1

Записки регрессолога, ч.14. Верить внутренним ощущениям или внешним экспертам – вот в чем вопрос

20191222_095501

Размышляя после всестороннего анализа полученной информации…

О чем эта статья. Вот уже целый месяц, начиная с первых дней нового 2020 года, у меня  фактически началась эта новая реальность, неожиданно и с неудобных вопросов.

Словно пелена спала с глаз. И мое Сообщество «Хелен Канала» с интересом наблюдает за моим переосмыслением на этом блоге — всего того, во что я верила, во что я вкладывалась столько лет своей жизни.

Мне люди говорили, что у меня необычная судьба. Я живу необычным образом. Я не только регрессолог – им я стала недавно, в пределах 5 лет.

А до этого моя жизнь состояла из огромного числа путешествий. Фактически я эксперт, познающая Мир фактически по нему перемещаясь.

Я видела огромное количество музеев в более 60 стран Мира и в 89 или более направлений Мира (местностей древних исчезнувших ныне стран с карты Земли, которые неуместно называть нынешними странами), по сост.на 2019г.

Например, моя легендарная поездка (и наше выездное в 2018г.) на остров Майорка – ее невозможно посчитать в часть европейской Испании. Ведь это древнее арабское государство с собственной историей. То же можно сказать и о десятках других направлений.

Мне повезло даже побывать на территории древней Персии, которой уже нет, а памятники истории чудом сохранились – и их бережно хранит ее страна-преемник Иран.

И Константинополис – в прошлом на месте нынешнего Стамбула. Туда мы с группой ездили по дороге в выездное на остров Занзибар в 2017г.

И я бесконечно горжусь, что все это я прошагала и прощупала — в моем уникальном воплощении.

20191218_090326

Сейчас, имея обширную аудиторию читателей, поклонников, клиентов и учеников, — я знаю, что мое мнение референтно, что меня слушают. Большинство людей, следящих за моей деятельностью, вообще впервые узнают множество знаний именно от меня.

Я знакомлю их с настоящим Миром – через мои авторские репортажи, развивающие статьи, аналитические выжимки моих выводов.

Следующим этапом моей просветительской деятельности – стало показать материалы – как искаженно подаваемые «знания» мешают формировать правильное представление о нашей действительности и истории.

Мы в поездках доверчиво слушаем экскурсоводов, тратим не только свои деньги, но и свое время – на выслушивание их лекций, которые противоречат не только фактам, но и элементарной логике.

Я бывала на экскурсиях, когда гиды прям все подряд относили или к 17 веку. А в других  музеях все этажи были сплошь по 5-7 тысяч лет до нашей эры..

А еще видела видео с интервью археологов, которые черепушки под всего метровым слоем земли на глазок называли 1 веком нашей эры. См. здесь, с 7:30 по 12:00 мин:

Я словно встряхнулась. Мне захотелось разобраться в этом – самой.

В моей январской общирной подборке статей с размышлениями я старалась по-новому посмотреть на то, что нам показывают в музеях и поездках. На что мы тратим свои деньги, вот вопрос.

И пока я занимаюсь глубинными погружениями, работой с новейшими технологиями подсознания, следую научным критериям эксперимента, исследуя на достоверность моей необычной практики – всю теорию реинкарнаций, —

а тут прям у меня под носом, оказывается, происходят целые земные аттракционы вместо исторических реликвий.

Послушав пару десяткой альтернативных наблюдателей, я согласилась с их убеждением, что (цитата): «фантазия историков, получается, вообще ничем не ограничена». Кто позволяет им делать такое – на планетарном уровне, по всему Миру?)..

Мир то и дело сотрясают исторические скандалы за подлоги – но о них обыватели мало знают. Много ли из вашего окружения в ваших странах и городах, из ваших знакомых, —   интересуются этой темой? Людям все равно, они опираются на школьные знания.

Да и в прошлые века и воплощениях — люди путешествовали мало, или вообще не выезжали за пределы своего поселка или города. Мало кто знал, что где происходит за пределами их мирка. Роль пилигримов была огромна. Их с почетом встречали и принимали в своих дворцах сами правители мест.

Во времена без глобального интернета – этим и пользовались носители и создатели определенных идеологий.

Людям можно было рассказывать что угодно – и тогда, и сейчас. Молва в свою очередь обрастала разными дополнительными подробностями.

Так на чем же в итоге зиждется наше мировоззрение?)

0e3c494d2f

Мода на фальсификации священных предметов

Одним из недавних скандалов в археологической сфере – копи царя Соломона, плащаниц, фрагментов «того самого» креста, множество частей тел (по 15 голов и 18 рук разных святых). Сейчас не буду углубляться в места, где разделывали тех несчастных нетленных, это тема другого смысла.

Недавно один скульптор зарыл свою скульптуру, без некоторых частей. Ее нашли и тут же постановили после недолгого исследования ее дату – 1 век до нашей эры.

А скульптор признался в подлоге, и хотел сделать подлог громким обсуждением. Недолго историки ощущали позор и постарались замять этот конфуз.

Они не только привирают по тому, что не было. Но и еще прячут то, что было.

Вот материал о том, что долго отказывались признавать – само руководство университета повелело рассекретить материалы о тысячах великанов, которые никак не вписывались в общую канву истории.

У нас, как у туристов и зрителей всего этого, — нет никакой возможности проверить, что мы видим, подлинники, копии или вообще подделки.

Огромное количество подделок связано с религиозными артефактами. Священнослужители не гнушались никакими манипуляциями со «святынями» ради увеличения паствы. Люди целуют мощи и несут деньги. Хотя о поклонении мертвечине это тема другого разговора.

Люди не хотят заморачиваться, дескать не мы придумывали, не нам и отменять (мнение моей мамы и миллионов людей), зачем забивать мозги, пусть ученые думают.

Я не знаю, зачем ученым прикрывать эти несостыковки.

На своем Проекте я, к счастью, могу вести собственные изучения, анализ, эксперименты, перепроверять их через групповое поле бессознательного.

Артефакты оказываются не древними, и вообще не артефактами.

018

Я еще год назад так остро не воспринимала эту тему. Не счесть денег, потраченных мной на экскурсии.

В 2019 году у меня явственно стали ощущаться способности считывания поля, я это получила и по открытым знаниям из прошлого, и по наработкам и тренировкам (с перепроверками). Когда перепроверки достигли колоссального процента подтверждения вероятности, — тогда я и сама поверила в достоверность снимаемой полевой информации.

И вот в день моего рождения, в июне 2019 года, находясь в Тунисе, я посетила за ту неделю несколько древнейших тунисских музеев мирового значения.

Сначала я словно в шутку проводила рукой, сканируя предметы, выставленные там на обозрение. Но я не ощущала древность. Мои экстрасенсорные руки считывали совсем другие даты и цифры.

Я не могла поверить приходящей информации. Раньше мне и в голову не приходило критично относиться к такому, я реально верила.

Я понимаю, что мошенники были, есть и будут далее во все времена. И это точно не мне менять.

Но хотелось бы другого восприятия реальности, и не тратить свои силы и доверие на муляжи. Я пытаюсь находить ответы на свои вопросы сама.Для себя хочу разобраться с историей,

-и как человек, путешествующий по всему Глобусу,

— и как регрессолог, ведь мои клиенты разное вещают из погружений. Они могут сомневаться приходящей информации. Но поле не врет, а вот материальные носители – уже много раз дискредитировались.

96856@2x

Если это «Просто бизнес, ничего личного» – тогда я займусь намного другими делами.  Вместо того, чтобы «лазить по руинам» лже-античности, я лучше полечу на Мальдивы, там хоть природа не придумана))).

Я в кино и так не ходила, не было времени, и не увлекаюсь. Последнее телевидение в своей жизни было давно, эра сериалов завершилась лет 10 назад. Иногда что-то смотрю в самолетах на дальнемагистральных рейсах.

Представить теперь прикольно, что по мотивам неправильной истории сняты фильмы, словно на настоящих исторических событиях. МА получается, что мы реально смотрим – натуральные идеологические сказки!!))

Это тоже ничего не значит)). Просто не стоит это принимать всерьез.

Все эти войны Наполеона, личность Пушкина, Куликово поле которого не было!)

Я, правда, очень хочу разобраться. Мне на этой планете еще полжизни жить.

Я всем этим проектом ставлю себя с головы на ноги.

«Придуманные» прошлые жизни оказываются совсем не придуманными, а стократ подтверждаемыми. Они очень помогают жить.

И наоборот. Подмена понятий в окружающем обществе застилает пеленой глаза.

Все не по идеологии называлось «научным», а оказалось совсем наоборот. «Артефакты» оказались подделками.

В этом надо уметь разбираться, и отделять зерна от плевел. Пример – приведу.

b87dd3f649

Вся Земля во все времена была так построена по сценариям, поделена на касты, сословия, что любой мог считать кто из какой местности – по узору на одежде, по крою наряда, даже по типу ткани. Все развивались согласно своих уровней. Мир был понятен и читаем.

Что стало происходить последние 100-200 лет – непонятно, но привело к извращенным формам манипуляции.

Раньше актеры были в роли шутов, с ними благородное общество аристократов не считало нужным принимать в своих домах. Актрис могли любить, но нельзя было жениться.

Сейчас – читаем в новостях, что рулят всем актеры. Они, понимаешь ли, вышли в свет — те комедианты, чья роль которых была в увеселении, но никак не в роли Высшего Света.

А что же истинные аристократы – цвет общества, учителя, врачи с талантом, многие талантливые ученые, мастера, — отошли на второй план, нуждаются.

bbd44d8758

Своим творчеством я исповедую мир разумного потребления, мир истинных ценностей, и люблю называть вещи и понятия своими именами.

Я разбираюсь сейчас буквально с каждой пословицей, видя во многом вредоносные вбросы, искажающие действительность.

Когда мы так чиним свой внутренний мир – и во внешнем мире наводится порядок. Ведь искривленные линзы дают кривизну полей далее.

Нам очень «выгодно» настроить свои локаторы на верный частотный диапазон, соответствующий нам. Тогда все в жизни налаживается само собой – исполняются желания, стабилизируется доход, меняется окружение в качественную сторону.

А ведь ради такой трансформации и задумана вся наша Игра, верно?

Мы заходим в воплощение с разными исходными «фишками»,. совсем как в игре.

Так вот я выбираю играть не в шулерские игры, — я выбираю разумный путь и творческое мировоззрение.

c0c0fcef8b

*****

Благодарю, что осилили прочитать эту статью с моими мыслями и рассуждениями.

Буду рада познакомиться с вашими мыслями. Напишите, что из этого откликнулось вам? На каком сейчас этапе познания вы? Что вам удалось уже понять о Мире? Что еще хочется осознать?

В сотворчестве и вдохновении, регрессолог Алена Обухова

*

 

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 1 comments