5

Обратная связь мартовской встречи-2020

upl_1568174506_254740

По следам вебинара: «Политико-экономические, медицинские и духовные аспекты мартовских событий»

Вчера, на мой взгляд, было одно из самых сильных моих выступлений. До этого, проведя около 50 эфиров, я каждый раз сомневалась, а надо ли их выкладывать на блог..

А вот вчера для самой меня было невероятным осознать — тот формат, когда сразу три компетенции сошлись в одной точке осмысления — туристической, медицинской и духовного плана (первые две закреплены юридически по документам, третья опыт)

Мы обсудили события на планетарном уровне мышления и вышли за пределы заявленной темы, коснулись даже геополитики, манипуляций с курением, со скидыванием негодных товаров в др.страны, с перепроизводством.. Наверное, это было слишком большим расширением..

Мне всегда необходимо понимать, прошел ли данный вебинар мимо, и понять, чем он был полезен слушателям. В любом случае, каждый взял, сколько смог объять. — А.О.

*****

Это небольшой фрагмент завершения вебинара, в котором слушатели поделились своими впечатлениями. Благодарю Зинаиду за его набор из видео. Надеюсь, это поможет понять ценность нашего мероприятия.

Technosphere-2

Алена Обухова: Вы услышали сегодня очень много информации. Вам её предстоит переварить. И если будет потребность, мы ещё раз соберемся. А пока у меня к вам просьба — дать обратную связь.

Евгений Всем здравствуйте. Мне было интересно услышать, что происходит в других местах. И мне было интересно рассмотреть эту тему  с разных граней. Некоторые из них я уже и сам обдумывал, а некоторые оказались даже очень неожиданными, как например по поводу 80-х годов и откуда этот вирус вообще взялся, чего я не знал.

Насчет политики и медицины это очевидно и понятно. Кстати про проверки в самолётах и сканирование в аэропортах — это было для меня неожиданно, я в этом направлении не думал. Пазлы сложились и про будущее, тоже по поводу идентификации.

Что касается реальных случаев в метро — такое я видел в фильмах. Как мы ранее обсуждали — какие вещи показывают заранее в фильмах, мультиках, где-то информация проскакивает полунамёками.

Алёна* Я такого не видела).

Евгений: А я такое я наблюдал в одном из фильмов, года полтора назад. Но вживую я такого никогда не слышал, как бы знал, но не знал, когда это появится в реальности. И сейчас я очень сильно удивлен. Очень сильно! Это здорово услышать от очевидцев из первых уст.

Да и в целом тема очень интересная и атмосфера здесь великолепная. Я очень доволен этой встречей! Спасибо огромное!

Юлия: Благодарю тебя, Алёна, что ты уделила нам два часа времени и поделилась такой ценной информацией. Для меня здесь было важно услышать твоё мнение о результатах твоих исследований Тонкого плана, и что происходит на самом деле.

Алёна* Хватило или не хватило?

Юлия: Хватило. Некоторые вещи я сама мониторила и знала, что это происходит. Но углубилась в некоторые очевидные бытовые вещи, как и вопросы измерения температуры, идентификации людей в будущем, и т.д., где экспериментируют.

Я тебе очень благодарна за такое глубокое исследование. Это всё имеет практическое значение! И для себя я поняла, что такого коллапса, как отключение интернета, нас в будущем не ждёт. Что, наоборот, такого эксперимента у правителей Земли, эгрегоров и звёздных систем не намечается. И это замечательно!

У меня самой паники не было, я пребываю в гармонии, но от тебя сейчас получила дополнительную гармонию. Благодарю тебя, Алёна!

Алёна* Ты тоже привносишь много гармонии, Юлия, у тебя такое ровное поле. И ты умеешь справляться сама с собою. Спасибо большое.

Маргарита: Я слушала с огромным удовольствием и с огромной благодарностью к Вам, Алёна. У меня паники не было, но тем не менее, я как сотрудник СМИ, нахожусь по своей или не по своей воле в этом поле по работе, 24 часа в сутки.

Чтобы понимать ситуацию для себя, читаю всё, — и это накладывает свой отпечаток. Сегодня Вы разъяснили это по всем фронтам, по всем пластам, я бы сказала, на всех уровнях.

Вы на самом деле тот спикер, которого сегодня остро не хватает везде! Вы всё разъяснили, разложили по полочкам, ответили информационно на каждый пункт. И у меня после этой встречи нет больше никаких вопросов вообще. Вы, по сути, дали бой этому вирусу и панике, раздуваемой на его фоне.

Алёна* Вы представляете, как эту запись выложить вовне, я не хочу это выкладывать по понятным причинам..

Маргарита: Да, Алёна, я согласна. Такая информация не для всех. Спасибо Вам огромное! Благодарю Вас.

Вы этой информацией снимаете сомнения и страхи: вдруг там что-то есть?.. Многое не договаривается, не доносится до людей, что ещё больше усиливает панику.. сколько заболевших, сколько умерших.

И да, информация про тепловизоры, которые используют в самолетах и аэропортах — я об этом никогда не думала.. но наверное, так нужно..

И по поводу колбасы.. очень неожиданно и сильно заставляет задуматься! Я, наверное, поэтому не то, что запрещу своей семье этим питаться, но поговорю об этом точно.

В сегодняшней встрече наверное не я одна, а все наши возможно уже видели как делают колбасу на предприятиях пищевой промышленности и понимают, что это уже не смешно. А здесь Вы привели ещё больше аргументов к вопросам «зачем?» и «почему бы и нет?».

Алёна* Вы понимаете, что все, кто сегодня присутствовал на этой встрече, каждый со своим зарядом, перешли на другую частоту вибраций.

А если и были на частоте одного уровня, то сейчас мы будем вибрировать и светить иначе!) Мы все из разных мест, из разных стран. И мы будем ещё  чище фонить в бОльшем радиусе от себя. Вот так это работает.

Слава: Спасибо большое, Алёна! Очень много нового узнала, всё очень полезно. Очень интересно про то, что улицы специально освобождают от людей.

Про приборы**— я давно отследила у себя это, когда я физически не могу находиться в тех местах уже лет 20. Мне это общение с тобой разъяснило многое.

Прошу по возможности ответить на мой вопрос, он критический: Как сгармонизироваться, когда вокруг паника и страх? Как защищаться? Ответь, когда будет время.

И спасибо большое, мне было очень полезно, и я теперь гораздо более спокойная и гармоничная стала.

Надежда: Было очень много полезной информации, и я получила поддержку в том спокойствии, которое у меня и было.

Я довольна, что начала уже на прошлой неделе говорить на своих классах. Я подняла эти вопросы, потому что чувствую у людей напряжение, начала им объяснять, открывать им глаза на то, что эта паника просто раздута. Я говорю: оставайтесь спокойными, не включайтесь в эту игру, стойте в сторонке, просто наблюдайте.

Мне было интересно услышать от тебя, что происходит на тонком плане, как ты это видишь, как чувствуешь?

Было интересно услышать, и как это всё проходит в других городах Мира. Хотя я вроде бы и знаю, но услышать от людей — это совсем по-другому.

Было интересно услышать о пустых улицах городов и скрытых причинах этого.

Про приборы** в торговых центрах и метро.. я не люблю торговые центры. И в большом городе Чикаго я не езжу на метро. Лично у меня и не было такого опыта, но теперь я буду настороже.

Алёна, тебя всегда очень интересно слушать, получать эксклюзивную информацию и просто быть в твоём поле — я это обожаю!

Я люблю наш чат «Ближний Круг», люблю сюда заходить и я очень рада, что есть такое общение! Оно всегда очень гармоничное. И хорошо, что оно включает лишь узкий круг интересных людей, чтобы не было больших эмоциональных всплесков.

Алёна* Мне нравится вас всех видеть, когда мы собираемся здесь. Есть другие вебинарные комнаты, где просто спикер говорит в окошке и видны лишь имена участников. Я так не хочу. Лучше так кулуарно.

Надежда: Да, такое общение конечно лучше чувствуется. Благодарю тебя, Алёна!

Зинаида: Интересно мне было всё. Да, я почти всё это знаю. Но само участие в этой встрече, и возможность побыть в твоём поле для всех нас, — это бесценно!

Я только что получила сообщение от племянницы из Цюриха. Пишет, что у них всё спокойно, правда в магазинах всё раскупают, но тут же полки снова заполняются. Да, и школы там с завтрашнего дня закрываются.

Так что слухи, что в Европе всё совсем плохо, на мой взгляд, — не совсем обоснованы.

(конец фрагмента)

*****

Дополнение!))

Слава: Хочется написать по поводу вчерашней встречи и обратной связи — ее было так мало потому что все было настолько глубоко, что нужно было время на обработку, на осмысление. Информация, которую хочется оставить внутри, держать на ней баланс и не расплескивать. У меня так, по этой причине сразу качественной обратной связи не получилось..

См. материал: Вебинар «Политико-экономические, медицинские и духовные аспекты мартовских событий»

Sinaida: «Все было настолько глубоко, что нужно было время на обработку, на осмысление». — Но ведь нет временнЫх ограничений, и мы можем ещё раз осознанно написать свои ощущения и эмоции.

Слава: Отзыв о вчерашней встрече онлайн. Во-первых, мне было очень полезно услышать реальных живых людей из разных стран чтобы убедиться, что в новостях не врут, вирус задел все страны и каждый человек, вне зависимости от проживания, статуса и возраста учится строить новую жизнь в сложившийся ситуации.

Во-вторых, информация, рассказанная Аленой очень многое прояснила, что, где, зачем и почему. Тот, кто владеет информацией — владеет миром. Вчерашний вебинар очень помог мне спокойно принять новости сегодняшнего дня о разных ограничениях..

В интересное время живем)))) Спасибо за полезную и актуальную информацию. Здоровья всем!_

Алена Обухова: Краткий пересказ 2,5 часового вебинара Славой )) Благодарю))
Я приняла решение, что он будет в доступе только для клиентов, как и мастер-классы.

У меня еще осталась ровно половина невысказанного материала. Когда его провести — не знаю пока, но планирую в эти дни.

*****

Ольга Б.: Алена, хочу написать по встрече :) Мне очень было важно, что многие вещи, сказанные тобой, подтвердили мои мысли о происходящем вокруг.

Я давно увлекаюсь альтернативными знаниями , касающиеся разных сфер жизни. Начиная с медицины, альтернативной истории, питанием, политикой и заканчивая конспирологией. Я имею представление как устроен наш физический мир.

И благодаря тебе — я понимаю Тонкий мир тоже, что на все есть своя причина.

Мне было очень важным, что ты подтвердила мои мысли и мою точку зрения на некоторые вещи на физ плане, спасибо тебе ?

И очень хотелось бы послушать твой ответ на мой вопрос, но мы не успели.. Воды, конечно, не было, просто было углубление в некоторые вещи, например питание.

Алена Обухова: Просто тема оказалась более объемнее. Плотненько почти 2,5 ч посидели. Не хотелось перегружать. Сделаем продолжение.

«… конспирологией…» — Это как раз не мы.. Аа те, кто под шумок протащат сейчас судьбоносные указы. А мы просто называем вещи своими именами..)

Все, что было в поле — все вынесла наверх)) У кого-то значит были подвешены те вопросы).

Ольга Б.: Конспирология, конечно, не мы!!) ?? Полностью согласна!) Согласна про судьбоносные указы 100 процентов.

*****

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 5 comments