(Обсуждение) Смотрим в: Поле, Тонкий мир, старые фото и грани консультирования

21107836733547_o

Пост за 27 сентября 2020г.

Я ближайшие пару тройку дней в Киеве. Если у вас есть вопросы, пишите, буду отвечать) по возможности развернуто. Вы же любите читать). А может, и голосом, видео-встреча — по запросу и большому отклику. Пока у меня новые предконсультации, и остальные текущие доделки. — А.О.

Полностью тема сегодняшнего дня сохранена по ссылке на архивном блоге: «Будни ап…» (27.09.2020). Гулливер в стране лилипутов. Профессор Преображенский. Швейцарское. Английское

.

Алена Обухова: «Не знаю даже, чего добиваются эти силы. Оставить людям выжженную землю? Маргарита» — Я вам отвечу, для Марго и не только.

Рассматривая старинные самые первые фото, видно невооруженным взглядом, какая красотища была на Земле, ведь совсем еще недавно.

Я даже в прошлом году не знала, что в 1880-х годах были подвесные трамвайные дороги, вдумайтесь…

9e4661b152

5d5e460b9a

А это вообще что такое?.. В 1500-е годы?…

Мы и представить себе не можем, какое все было красивое.
Поэтому и не верим своим сеансам погружений, думая, что придумали, все настолько невероятное.

Да, в «Буднях» я написала, что Майорка горит. И здесь добавлю, что там очень много исторических ценностей.

Но ведь Планету втихушку потихоньку.. Артефакты уничтожают, чтобы люди не задавали вопросы: а что здесь было до нас, куда подевалось?, и т д.
В течение 100+ лет тихо убрали, разобрали, упростили, и т д, все остальное вы знаете..

*

Я так люблю всматриваться в такие фото. Воображение прям раскатывает события вглубь веков, по этим местам ходили средневековые люди…
Места, еще не тронутые варварами ***

FB_IMG_1601072742708

Анна К.: Какие классные, замечательные фото-картины!
Глядя на такие картины, я всегда испытываю состояние «дзен»! Очень люблю такие виды! Спасибо, Алёна большое!

*****

Анна К.: Я бы хотела выразить своё мнение и видение по поводу происходящего в Тонком мире.

Наш мир дуален, это аксиома!
Чтобы не было перекосов должны быть: плюс и минус, хорошее и плохое, красивое и страшное и т. д.
И так было всегда, но в какие-то времена брали верх Светлые силы, а в какие-то Тёмные.
В Тонком мире и сейчас идёт борьба между Светлой и Темной энергиями, и у каждой такой энергии есть свои адепты, включая нас с вами.
Наша задача, правильно оценить свои силы и правильно видеть и понимать мир.
Конечно же, мы люди, обычные люди, которым не нравится плохое, а именно: болезни, неудачи, разрушения, войны и т.д. — это наша реакция, живого, разумного человека.
И совершенно не стоит кастелить/ проклинать неудачи, болезни, бросаться на передовую в войне — этим, можно лишь получить пробоину не только в своём ментальном теле, но и в физическом состоянии! А это плюсик в копилочку тёмных сил.
Но мы можем настраивать свой внутренний мир на удачу, на выздоровление, на созидание хорошего; на отсутствие войны и т.д. Это тоже большая работа с собой!

Например, кричать, оскорблять, бить ногами об пол, бросаться в драку и т.д. — может даже ребёнок. А сохранять адекватность, спокойный тон — может только осознанный человек.
Это работа над собой, и зачастую, это трудно — но это ведёт к развитию Души. А это минусик в копилку тёмных сил.

MyCollages (9)

Эти, маленькие наши победы, складываются в огромную энергетическую Силищу, которая имеет свой вес, и которая имеет влияние на негативные события.
Здесь, главное не дать позволить втянуть себя в смысловую авантюру рекламы, призывов, жалоб и т.д., т.е. — не подцепиться. Всё хорошо будет!)

Юлия Кор.: Анна, прекрасное мнение!

Анна К.: Спасибо, Юля!

*

Алена Обухова: .. Потренировала телепатические практики. Легла подремать в чен, да и заснула. Но все же успела послать лучи контакта — разным определенным людям.
Проснувшись, я увидела, что мой телефон просто «красный» от сообщений — именно от них.
Это существует реально, я постоянно в этом убеждаюсь.
Я к ним «сходила» просто направив сообщение. Но не поставила цель, чтобы они мне отписали. Это произошло уже сверх моих ожиданий.
Равно, как и я на днях принимала такие послания от других, ко мне.
Я не могу перечислить здесь их имена)), но поверьте, от вас мне приходили «слепки» сообщений — словно я побывала в ваших квартирах и слышала ваши разговоры.
При желании я даже делала перекрестные проверки )

*

Алена Обухова: Как у вас прошел сентябрь?
Вы его планировали? Или приняли вариант течения, что предложит внешнее пространство? Напишите, коль не жалко )

20191223_113812

Я проанализировала не только сентябрь, а откатила назад, вплоть до февраля и середины марта, свой собственный (не прогноз, а) считанное поле, для себя и не только.

Помню, что я видела только до августа, а далее у меня стояла непроницаемая стена. Я никак не могла понять, как мне пробраться за сентябрь. Потом я фактически поломала ту стену,
и мой предсказанный негативный сентябрь, за который я взяла ответственность на себя, — стал потрясающим периодом, невероятнейшим просто, в наши-то смутные времена. Такое из событий на 80% — я проживала впервые в жизни.

