Октябрьские тезисы. Ассорти мыслей и идей

8241b5fd-d50c-4969-8d94-7efac4747340

Текущие заметки регрессолога

Пост от 08.10.2020г.

Приветствую всех!) Я по Программе Рода, с уточнениями. Кто видел инфу здесь или на сайте, пишите мне, если планируете.
В воскресенье начало. Есть запросы на индив.формат (не групповой). Поэтому хочу уточнить..
Группу проведу вживую от количества 6 чел.

А также — возможен интерактивный формат работы с записями прошлого потока. Они тоже бесценные. Тогда было потрясающее клиентское поле на Проекте, 2016-2018 гг, и то вообще раритет.

Что значит «Интерактив» — это самостоятельное погружение и моя обратная связь, для активации поля, эффекта присутствия. Сами погрузились под запись, без последующего обсуждения с группой, сами послушали сопровождающую теорию вебинаров.. — А.О.

*

(фрагмент от 11.10.2020)

Алена Обухова: Приветствую всех, жители и зрители чатов, блогов и Проекта в целом!)

В чате продублировала пересланное сообщение из лички, по поводу обучения в модулях «Курса регрессологов» самостоятельно. Так же, как сейчас запустила интерактивный формат по Роду, клиентки автономно работают с Программой, но на связи со мной.

(в чат были отправлены голосовые комментарии)

Как вам голосовой формат ответов?).. Пора с нуля все начинать, делать апгрейд материалов, новые приходят..

Анна: Алёна, как замечательно услышать тебя в голосовом формате! Классное восприятие! Единственное, это если где-то вне дома прослушивать, то нужно обязательно надевать наушники..

Маргарита: Алена, как здорово, что вы ввели такие аудио. Ваш голос очень приятный и обволакивающий, создаётся такая камерная атмосфера.

Алена Обухова: По поводу инфы в том голосовом, этот формат все-таки состоится, спрос на него есть. Я не могу блокировать людям доступ к знаниям.

Признаюсь, я намучилась с сбором группы, обсуждая возможности всех. Вспоминала, как мы раньше выкручивались, как курсанты прошлых потоков занимались: кто в подсобке, кто в машине, кто в ванной)). Кто с полуночи и до 4-х утра по др.поясу. Кто в 6 утра по своему местному, и т д )).

И вопросы идут бесконечно, но многие сникают, узнав о распорядке…. Поэтому я разделю теорию и личную практику — от практики с другими. И максимально все предоставлю к заказу. Это все, что могу…

*

(фрагмент из чата в пон. 12.10.2020г.)

Потоковое.. видимо, отвечая на ваши виртуальные вопросы.
Видя что происходит на Земле, не все цивилизации захлопнули свои Ворота выхода их Душ домой.

Это вполне можно понять на нынешнем примере с закрытием стран, как они захлопывают свои физические границы. «Все, как внизу, так и наверху».

Но не все, конечно, закрыли. Аналогия та же, как и с земными аэропортами. Добровольцев возят, и гум.грузы летают)).
Связь с Космическим Домом не у всех утеряна и закрыта. Я всегда помню об этом, погружая людей в их вопросы..
Наверное, я и так сказала более чем достаточно в этом объяснении. Ваша Обратная Связь?) — А.О.

*****

Я вчера имела беседу, как говорят англичане)) с одним собеседником (Да, я здесь и работаю, не только дышу воздухом и загораю) — по теме украденной линии жизни.
Человек бизнесмен, очень земной, один мой приятель юности, выросли с подростков.. Я лишь наблюдала за его крутизной (и радовалась). Так вот в миг его конструкт оказался разрушен. Бизнес увели, а он впал в депресняк.

В этой ситуации я лишь могла сделать диагностику, но помочь мало чем смогла бы. Я работаю с Тонким планом и духовным уровнем, с 5-6-7 чакрами. Его актуальные проблемные задачи лежат на 3-м уровне..

Но я четко увидела «перехват жизни». Такой же, как и воруют жизни в ритуальных групповых авариях. Если отмерено 80, а прожито 10-20-30…
Я недавно стала собирать по этой теме, из своей практики. Я нахожусь в нужной точке регрессолога. В другой точке этих ответов не найти.

Работа с линиями вероятностей, захваты энергии и силы — это не сказочки. Хотя эти темы пресекаются, но именно ими и занимаются те самые пресекатели….

Кстати, об энергиях «гавваха» и пирамидах — я узнала как раз в эти апокалиптичные полгода. Тоже бы не знала ничего, и плыла бы по течению.

*****

Сегодня стала зрителем одной сцены, в группе психотерапевтов.
Одна женщина написала, что она в шаге от того, чтобы спрыгнуть с Планеты (моими словами), потому что некуда уйти от абьюзера, на съем квартиры денег нет, не то что на покупку. И она в своей картине мира — реально не видит выхода.
Таких будут миллионы..

И ей стали предлагать выходы, и много (их на самом деле много). Как минимум, снять корону и переехать из столицы в пригород, на то вполне реально накопить — не 45000$, а 8000$.
Я бы даже добавила, что и еще меньше, 5000-6000$..

Я рада, что у нее проклюнулся ум, и она услышала и воспряла. Это лишь момент, как сообщество может за полчаса-час взять на поруки и вытащить человека.
Мне это красиво до слез.

*****

Наташа: А вообще мир как появился, как именно появилась модель человека с руками, ногами и другими опциями. Растения, животные и т.д. Кто и как это придумал и создал?

Алена Обухова: У тебя такие фундаментальные вопросы. Наталия, по твоему вопросу можно написать книгу..

Ни реин-ка, ни new-история по отдельности не дадут ответ. А вот на стыке как раз и лежат все ответы.

*****

Я берегу, как зеницу ока, мои флешки с поездками, опытами жизни… Постепенно я планирую выложить все эти архивы для сохранения на историческом сайте helen-history.com (он бесплатный и не несет монетизационных функций)
Там столько ценных материалов, еще из «старого мира», который уже наше прошлое.
Ну это когда-то потом…. и только для тех, кто готов познавать, а не закабалится в добывание пропитания окончательно.

Ну а пока.. текущие дела…. и работа над собой в том числе.

Список всех подаренных репортажей о моих поездках — читателям Проекта — см.здесь, в разделе:  Путешествия реинкарнистов (сборники)

*

Алена Обухова: «Хана» еще и Вьетнаму (после вчерашней Камбоджи). Я конечно сделаю об этом репортаж. Я там была не так давно. Еще успела.

Помню еще в 80-90-е годы нашего века рождения — об этих грядущих катаклизмах постоянно в прессе поднимались разговоры. Но что обществу до того? На наш век хватит, думали люди. И нас это не касается, говорили они.

Между тем, мы сейчас наблюдаем эпохальные события. Наши души хотели здесь быть и дотащить свои тушки до этих времен. Мы очевидцы таких глобальных перемен и зафиналивания программ.

Правда, большинство людей этого не понимают (как многие и не поймут мой текст) :
Как увидеть красоту Мироздания и взмахи Творца — через такие печальные события.

Сейчас мы видим по подобию, как именно заканчивались цивилизации.
Кто мелко видит — только точечно взятых людей, или страх за свою шкурку, инстинкт выжить, — я даю ракурс расшириться.

Можно бесконечно ругать тех, кто допустил нарушение экологии и экологическую катастрофу,
Можно мыслить из позиции «медицины катастроф и МЧС», (это я тоже, кстати, проходила, покупала сертиф.программу), — так тоже важно уметь.

Скоро мы будем очевидцами и наблюдать другой грандиозный процесс — миграцию народов, передел территорий. Это будет драка лопатками и ведерками в песочнице, за территорию…

Полный текст лежит здесь: «Будни ап…» (13.10.2020). Вьетнамское. Промежуточный анализ темы. И реинкарнисты шутят ))

*****

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments