Записки тренера. Напоминание о майском сокровище: 4-часовом МК энерго-практик «Станет легче»

My4Collages

*

Алена Обухова: ? Размышляя фоном о нересурсном настроении перед НГ, ну вдруг у кого такое будет или есть, и обрабатывая материалы года, — я раскопала еще один забытый вебинар, от 11 мая.

Он назывался  «Станет легче», и был на 4 часа. Там было 6 чел, и стоил он 30$.

Я совсем забыла его, забыла тот чат, и вчера перемотала, переслушала. Что там было такого, что людям было на вырост, и они переслушивали несколько раз?

Вспоминая тот период весны 2020г., когда в самоизоляции не было движения тела, а были отеки, и  почти весь Мир сидел по домам, и у людей началось искривление сознания, словно зеркала плавились и корежились, как под пытками, — в тот момент необходимо было и психологическое равновесие и физически-энергетическая разминка.

Нам уготовили маленькие камеры для карликов, и нашему богатырскому росту необходимо было распрямиться, — это если образно описать тот период до летнего послабления.

20751666ca

Кликабельно

Так что, понимая это, и записывая на тот момент, — сейчас спустя 7 месяцев, в декабре, я оценивала его актуальность, того вебинара энергопрактик.

Пока незримые Наставники, мои суфлеры, не подогнали мне пояснение, что я не туда смотрю, и моя работа проходит вообще не на том уровне.

Я до сих пор наивная. И общество окружения утягивает меня в этот мрак плоского мышления. Хорошо, что я не сдаюсь и расширяюсь дальше.

Пока я считала количество практик, вложенных в вебинар, их плотность и соответствие стоимости, чтобы угодить заказчикам их пожелавшим, опускаясь на их уровень мышления, (чего мне делать категорически нельзя!!)

— мне напомнили, что мое влияние на людей происходит волновым образом, и людям даже не важно, что от меня слышать. А а достаточно просто побыть в моем поле голоса, — в этот момент происходит работа по коррекции эфирного и астрального толка.

Поэтому говорила я, уводя слушателей в транс, необходимый для тонкой работы в подсознании. И конечно, там был перегруз плотной инфы не случайно, именно на перегрузе это работает.
(Этот прием даже применяют в разных школах гипнотерапии включая для похудение, чтобы загонять внимание сознания, — ну да сейчас не об этом)

Некоторые мысли из того Потока удивили меня саму, я аж сама замирала и останавливала запись.

И я поняла в очередной раз, что эти записи вроде «Трилогии» или «»Легче» — они как раз и созданы для проработки в записи, с возможностью остановить ее.

В итоге над 4-х часовой записью придется поработать 2-3 дня, по плотности:

  • 1) При том, что волновой инфы, как я уже сейчас понимаю, было не более половины.
  • 2) А остальная половина — как раз конкретные точечные навыки для пользования в быту и в миру.
    Это чистки. Это восполнение энергии. Это помощь семье и близким. Это снятие травмы, травматичных воспоминаний. Это редчайшая вложенная техника «переработки травмы движением глаз», ДПДГ.

Часть материалов из «Тибета», часть из обучающего курса регрессологов, часть из моего экспертного курса гипнотерапии.
Это то безопасное, что можно использовать сразу, «простым людям» и без подготовки.

*****

Как заказать? Материалы традиционно только для моих клиентов после наших сессий.

Пишите мне в наши контакты, заказывайте и прорабатывайте, во благо и на здоровье вашему телу и душе.

До встречи в других материалах и курсах, любимые клиенты!) Алена Обухова

.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments