1

Реинкарнационная сказка. Планирование воплощения в завершающейся цивилизации

3590876

Предыстория сказки. Текст был написан мной в потоке, на одном дыхании. И найдя его на блоге неопубликованным через полгода, уже в феврале 2021г., я вижу, насколько он живой, актуальный, а также плотный и концентратный.

Благодарю всех тех, кто его провел через меня. Пусть он послужит пониманию и осознанию происходящих и возможных процессов.

Само событие как «указанная цивилизация» не важно, это могло произойти в любой период. Итак, приятного чтения, — автор Алена Обухова.

*****

Зал особых воплощений

Верховный Куратор неторопливо выплыл из-за белоснежных колонн Светового Храма. Едва глянув на ожидающую его Душу, он расположился на своем эфирно-мраморном троне и подозвал Душу к себе.

Они душевно поприветствовали друг друга, было совершенно ясно, что они уже имели контакты и общение. И все же, чувствовалась иерархия.

1558847846_13

— Я видел твое обращение, дорогая Иаллия, — сказал он с теплой улыбкой, и словно множество световых зайчиков кругами разбежались в пространстве Храма. – Тебе что-то опять понадобилось в плотных материальных мирах?

Тебя готовят на другое важное воплощение, где надо быть максимально целостной и собранной.. Но ты решила вписать еще одно воплощение, с рисками для твоей целостности. Это событие может сдвинуть рамки запланированной миссии, но ты готова рискнуть и успеть. Итак, чем могу тебе служить?

— Открыть закрытый проход, — бесхитростно произнесла Иаллия.

— Ну это невозможно. Цивилизация завершается, все программы запущенны, люк задраен)) говоря твоим любимым человеческим языком, — усмехнулся Куратор.

— Ну пожалуйста-пожалуйста, — попросилась Душа.

— Ну вот, узнаю твои материальные привычки. Опять к землянам?))

1260440412_0

Ну хорошо, иди, никто не неволит. В чем нужна моя помощь? А, ты хочешь обеспечения безопасности. Но мы сейчас не можем этого позволить.

Они подошли к огромному виртуальному интерактивному экрану просмотра, и Куратор нажал на пульт времени.

Он задал параметры, и на экране многомерно отразились пласты цивилизаций. Зрелище на этом модуляторе было совершенно волшебным. Это напоминало вращающуюся карусель с разворачивающимися и схлопывающимися папками событий.

472480258c

— Показывай, куда ты хочешь? Сюда? Сюда?

Ааалия установила курсор на шкале времени, и они начали рассматривать период. Куратору нечего было возразить – энергии на такое «внеплановое» воплощение у Души было достаточно. Он окинул взором ее структуру – она была перламутрово-кристальной, с самыми ценными наработками. И это она хочет подвергнуть рискам? Идти в самое логово – в период, когда начнут шествие к рукавам воплощений – Существа Пекельных Миров..

— Нет никакой гарантии, что ты вернешься целостной, а на пересборку понадобится период. Здесь будет большой взрыв, и людей выведут по особым выходам.

Что же ты хочешь там, раз уж решила?) – Куратор знал, что ту душу разубеждать бесполезно, если она решила.

— Я почитала программу нового воплощения в Технократическом Периоде, и понимаю свою задачу. Но мне бы так хотелось еще раз окунуться в то прекрасное творческое время.. – Иаллия мечтательно погрузилась в те события..

4835cf825d

Она представляла, как пере-проживет те земные события, в радости и гармонии, с красивыми людьми, говорящих только стихами, и в максимальном творчестве.

— Ох, зачем сносить такую чудесную эпоху.. это был вопрос без ответа.

Они знали, что программа была перехвачена в нарушение договоренностей между Мирами, и на согласование космических соглашений теперь требовался определенный люфт.

bb86428604

— Мы откроем тебе выход, и организуем вход назад. Но помни, что останется совсем небольшой канал связи – та область уже неподконтрольна  для постоянного сигнала, он будет прерываться.

Знаю, что ты не сможешь поселиться где-то на обочине местности, прожить наблюдателем, и ты привычно  привнесешь в то общество свою световую лепту. Вот тебе аркан в канале входа, вот твое вибрационное имя – надиктуешь родителям, оно поможет включиться в местность еще лучше.

Они смотрели на экран и детально разобрали период выхода из того воплощения в земной Матрице.

8566579a3

Куратор предложил немного сдвинуть дату выхода, чтобы завершить программу чуть заранее, с гармоничным спокойным уходом. Он ждал, что ответит Душа.

— Тебя выведут вот здесь, до начала эпохального сдвига. – и Душа согласилась. Они еще немного сдвинули график рождения и жизни, и программа «перемоделировалась прямо на глазах», подтянулись другие параметры.

d33d9bef5cd1fc334e

Душа была в восхищении..

— Неужели я все это увижу! Проживу! Получится ли свидеться с кем-то из моей Системы?)..

Предвкушая великое творение, обещая себе ценить каждую минуту того воплощения Душа запаковала в файл программу и сердечно попрощавшись с Куратором и Хранителем времен, покинула Световой эфирный Храм…

ni6kov-97710

*****

На какую темы вы бы хотели почитать еще мои сказки, любимые читатели?) Напишите в комментариях. А.О.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 1 comments