Итоги-2020, часть 2. Самые важные события за год. Разговоры по душам

MyCol5652)

По сравнению с прошлыми отчетами, например, 2018 года, где я зафиксировала (цитата) : «Этот уходящий 2018-й год радовал, был одним из самых лучших лет в моей жизни» — от этого 2020 года осталось странное послевкусие.

Наверное, это из-за неожиданной подмены реальности, которая была мной запланирована и не случилась. А вместо нее — случились альтернативные события, которые были не менее хороши. Видимо, горчит лишь нереализованность основных планов)). Ну обо всем по порядку.

В части «разговоров по душам» я говорю не цифрами, а ощущениями и впечатлениями — субъективными величинами «индекса счастья».

И самым главным, наиглавнейшим, достижением этого трудного 2020 года — я считаю сохранение теплых, дружеских, доверительных отношений с аудиторией, сообществом, участниками. То, что мы не распались, а сохранили ВСЕ позиции, а некоторые даже преумножили в сторону доверия — в этом наша совокупная заслуга.

Я хочу сказать моим почитателям и группе поддержки, что я вас очень ценю. Я очень счастлива от того, что вы у меня есть, и что я смогла максимально раскрыть грани своей души, развиваться в сотворчестве, сподвигаемая вашими комментариями, корректированием нашего пути, неравнодушием, моральной поддержкой, азартом и интересом к темам Проекта — и традиционным, и новым.

Жить во время Перемен Эпохи

В наш лексикон в этом году добавились новые слова «карантин», «самоизоляция»..

Я открыла новое в себе, вещая в непривычной теме. Много времени ушло на терапию людей, многие шли на этот «маяк», делилась всем, что знаю — осмыслением, фактами, канальным потоком.

Мы как-то очень быстро с аудиторией разобрались с этим — и далее просто поддерживали терапевтический «огонек», на который добавлялись новые слегка раненые инфо-событиями наши люди. Невозможно даже оценить, какой путь мы прошли в новом чате «Будни ап..». Это вылилось в целый под-проект.

Новинки профессии

В этом году добавился еще исторический сайт, важный под-проект исторического поиска, который хорошо дополняет основную тему. Это эдакий перекрестный пласт знаний и подтверждающий источник, который:

  • отстраивает уникальность нашего Проекта, делая его непохожим на другие,
  • обогащает знаниями о Прошлых веках и эпохах, цивилизациях,
  • это наша уникальная находка в исследовательском плане, активно поддержанная нашими участниками Сообщества. Они полюбили эту тему, и обожают новые материалы по ней.

Моя учеба

Пока что все прошлое обучение — позади. В этом году я применяла на практике знания, которые обильно получила в доп/обучении с 2016 по 2019г.

В этом отличие этого 2020 года. Я очень много училась в прошлые годы, о чем было множество отчетов — о курсах, фестивалях, конференциях. Пока этого более чем достаточно.  О десятках и сотнях обучений см.отдельный блог здесь.

Путешествия

Как я все успевала в предыдущие годы? Я почти каждый месяц куда-то уезжала. За этими моими перемещениями по всему Миру, странам, континентам наблюдал весь проект)). Мы общались в чате в моих турах, а потом делала читателям страницы с описанием. Это огромное преимущество авторского проекта — и хороший способ показать лайф-стайл мастера, за которым следуют.

В этом 2020 году я мало уезжала за границу. Всего 3 раза, вместо 10-14 в прошлые годы. Поэтому и сейчас, в простроенном ритме, общение с чатами, группами, клиентами, почтовыми обращениями — так же непрерывно работали.

Но в этот раз компенсацией за изменение реалий и планов мне было тотальное замедление и проживание 2 месяца почти вне дома — а в загородном доме. Это было необычайное путешествие по-новому. Я много ездила по области, курсировала между домом и квартирой, между уединением и сеансами. Это ни на что не было похоже, и было впервые в моей жизни.

Во время этого опыта вербального ритрита родилось множество необычайных атмосферных статей, и я стала еще ближе к зрителям, показав себя в неформальной обстановке.

См. «Загородные сентябрьские и октябрьские заметки»

Семья

Семья всегда стоит у меня на первом месте. Это мое личное, что не хочется делать достоянием общественности. Периодически я приводила какие-то фрагменты или примеры из моей жизни (людям интересно, к кому они ходят), но в целом это мой тыл, который я берегу, охраняю и лелею.

Отношения «дочки-матери» я смогла создать образцовыми, пройти хорошо процесс сепарирования. А сейчас моей дочери уже 20 лет, она миллениал, и в этом году был такой знаковый юбилей. Могла ли я подумать в далеком 2000-м при ее рождении, что будет в 2020 году..

Внутрисемейные и внутриродовые отношения были моей духовной работой, аскезой, служением — и вдохновением также. Были разные моменты, но в основном счастливые ).

Отложенные цели

У меня есть целый список таких отложенных целей и дел. В этом году процесс стоял на паузе по неоконченным книгам, по запланированным поездкам, по здоровью. Мне хотелось бы большего. Но в этом году «я» была у себя на первом месте, а остальное подождет.

Это был уникальный год, когда я замедлилась после 5-летней гонки достижений, и я знаю, что все будет, доделается, все впереди.

Нереализованное

Грустные моменты – куда же без них. Этот год «почистил» многих. Я тоже лишилась многих людей, очень близких ранее, но уже духовно не близких, когда сохранять общение и отношения было уже невозможно – слишком важно это для меня нынешней. Я завершила отношения с людьми,  в которых я напрягалась.

И о насущном

— Весь этот 2020 год я всегда была на связи, бесконечно отвечая 24/7 в чатах, личках.

— На сайтах добавлена уйма статей, по которым вполне можно самообучаться. Конечно, в зависимости от степени ситуации или проблемы. Иногда чтение не поможет, и понадобится личная консультация / сеанс / погружение / ведение.

Я не видела ни одного регрессолога в нашей сфере, который выкладывает такое количество абсолютно бесплатного контента, чем я,  и отвечает на большинство вопросов. Это максимум, на что возможен мой организм.

— Клиенто-ориентированность — это было главным. В первую очередь мне приходилось реагировать на своих клиентов, а потом уже отвечать всем остальным.

— У меня не было ни много сил, ни времени — зазывать на новые курсы, доказывать,  что сейчас самое время вкладываться в себя, делать себе подарки и освоить нашу лучшую методику – самопомощи, методику Нового времени.

Поэтому мы обошлись без курсов, и компенсировали это бурным и богатым обсуждением разных актуальных тем.

— Считается не совсем профессиональным с классического подхода, вовлекаться в судьбы клиентов. Но у нас — совсем другой уровень взаимодействия. И все контакты я провожу через сердце и душой присутствую в историях и судьбах моих клиентов и пациентов. В этом не может быть формальности.

О состоянии

Процитирую себя же из 2018г.: «… было много открытых моих способностей, я раньше так не умела. Мой ченнелинговый Канал, открывшись в 2016-м, развивался в 2017-м, и работал уже на полную катушку в 2018-м году. Я научилась наконец-то выходить на «телефонную связь» с моими Наставниками и с Кураторами Проекта, научилась еще больше разбираться в Тонком мире….» (здесь)

Если бы я могла предположить, на сколько можно развить способности далее, еще больше и глубже. В этом году начались феноменальные проявления и тотальная перестройка тела, открылись пространственные другие уровни.

Так как год способствовал погружению в себя, то я я вволю напрактиковалась в дистанционных технологиях воздействия, телепатических практиках, передаче мыслей на расстоянии, невербальном гипнозе, энергетических чистках и многом другом.

Я все подробно фиксировала, исследуя это из научной позиции, убирая всякий мистицизм. Интересно наблюдать за динамикой, особенно на уровне лет.

*****

Вот такой был год, опыт, итоги-результаты. Все вложения в себя оправданные инвестиции, и я продолжаю быть на Службе у Высших Сил, с любовью и благодарностью ко всему сущему.

Алена.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments