1

Текущие события в Мире и на Проекте (март 2020г.)

orig (2)

Алена Обухова: Нас перевели на новые рельсы, на новую ветку реальности, ну вы это уже и так поняли). Надо лишь назвать ее. Мы в Будущем.

У меня всплыла такая аналогия

Мне это напомнило, как в Варшаве мой поезд ставили на другие рельсы.
Вы в курсе, какое это Чудо? Я такого больше не видела нигде.

Значит, берется поезд, люди находятся в вагонах. И в этом ангаре — домкратом поезд поднимается, его «переобувают» (меняют шасси) для другой узкой колеи.

225162

Sinaida: Я это испытала, когда ездила в Украину в 2000 году под новый год. Это реально круто!! И не страшно!!

Надежда Л.: Всем привет! Четыре дня назад снится мне высокоскоростной поезд, летящий по прозрачному туннелю между небоскрёбами ( как город будущего). Я в этом поезде, скорость огромная, рельсы как американские горки. Впереди возникают порталы (круговые люки в туннеле). Машинист нажимает какую-то кнопку и сообщает мне: «Все, мы перескочили на другую ветку реальности». Так мы перескакивали несколько раз.

Я сейчас прочитала пост про поезд выше и была в шоке!!

Оптимизация процесса

Алена Обухова: Все же создам спец-чат для контейнирования этих эмоций, их конечно надо перерабатывать.. Я постараюсь хоть минимально но фильтровать и все темы коллапса сложим туда. Мусорная ветка, но необходимая)).

Я обычно сама управляю своей реальностью, и не позволю каким-то существам влезать со своими правилами в мое волшебное пространство.
В фейсбуке 95% материалов на тему внешнего мирового коллапса, да и мои блоги накренились в этой не моей игре. Так не пойдет)))
Они уводят людей от своего пути. Но только не меня.

Будет тот чат и нынешний мировой коллапс — до конца июля, если не дольше, к сожалению. Это такая сказка, да.

А что я собираюсь делать в это время? Жить. Развиваться.

Я в чужие пасочки уменьшу игру. Может, и книги доделаю, и сайты обновлю. И т д

Ведь именно это и поломает Матрицу: когда мы делаем не то, что она навязывает.

Как и говорила в своем видео. Не надо переоценивать, но не надо и недооценивать — эту гидру)).  И все верно я говорила, каждая фраза отточена. Как говорила в статье, метафорой про дурдом —

см. подробнеее: Дни, когда логика не работает. Инфобезопасность (часть 2, продолжение)

60693764_40

Жизнь продолжается

Два мужчины отменили свои сеансы с хорошими запросами, их выдергивает реальность жизни. Вот так уводят людей от их пути, понимаете? Все запросы были по верхним центрам и чакрам. Ситуации же создаются так, чтобы отвлечь внимание людей от себя и души.

Сейчас наверное нет ни одного тренера и мастера, который не написал о советах, не снял бы эфиры, кормя Тот Эгрегор вниманием. Вы представляете масштаб проблемы?
За неделю половину Мира положили на лопатки и опустили до нижних чакр, до выживания. Чтобы увести внимание…

А жизнь-то продолжается. Мы за неделю все — уже очень изменились. Представьте, как поменяемся за 4 месяца.

Нельзя давать влиять на свою человеческую структуру и достоинство. Сейчас люди так обнищали духом. Готовы предать, кинуть, отжать и бросить.

Люди еще не поняли, что мы все в одной лодке. Что все очень взаимосвязаны. Нет, войну 1940-х мы бы сейчас не пережили.

Надо держать свои контуры и оставаться людьми, держать свои принципы и помнить, ради чего мы здесь. Что и в войну жизнь продолжалась, были театры.. И сейчас справимся.

А я выбираю заниматься своим предназначением. Оно и так у меня, как любимое дело, так что особой разницы я не почувствую)..

f7089c6ad5

Ситуация совсем нерадостная по прогнозам. В связи с чем мне вспомнилась история лет 7-9 назад.

Давняя история

У нас тогда было очень страшно. И я, чтобы справиться и контейнировать, сделала психологический сайт, женский такой, няшный, розовенький). Собирала туда умные статьи, сделала 35 рубрик, и себе помогала, и другим анонимно. Это очень усилило меня.
Я закрыла форму комментов, чтобы исключить троллей и спамеров, все без обратной связи.
Тот сайт вытащил меня. И со мной еще множество людей. В день там было от 300 человек.
Он и сейчас превосходит ХеленКанал в несколько раз. Хоть я его и не веду.
Дело было на чистой благотворительности. Даже платно с моей стороны. Я это делала для себя, не могла не делать.

Да, уточню, что финансы тогда были сильно просевшие. Это было не из изобилия. Для оправданий нехватки чего-либо не было даже повода. Я проходила такое настоящее дно.
Поэтому сейчас я не верю никаким отмазкам и нытью, что что-то кому-то может мешать.

Так что подумайте, чем вы можете делиться с Миром? Даже сейчас).

Для многих эта мысль очень преждевременна, но все же напишу:
Сейчас в выигрыше будут как раз такие умеющие управлять собой и своей реальностью и сотрудничающие, не закрываюшие поля.

d45f06d7fc78

Приглашение

В нашем Содружестве в ближайшее время я постараюсь сделать несколько эфиров интервью, в которых помогу людям вернуться к себе, к их целям.

Не пропустите этот момент.
Прыгните сквозь свои страхи, кто стесняется, запишитесь в них (в эфиры) и расскажите в них о себе, своей профессии…

Множество людей будут вам очень благодарны. Люди соскучились по нормальной игре. И будут жадно вас слушать.
Видео-записи наши очень востребованы, потому что светлые и динамичные)). Ну и вы прокачаетесь. Каждому есть что рассказать).

Был момент на последней закрытой встрече, когда начали общаться, кто откуда, — и мне даже показалось, что я там лишняя)). Все были друг другу интересны, и их истории)). Это было очень ценной частью эфира. У меня очень интересные клиенты!!)

Этот Проект «Хелен Канал» будет жить и реализовывать свои цели.

На Тонком плане происходящее выглядит, как громадная хвостатая гидра. Зрелище не очень. Она лупит хвостом, создавая устрашающее зрелище. Но это лишь голограмма. Мы проходим сквозь нее, сквозь тот муляж.

87a99d8431449771186

Поделились событиями

Маргарита: Да, я своих знакомых, ближних прошу убрать истерию и успокоиться, не бежать в магазины и скупать все подчистую!

Последним аргументом стало то, что к нам на днях приезжает очень высокопоставленный чиновник и вот если бы было все реально, как описывают сми, он бы не поехал к нам. Так что, Алена, несём ваше светлое доброе и вечное людям.

Слава: Сегодня, гуляя с сыном около речки, я приняла решение собирать мусор. Эта тема очень давно мне откликается, я давно хотела и собиралась, но откладывала. Понравилась фраза — «самое время снять корону». Не буду делать фото и кому-либо рассказывать, попробую это делать для себя.

А видео по работе уже сегодня утром сделала — с советами, чем можно заняться в карантине для усиления красоты, и чем я лично пользуюсь чтобы предотвратить целлюлит (человек 600 посмотрело).

Ольга С.: Всем добрый день! Поделюсь, чем мы приятным занимаемся… Я собрала группу из 10 человек, и мы учимся здоровым привычкам!

Питание, зарядка, физическая активность, прогулки и любовь к себе) Используем это время для своего восстановления.

Fuji_Mountain_gora_F1152

Новый чат

Алена Обухова: Сделала временный скайп-чат «Будни апокалипсиса» : )
Чат по теме, в формате болталки, где вы можете обмениваться мнениями, новостями, видео, картинками, выгружать эмоции — и всем, что связано с весенним мировым армагедоном)).

Не всем он нужен, поэтому — вход добровольный. Правила, комфортные вам, — составите сами.

Там и я буду писать (иногда) текущие мысли и рекомендации — психологические комментарии, как противостоять манипуляциям.

Сама постараюсь текущие рабочие чаты держать в относительной чистоте — от этой инфы, ну насколько возможно, чтобы:

  • в Видео-чат постить обычную тематику, обучающие или гармоничные видео,
  • в Волшебниках постить свободные нейтральные темы также.

Nadya: Алёна, написали выше — просто агонь, прямо все внутри откликнулось … хочется это людям вынести очень! ) Спасибо ❤️.

*****

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 1 comments