годы.

Личный успех

Я прошу не копировать мой успех — и я из тех немногих, кто учит, как создавать авторские продукты и личные материалы. Я всячески и всем транслирую: опираться на себя, после небольшого изучения чужих достижений.

Наработанный опыт

Период «проб и ошибок» прошел. Все нюансы взаимодействия учтены. Время собирать камни сливки)).

Применение своих сильных сторон

Я смогла свои недостатки обернуть не только в особенности, а и в достоинства и авторские фишки. Мой большой личный и профессиональный опыт и наблюдение за разными типажами людей — помогает увидеть изюминку каждого человека, и в разы ускорить его путь к мастерству, без шишек и откатов.

Границы компетенции

Мое правило – выполнять только то, с чем могу справиться, и не обещать того, что я не могу дать клиенту и выполнить в запросе. Клиенты точно уверены, что получат то, за чем пришли. Или получат рекомендацию, где это могут сделать другие коллеги.

Подведем итоги

Обучаясь волшебству на этом неординарном Проекте, вы будете оставаться в реальности. Каждый месяц я нарабатываю новый опыт и компетенцию, вливаю новые силы и энергии. И при этом — сохраняются  лучшие традиции Проекта и незыблемые столпы человеческих ценностей. По-моему, прекрасный довод к тому, чтобы начать или продолжить сотрудничество здесь с нами. – C благодарностью, тренер, мастер Алена Обухова.

.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments