2

(Обсуждение). Фрагмент беседы о душах животных

kids-pets-34

Продолжение обсуждения темы, начатой в нашем сообществе.

*****

Svitlana: Моя мама свои прошлые жизни начала вспоминать года два уже. Просто уединяется, замедляется, и в полутрансовом состоянии ей идет информация…

В прошлом месяце у нее пропал кот, она очень переживала, попросила своих ангелов-хранителей дать ей информацию… Я до сих пор под впечатлением от ее рассказа, что ей показали (или рассказали) — и про нее, и про наш Род, и как кот ко всему этому имеет отношение….

Я так поняла, что информация ей идет сразу по многим каналам восприятия — и визуально, и яснознанием, и чувствованием, и еще более объемно… Как она сказала что мир белковых форм — это иллюзия, все не так, как нам кажется… Я знала что у мамы экстрасенсорные способности, но чтоб настолько мощно)))).

Анна К.: Светлана, а кот — это душа из животного мира или человеческая дДуша в нынешнем животном? Расскажите, пожалуйста!

Это очень интересно. В данном случае, видимо в нынешнем вашем сценарии была вовлечена Душа животного, а может и не животного.

Svitlana: Я не знаю, это же для моей мамы информация пришла, по ее запросу… Животное взяло на себя часть кармы Рода.

Может, Алена ответит, если были такие сеансы или исследования.

021121642496_n

Маргарита: Интересно, а животные могут забирать у людей болезни и все плохое на себя? На счет кармы рода это очень любопытно. Тут прямо что-то из области фантастики)).

Алена Обухова: Я в это слабо верю, но моей веры в Тонком мире никто не ждет. Опыт жизни показывает, что животные часто берут на себя чистку семьи, в которую приходят. Заболевают и уносят с собой…

«Кто» животных присылает — в семью или к конкретному человеку, — мы видели в сеансах: это смежный контракт Человеческой и Природной.

Иногда и души людей заселялись в животных, мы это видели по ПЖ. А вот в этом воплощении ни у кого из клиентов не подтвердилось, что приходила душа человеческая

Света)) так мило уступила мне место для ответа. Ты прекрасный и опытный проводник-регрессолог!) Твое мнение тоже ценно.

Svitlana: В этом конкретном случае, я так поняла, что это связано с отношениями моей мамы с её родителями, бабушками и дедушками.

Анна К.: То есть еще перед воплощением такие Души участвуют в предварительном просмотре сценария?! Или как?..

«Кто» животных присылает — в семью или к конкретному человеку, — мы видели в сеансах: это смежный контракт Человеческой и Природной.» —

Алена, а «кто» животных присылает в семью? Я как-то этот момент не помню, а мне это интересно и важно.

Animal-chetvertaya

Алена Обухова: Тот, кто курирует Душу и корректирует программы ).

Для обычных земных людей 3-Д плотности роль заместителей могут выполнять кто угодно — от гадалок и до животных, которые прибились. И поверьте, Ангелам приходится на многое идти, чтобы внушить мысль его принять..

А вот людей 4-Д и 5-Д реальности уже ведут дУхи.

Анна К.: Но, даже и у таких людей, дома присутствуют животные.

Алена Обухова: Многие такие люди уже умеют договариваться с Пространством и знают, как вывести проблему через другие «рукава», и животных могут спасать, если оно вдруг нацепляет на себя «человеческого хлама»..

*****

Продолжение следует…

Если эта тема вам актуальна, вы можете задать свой вопрос — в форме комментариев.

С благодарностью, Алена Обухова

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 2 comments