1

Фрагмент консультации. Работа с «зеркальными» и «параллельными» воплощениями в сеансе

51503d214f04

Хочу поделиться с вами впечатлением от недавнего сеанса с моей новой клиенкой М. Этот отзыв опубликован на блоге отзывов, и он очень милый. В то же время мы проделали многочасовую мощную глубинную работу, которая пусть останется «за кадром».

Клиентка прислала мне исторический сбор своих «внутренних картинок», и я решила украсить ими этот блог). Сердечно благодарю за духовный труд и за творческий подход к отзыву, дорогая М.!

Мой комментарий

Я практически каждый сеанс создаю новые и новые техники — они рождаются у меня уже сразу внутри сеанса. Так получилось и с нестандартной распаковкой «техники по будущему».

И в то же время, я как опытный проводник, успешно пользуюсь своей статистикой разных распаковок. И это знание помогает мне не сомневаться в «истинности» или «глюках», так как по определенным критериям на это можно получить достоверный ответ.

В этом сеансе получилось не только исцелять, но и исследовать, заныривая в разные закоулочки подсознания.

Этот сеанс очень важен для всех нас. Когда на кону стоит «продолжать ли отношения», то тщательное исследование истории двух душ позволило стереть негативный посыл одной предсказательницы и создать для этой пары — новую позитивную реальность. Ведь эта пара — не впервые встретилась, и создана на Небесах!)

*****

Когда мы с клиенткой в поисках первопричины и совместных воплощений с партнером оказались за пределами нынешней жизни, — то я по крупицам собирала ей из двух образов двух разных Прошлых Я в ее предыдущее перед нынешним воплощение!

Это не сразу прояснилось. Лишь спустя время прояснилась точка сборки смысла, и оказалось, что это зеркальные по смыслу, но параллельные по хронологии воплощения, да еще и они совмещали совместное с душой нынешнего супруга. Очень интересно такое расплетать.

Душа нырнула в два фрагмента, испытать себя в таких опытах — две Прошлых-Я в женском воплощении жили в одинаковое время 30-40-50-60-х годов прошлого века в разных местах Америки.

Одна из них — проживала сценарий зажиточной леди, домохозяйки, она стала мамой, любимой женой, окружена многими друзьями городка, с активными и шумными гуляниями, праздниками. Прожила дерзко, задорно и ярко!)

А вторая Прошлая-Я — прожила одинокую, серую, тихую и незаметную жизнь, клерком в каком-то издательстве. Она работала всю жизнь, даже была какое-то время в отношениях, но в итоге не имела детей. Зато она приобрела профессию, наработала «заготовку» для профессии нынешней жизни. Видимо, сейчас Душа доделывает начатое в плане той профессии, но уже в новые времена и в другой стране воплощения.

Сеанс с многими вложенными смыслами далеко выходящими за пределы основного запроса. Публикую события 40-минутного небольшого фрагмента этого 4-часового сеанса. — А.О.

*****

(фрагмент отзыва клиентки М.)

Мне удалось попасть аж в три воплощения. Каждое из них для меня было интересно и неожиданно.

29f304359cdcdc25

Вторая моя жизнь проходила в Америке 60-х годов. У меня был очень счастливый брак. Муж работал с финансами, занимался недвижимостью, а я просто радовалась жизни и жила в свое удовольствие. Мы жили в своем частном доме, у нас был сын.

Постоянно собирались гости, приходили соседи, мы вместе отмечали праздники, день благодарения, дни рождения.

Муж очень любил меня, с того момента, как мы познакомились с молодости и до старости, обожал меня, восхищался, превозносил. А я была такой легкой, романтичной, очень привлекательной, настоящей женщиной с женской яркой энергией.

Самые яркие эмоции у меня вызвало воплощение в Америке 60-х годов. Это был такой заряд позитивной энергии, во время просмотра я смеялась до слез, чувствовала нежность того моего партнера, всю его любовь.

Я испытала все эмоции той женщины и ее мужчины. Эту сильную, безграничную, любовь, которая обволакивает, но не съедает человека, а питает и дает силы. Несомненно, это было ресурсное воплощение. До той героини мне нужно расти, но это того стоит. И я готова.

*

57982343

Как ни странно, но третье воплощение также было в Америке, «одноэтажной Америке», где-то в 50-х годах в пост-военное время. Та я работала в издательстве или типографии, где издавалась газета, одна из Нью-Йоркских.

Печатала на печатной машинке, была помощником руководителя или секретарем. Несмотря на такую интересную деятельность, ведь в редакции всегда очень шумно, весело, все кричат, дома у моей героини было все очень спокойно и тихо.

Она в молодости вышла замуж за молодого человека, они жили в ее доме вдвоем, у них не было детей и она немного грустила по этому поводу. Но все равно так ничего не изменила.

Да, взаимосвязь несомненно есть. В этой жизни я работаю в СМИ, а в одной из прошлых также была связана с полиграфией, редакцией.

*

Georgetowl

«Одноэтажная Америка», нашли фото городка из сеанса

Осознанием после сеанса стало наверное то, что я могу быть другой и в то же время проживать в браке со своим мужем. Одно другому не мешает, наоборот, это еще больше украсит отношения, добавит в них новые нотки. Главное, не бояться.

Жена в браке может быть разной – и спокойной, тихой, и легкой, воздушной, порхать как бабочка, становиться игривой, озорной, смеяться, флиртовать с мужем. Это все грани одного целого, и нужно раскрывать их, показывать.

Я поняла на уровне чувств, что мужья в двух жизнях, хотя они были можно сказать противоположностями, — это и есть мой муж сегодня. Подсознание, мои наставники, ангелы дали мне такой ответ, и я его приняла.

В двух жизнях мы были связаны с душой, воплощенной сегодня в теле моего мужа. Да, несомненно, просмотр тех жизней дал мне ответы даже не на один мой главный вопрос, а сразу на несколько.

Мне еще нужно время, чтобы полностью распаковать это и понять весь глубинный смысл этих переплетений наших судеб. Пока я перевариваю всю поступившую ко мне информацию. Складываю, как паззл.

(конец фрагмента)

*****

.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 1 comments