3

Взаимосвязь между жизнями и занятия души «за завесой» : фрагменты сеанса погружения клиентки

20201128_073642

Марш-броски по всей моей внутренней Вселенной!»

Можно было бы так назвать этот необычайный опыт новых открытий. Это один из моих любимых запросов у клиентов — «вообще без запроса!» В таких случаях у нас получаются наиболее красивые распаковки, глубинная память открывает самые актуальные и интересные пространства. Я искренне рекомендую поучаствовать в этой моей «фишке» погружений. Нам показывают очень яркие просмотры.

Так как свои «болевые» запросы клиентка I. проработала со мной ранее, да и подраскачалась уже за наши предыдущие пару сеансов, — то в данном погружении мы сразу пошли в процесс.

И ее Душа ликовала, показывая своему воплощению ее приключения на Тонком плане. Почитайте, что у нас получилось на очередном 4-часовом сеансе.

Протокол этого сеанса с моим комментом размещен на блоге отзывов-2020 здесь. — А.О.

*****

(отзыв клиентки I.)

Новогодний подарок себе. Мой запрос был чисто исследовательский, из интереса к Тонкому Плану, конкретику я полностью доверила Алене. Полагаясь на такой опыт проводника, мне было интересно, что мне откроется. И я полностью довольна сеансом и тем, что смогла увидеть.

Для себя я поняла, почему у меня есть такие разноплановые увлечения, как бы из диаметральных полюсов. Плавно переходя к следующему пункту:

Прочувствовали ли вы какую-то взаимосвязь между жизнями?

Есть ли связь между жизнями — однозначно, да))

1) В одном воплощении я увидела молодую, красивую девушку, живущую в лесу. Она являлась “Владычицей Леса”, эта фраза сразу пришла ко мне во время просмотра. Девушка умела чувствовать и понимать растения, заряжаться энергией Земли, разговаривать с деревьями, среди которых был ее Наставник.

1761

Также она помогала заблудшим странникам находить правильную тропу, выводящую из леса. Делала она это путем шептания, но каким-то образом она умела так маскироваться, чтобы ее никто не видел.

Данный просмотр был ответом на мой часто повторяющийся вопрос о своей сильной связи с Природой.

2) Следующий связующий просмотр был ответом почему мое хобби из детства — это увлечение астрономией. В данном просмотре я увидела жизнь ученого, работающего с известным великим Мастером в западной Франции в 13-15 веке, которые исследовали звёздное небо и разрабатывали прибор для навигации. После ухода из жизни Мастера, все его наработки перешли его ученику, которые он смог использовать для дальнейшего обучения других ученых.

Что странно, я видела, как государство покровительствовало их открытиям, невзирая на то, что всем известно, как церковь вставляла палки в колеса такого рода исследованиям.

Второй интересный момент, был уже после сеанса, когда я искала в интернете информацию об этом Мастере, с которым работал ученый.

На сеансе у меня было чувство о том, кто это мог быть, но я себе не поверила. Но какое было удивление узнать, что этот великий Исследователь, живший постоянно в другой стране, ушел из жизни в городке на западе Франции.

thumbnailjpg9

Теперь у меня есть ответы, почему у меня такие технические интересы, почему мне так необходимо быть на природе, трогать деревья и листья, касаться ногами земли, и это удивительно!

Я понимаю, что моя Душа имеет свои предпочтения, и они остаются отпечатками, доминирующими составляющими личности.

Исследования Мира Душ и духовных пространств

3) Касательно темы Души, мы также поисследовали, как устроен Тонкий Мир и какие там «обязанности» именно у моей Души.

Я увидела, как моя Душа занимается программированием и настройкой других, более «младших» душ.

Это удивительно — видеть перед глазами процесс дефрагментации души, как она преобразуется в поток пакетов, в который встраивается необходимый набор настроек. Чрезвычайно необычный, удивительный опыт.

4) Также я посмотрела, каким образом происходит подготовка и “спуск” душ в воплощение.

В начале попадания в Мир Душ распаковка давалась мне достаточно сложно, но потом в один момент, Алена что-то сказала (уже даже не помню точную формулировку), что дальше пошло как по маслу)).

5) В конце сеанса мы еще посмотрели одно место, не на Земле, куда воплощалась моя Душа — планета, но довольно с мрачной историей порабощения.

91363561111

Я это место видела ранее во сне несколько раз, и после переосмысления я понимаю, почему Душе захотелось туда нырнуть — для поддержки родственной души.

6) Хотелось поисследовать и дальше, особенно темы славянства, но моя внутренняя батарейка уже садилась, и внешнее пространство начало выбивать. Поэтому мы решили завершить.

Но теперь у меня в копилочке еще одна тема, которую я могу вынести в следующий сеанс :)

Общее впечатление о сеансе у меня самое волшебное, я его себе организовала как подарок к НГ. И, видимо, мои Наставники из щедрости в ответ подарили мне ответы на многие мои вопросы. Благодарю Алену, что помогла мне в исполнении моего желания :)

*****

И я также благодарю мою прекрасную клиентку I. за этот эксперимент. Мы словно совокупно и экстерном прошли «курс регрессологов» в основных темах и алгоритмах.

Я публикую эти отзывы «глазами клиентов», как увидели и поняли это они. Но у меня есть немного другое видение и понимание тех процессов и мест. Но пусть все это остается загадкой и тайной Внеземного мира и сознания, или материалом для моих книг..)

С благодарностью к вам за чтение, и в ожидании на наших сеансах, Алена Обухова

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 3 comments