И вот сейчас, я сдвинула свою реальность и до октября, и до ноября включительно, разобрала по кирпичу.
Мне пришли знаки и послания, что у меня наступает невероятный период. Даже мне самой это неожиданно, я же сгруппировалась и свернула энергию, чтобы перебыть-пережить.
Ан нет, от меня требуется разворачиваться!)

Маргарита: А сентябрь у меня шел как шел, да и ранее, с марта тоже, жизнь идет и я проживаю ее, как хочу и планирую. Можно сказать, подстраиваясь под новую реальность. Как ни странно, за последнее время встретилась со многими людьми, несмотря на какие-то ограничения в пространстве. Все идет прекрасно!
Совсем недавно задумалась, почему кто-то или что-то преподносит осень как период, когда надо грустить, страдать, зацепило слово, если не ошибаюсь «пережить» осень. Я подумала, почему не «прожить на все 100»?! Вспомнила, как вы говорили про лингвистику.

Помню, когда я была помладше, из всех утюгов звучало, как пережить осеннюю хандру, осеннюю депрессию. Как будто откуда-то сверху шла такая установка, и сейчас это мелькает, в сми в основном, причем в женских.

MyCollages (4)

Слава: Мое видение мира на сегодня сильно пошатнула знакомая, жительница Кипра и гражданка Евросоюза. Прилетела на важную встречу, нашла лазейку, что в Украину можно на лечение. оплатила пару ночей в Трускавце и вуаля. А мои денежки с марта в Венгрии зависли, я, как настоящий ждун ожидаю, что все в один прекрасный момент рассосется и можно будет ездить, как прежде. А те, кто не ждут, живут себе, как прежде. Путешествуют. Алена также, реальный пример. А я жду с марта)).

Алена Обухова: Да, можно летать)) и много куда)) Лазеек много, было бы желание!)

Кстати, сегодня всемирный день туризма!) Праздник не только мой, а всех живчиков, которые имеют отношение к этой реальности.

Слава: Поздравляю!!! Очень важная и ценная сфера жизни!! пусть реализуется у тебя как можно чаще и в удовольствие!

Алена Обухова: Мои коллеги, которые потешались или издевались над имеющими второй, другой или смежный бизнес (в нашей касте так нельзя, не приветствуется), только сейчас начали оптимизировать свои дела, расходы и т д.
До них наконец-то дошло то, о чем я сразу писала, и давно говорила: «Нельзя все яйца в одну корзину. Нельзя иметь только одну работу.»

Из моих учеников — кто мне поверил, у тех давно уже все по-другому. Кто не поверил и оставил, как есть, — тот застрял, и у того изменений чуть поменьше.

*

Алена Обухова: Что может означать, когда потенциальные клиенты пишут мне из мессенджера супруга? Может, кто-то прояснит мне из позиции клиента?

Это о тотальной общности не только кошельков, а и аккаунтов?
Или это о контроле мужа, проверки «домашнего задания», так сказать, где я, и наше общение в переписке — нахожусь под стеклянным колпаком наблюдения?
Наши сеансы предполагают некую форму приватности.

FB_IMG_1601743346924

Рассказывать потом уже можно что угодно своим близким, я не запрещаю.
Но вот когда в сеансе вскрываются неудобные моменты, которые я могу в последствие обсуждать только с клиенткой, — я не могу никому угождать, и говорить людям только то, что им хочется, или им понравится,
Да и не я им это говорю, а Поле само открывает..

Получается, в общение двух «взрослый — взрослый» внедряется третья фигура надсматривающего, «родителя»,
и общение кардинально меняется, приобретая совсем другую форму «взрослый — родитель — ребенок»,
словно несовершеннолетнего ребенка привели за ручку к детскому психологу. Так?
Тогда понятно, почему не решаются взрослые вопросы и серьезные запросы.
Конечно, мы с этим разбираемся, и я стараюсь пояснить и согласовать эти моменты нашего нестандартного консультирования.

Некий муж недавно в прошлом году выходил на связь после сеанса его жены, командир такой, и сказал, что будет контролировать, через год будет так, как сказали в сеансе или нет.
Но я же не девочка, которой надо дать по попе за не ожидаемое поведение.
Мне логично предположить, что при таком подходе — ситуация у них не сдвинулась с места.

Но и ваше внешнее мнение мне тоже очень интересно. Под каким углом я не вижу ситуацию? Что мне следует знать с клиентской позиции?)

Маргарита: Может быть сильное доверие между м и ж там? Слились в одно целое и доверяют самое сокровенное друг другу?

Алена Обухова: Они же в туалет вместе не ходят. Хотя, кто знает…
Это вопрос личных границ и чтения условий сеанса. Которые тоже, кстати, тотально не выполняются. И приходится по два-три раза пояснять, почему я такое запрашиваю на странице записи на сеанс.

Слава: Мне кажется, когда женщина просит деньги у мужа на сеанс, такое легко может произойти — тотальный контроль. А муж относится как к игрушке — чем бы дитя не тешилось. Вряд ли будет качественная работа и результат, хотя кто знает…

*****

И еще один пост был в этот продуктивный день, его вы можете почитать здесь:

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments