ТОП-7, что изменилось на Проекте «HCR» за февраль 2020г.

s1200 (1)

Приветствую вас, дорогие читатели блогов Проекта «Хелен Канал»! С вами автор Алена Обухова.

Подводя итоги второго месяца года, мне ощущается, словно на Канал выходят совсем другие проводники,что прям ведут-ведут )). В январе были одни идеи, в феврале совсем другие энергии.

Новости за январь для наглядности были собраны здесь: ТОП-5, что изменилось на Проекте «HCR» за январь 2020г.

Также сердечно благодарю за наше сотворчество — всех участников обсуждений, комментаторов и всех неравнодушных. Вы очень помогаете этому 5-летнему Проекту активно расти и красиво развиваться.

*****

1. На блог сайта исследований добавила новую рубрику «Картинки, дополняющие темы».

Читательская публика тепло и активно встретила это нововведение. Картинки по темам появились и в самодостаточных статьях, и отдельно как фото-файлы.

2. Активно стал развиваться давно заведенный «Кинотеатр» — добавляю многие видео по темам нашего проекта.

3. Из запросов реинкарнировалось давнее практикуемое — семейное консультирование пары.

Это относительно периодичные запросы, когда кто-то из супругов приводит другого партнера, и обычно это очень доверяющие друг другу пары.

Опыт февраля позволил мне максимально прокачаться по теме «сопротивления клиента«. Клиенты заставляют меня расти)).

4. В этом феврале неожиданно уплотнилась тема «Погружения иностранцев«. Это бывает, но не так часто, когда я погружала в регрессионный сеанс либо понимающих русский язык иностранцев, либо работала через переводчика.

В эти недели все мы получили колоссальный профессиональный новый опыт, с клиентами из разных стран, с их непростыми запросами.

5. Добавила карты сайтов — в меню (шапку) сайта.

Так как материалов за 5 лет собралось очень много, хотелось бы, чтобы их находили на обоих блого-сайтах: консультанта и исследований.

Многие новые читатели, впервые попадая на сайт, могут даже не догадываться обо всех моих веб-ресурсах. Хотя я и стараюсь делать перелинковки ссылок, но с картами гораздо нагляднее.

6. В феврале из-за загрузки у меня не получилось провести видео-эфиры «Ламповые встречи». Перенесла их на следующий месяц, а пока вела обсуждения с приглашенными гостями и их темами. Ожидайте анонсов в рассылке!)

7. Из-за недоукомплектовки желаемого мне количества участников обучающих групп и мастер-классов —  я перенесла даты запуска моих программ.

Все-таки я мастер индивидуальных сеансов и консультаций. Несмотря на наличие собственного квалифицированного «Тренингового центра» — большинство моих клиентов предпочитают персональную работу. В этом фишка данного Проекта.

В это время велись отборы и переговоры по разными потенциальными участниками. А также заказывались к самостоятельной работе — уже проведенные программы в записи. Очень вам рекомендую их также, любимые клиенты!)

*****

Вот такой у нас был насыщенный февраль.

Поделитесь, что нового дал и дает вам этот Проект. Что бы вы хотели нового порекомендовать или пожелать?

Следите за новостями в ближайших выпусках!) С благодарностью, Алена Обухова

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments