(Обсуждение) Почему отзывают молодых и успешных из воплощения?

otherboleyngirl_25

Глубинные формы свободных бесед

Иногда наши беседы напоминают глубинное погружение.. Такие уровни мы практиковали не раз:

Данный материал — из такой серии. Нам было полезно свериться с реальностью. Возможно, это полезно и вам. Я смогу узнать об этом только из вашего комментария)) — А.О.

*****

Алена Обухова: Я вопрос задала, потому что как жить — мне до сих пор не понятно ).

— Отзывают — молодых и успешных. Злой и нудный может долго жить.
Сколько молодых до 40 лет «вывели».

— Некоторые наоборот, выполняют предназначение до последнего. Посмотрите только на Татьяну Черниговскую — сколько ей лет. и как она вписалась в современный мир. С ее лекций студентов не выгнать ничем )).
Видела видео с Чапкисом (кто не знает, кто это, погуглите, учитель танцоров) — ему 90 лет, на своем юбилее плясал и зажигал как молодой, не увидела ни одного старческого движения ).

Рамки предназначения — какие-то размытые. Я до сих пор это познаю — и на своих ситуациях, и на клиентских.
Бдят и управляют (наблюдают) за всеми.. и учителями-проводниками, и просто жителями Земли.

GöbekliC-heads-7

Юлия К.: «Отзывают — молодых и успешных.» — Несколько лет назад моя Клиентка рассказала, мне о череде «печальных» случаев в их продвинутой команде Творческих! и Активных людей. Команда занималась Полезной экологической деятельностью.

За неделю двое молодых тридцатилетних людей были «выведены» с воплощения. Они просто неожиданно упали и все….(мотор отключился).

А на Татьяну Черниговскую я смотрю с восхищением.
В свои глубоко зрелые годы — Она интересна даже молодой аудитории. Эксперт и Исследователь высшего уровня.
Как она умеет держать равновесие — рассказывая о Тонкой природе нашей жизни и не уходя в эзотерику.

Алена Обухова: Я рада, что Юлия заметила эту фразу о выведении молодых.. Ко многим темам я прикасаюсь и тестирую, и рада, когда они находят отклик.

Личное. Я думала, меня саму это не коснется, ведь согласно хиромантии и линиям на ладони (обеих руках) я д.б.долгожителем.
Пока не ощутила в 39 лет, что меня выводят, начали процесс. Видимо, я была в пограничном состоянии.
Когда я увидела случайно, что линии моей жизни начали стремительно уменьшаться, меня охватил ужас. Я прекрасно понимала, что это значит. Был только один вопрос: за что???

Потому что я вела образ жизни и поведение одним словом: белая и пушистая. Очень правильная. Никому и слова поперек. Старалась приблизиться к самому святому и безупречному образу. Так за что меня выводить?

52297996_roslin5

Я чуть ниже напишу подробнее, как спохватилась и стала менять рычаги моих трамвайных путей.

А по хиромантии добавлю, что своей дочке на руках тоже уже немного поменяла линии. Я очень хочу, чтобы она прожила подольше. А линии ее мне не очень нравились. Я мать, мне можно.

Поэтому, Юлия и все!)) Это очень важно — понимать правила этой хитроумной игры и вовремя ее корректировать.
Сейчас на фоне моего проф-опыта я многократно убедилась, что точек вывода человека — несколько, и многое можно скорректировать.

У моей двоюродной сестры четко было записано очень короткое ее воплощение. Я была очень маленькой, когда увидела это, мне было 13-15, ей 6-8.
Ее убили в 23-24 кажется. Я до сих пор (уже как регрессолог) не могу понять, зачем она приходила.

Мне очень важно понимать такие процессы. Потому что у меня есть возможности объяснять это людям..

Частично я уже поняла, что на короткие воплощения души приходят ради одной-двух каких-то задач. Иногда на одно действие, и выполнив, уходят с земной арены.

Но у меня был вопрос, а не слишком ли расточительна Вселенная, ведь попасть в физ-мир не такая уж простая штука.

81865848_829726_o

И еще был вопрос: а так ли надо быть белой и пушистой, культивируя свои самые безупречные качества? И шлифуя перфекционизм?
Очень много народных пословиц подтверждают это, что «нет».

Смотрите что творится, а! Вспомнила о той сестре сейчас, и ее мама (моя тетя которая ее хоронила) только что прислала мне сообщение! Через пару минут.
Какие тонкие энергосвязи! Как работает поле ментала..

Анна К.: «И еще был вопрос: а так ли надо быть белой и пушистой, культивируя свои самые безупречные качества?» — Ну, получается, что надо жить по наитию в согласии с Внутренним Голосом.
Главное, чтобы внутри, в Душе все спокойно было.

Алена Обухова: Главное — не стараться угодить всем. И не быть сильно удобными.

Много людей сильно заигрываются в жертвенность. Мучаются внутри, терпят, притворяются.
И религии, и неэкологичные тренинги по Роду уводят в сторону, и люди начинают нарушать космические законы..
Они начинают думать, что пришли откупить и отмолить за других, идет подмена понятий..

Безусловно, мы очень должны своим детям, те кто согласились стать для них порталами в жизнь. Должны довести их до совершеннолетия. Это контракт длиною в 20 лет.

75d721133c3c35

Но мы не должны за тетей-бабушек-мам-прадедушек жить и лезть не в свое.

И главное, не должны осуждать — никого. Вот это я четко поняла — «осуждение других» всему виной.

Эколого-защитники и т.д. очень часто осуждают, борются, раскачивают маятник.
Не умеют пользоваться своей силой. Не умеют договариваться с Ведущими их Силами. И сгорают, как спички.
Осуждающие — идут по прямой, напролом. Ведь они же делают святое дело.

!! И видимо, судя по результату, для Вселенной нет особой разницы, экологи ли это сейчас или фанатики инквизиции, которые тоже были уверены в своей правоте и так же рьяно реагировали и «пробуждали».
Это нам нелогично, но такой парадокс наблюдается.

Видимо, Вселенная — за какой-то срединный путь.

И видимо, безупречные люди все-таки склонны к осуждению других. Они даже медитации проводят, насаждая свою волю, есть такие умельцы-тренеры:

Пусть все женщины Земли будут иметь детей!!
Пусть все люди Земли будут богаты!!
Пусть все будут здоровы!!

То есть они отрицают одним махом сразу и многообразие сценариев для Земли, и отработки других программ в другом воплощении, и ведение Кураторов для душ на воспитании, на своих уровнях развития.

0_845d9_c7fd4e1b_XXL

Нет! Что вы! Одним росчерком пера — они желают все это отменить! Решить за Вселенную, почему другие сейчас так. А потом удивляемся, почему рататуя вывели).

Анна К.: Да, Алена, ты права!

Вспомнились слова М.Терезы, когда она говорила: «Я не буду участвовать против войны! Но, я всегда поддержу тех, кто за Мир!»

Наверно, это правильно, не идти напролом с криком и остервенением — а просто поддержать оппонента!

Sinaida: «Частично я уже поняла, что на короткие воплощения души приходят ради одной-двух каких-то задач. Иногда на одно действие, и выполнив, уходят с земной арены.*Алена О.» — Я опоздала к обсуждению..

Но хотела рассказать одну личную историю о том, что мы часто не понимаем — «за что это нам».. злимся, проклинаем судьбу, хотим всё сделать иначе и пр.

На днях я перебирала старые письма, которые привезла с собой в Германию. Письма от родных и друзей.. Их «возраст» от 40-ка лет. Некоторые я перечитала, другие отложила.

Среди прочитанных было письмо от моей младшей сестры, на тот момент узнавшей, что она забеременела третьим ребёнком, которого она категорически не хотела, но так случилось. Мы жили далеко друг от друга и постоянно переписывались.

В этом письме она жаловалась на несчастную судьбу и сильно жалела, что не может избавиться от плода. В итоге родилась хорошенькая третья дочка. Через 16 лет погибли две её старшие дочери и муж..

82657313_803255260

А младшая выжила в той серьёзной аварии.. Она то и спасла свою мать в то ужасное для них время от жуткой депрессии и нежелания жить.

А теперь она замужем, и у неё тоже родилась дочка. А моя сестра очень раскаивается в тех своих негативных мыслях и нежелании родить малышку и очень радуется, что есть и дочка и внучка! Что было бы с ней, если бы ей удалось избавиться от этого ребёнка?

Мы не можем знать, что приготовила нам жизнь и часто полагаемся на свои решения от головы.. И хотим, чтобы было так — как хочется нам. Подобные истории может рассказать каждый из нас.

Но сейчас, в настоящее время, здесь, мы видим всё гораздо шире и глубже. И благодаря информации, идущей к нам непрерывным потоком, учимся понимать Мироздание и нашу роль в нём!

Алена Обухова: «…опоздала к обсуждению..Sinaida» -Никто не может опоздать ни к какому обсуждению)). Вы все можете отмотать на любое число и продолжать любую из тем. Или инициировать новые.

Зина, благодарю!! какая удивительная история… на грани фантастики..

Что еще раз подтверждает, что Спилбергу и голливудским сценаристам и не снились те сюжеты, которые закручивает реальная жизнь ).

Я много раз размышляла на тему «лишних людей?. Зачем они рождаются?

Читайте далее тему здесь: Об усыновленных

*****

15805476555284

Королева

Алена Обухова: Я сделала вывод, что надо быть не белыми и пушистыми, а настоящими. Вселенная за радугу, а не за монохромность).

Играя роль безупречных перфекционистов, люди сильно заигрываются, начинают вести себя не так, как хотят. Они не хотят что-то делать, но делают. Они на крючке этой правильности.

Знаете, почему безупречная Королева Елизавета так долго и успешно живет?) Я понаблюдала за ее историей (очень интересуюсь королевскими дворами, вы помните)

Она шкодница еще та). Ей статус не позволяет ни на миллиметр отклониться от протокола. У нее была тайная мечта (вы только вдумайтесь!) на фотосессии сложить руки по-другому. Про ноги вообще молчу.
И вот недавно она заставила фотографа нарушить протокол и успеть реализовать.. Она с ногами забралась на кушетку и сказала ее сфотографировать в неформальной смешной позе.

Вот так в мелочах она отвоевывает свое право на небезупречность..

Природа

FB_IMG_1575252227165

Мне кажется, надо брать пример у Природы. Она нам реально показывает пример:

Вот она филигранна и неповторима в каждом цветке и завитке. Она гармонична и мила, дарит себя..

Вот она шлет тайфуны и цунами.

Она разговаривает, а иногда и кричит. И скидывает со своего тела балласт, взбрыкивает и требует прекратить доить ее и вынимать вены.

Природа ставит границы и говорит: «Вот здесь не тронь! Это эко-сфера, ее не дам.
А вот здесь — хочешь жить в сарае и не видеть мою красоту — ну и живи в хлеву.»

Природа может сыграть с человеком в игру. «Хочешь подземелий настроить по всему Миру? О, прикольно, интересно и загадочно) Ну давай попробуем!))»

Природа очень хочет дружить с нами, научить своему языку — и поэтому присылает нам посредников: животных, растений.

*****

Алена Обухова: Кстати, вот, смотрите, хороший тест на осуждаемость.

Картинку на первый взгляд невозможно смотреть. Для белопушистых: и понеслось)) —

20200301_150844

Но потом представьте — вот сидит себе человек в кафешке, ни сном ни духом, почему у той бабульки так сложилась жизнь. Да он ее вообще не видит.

Это просто два разных мира.

Svitlana: Про осуждение — купила новый телефон и сразу же выскакивает реклама про установку приложений для улучшения внешности на фото — глаза увеличить, кожу высветлить и т.д. Это ж огромная индустрия программистов задействована, рекламщиков и еще куча людей) И дело даже не в том, что огромные деньги зарабатываются на этом.

Суть вопроса в том, что люди сами себя не любят и не принимают такими какие они есть настоящие и осуждают сами себя же. Поэтому и других осуждают еще больше…

В природе коту не придет в голову сравнивать себя с другими котами — у кого шерсть гуще или хвост длиннее)))) Кто-то сказал, что большие глаза это круче, это путь к счастью и большинство поверило…

*****

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments