Как гений чистой красоты… Неоконченный пост о партнерах-фантомах

Пост от 19.02.2021г.

Алена Обухова: Я, пожалуй, еще раз восхищусь Создателем и Архитекторами, — показав клетку — наше записывающее устройство, в котором, как в шкафчике, хранятся все наши опыты и заданные программы.

Ниже вы поймете, что не зря я привела здесь эту картинку.

20210219_18 20210219_19

Часть 1

Вы пока выделите 15 мин и внимательно посмотрите это видео, а текст я днем ниже.

.

Постараюсь быть корректной, и надеюсь, никого не задену. Это экспериментальные новые мысли

Я никогда не увлекалась ни законом Рита и телегонией, но здесь очень интересный видео-ряд, который вызвал у меня массу (тех самых неординарных) мыслей. Как оно меня впечатлило. Эта тема — скрытый скелет в шкафу, о котором я не могу говорить, не зажмурившись. Внутри я всегда отрицала это.

Об этом знаю давно, и много раз сопоставляла, и много раз отрицала, не видя совпадений.
Сейчас же — мне видится немного другое

Как мастер, я безоценочна к ситуациям клиентов, и нейтральна, вы никогда не дождетесь от меня осуждения ни по одному вопросу.

Но как человек, живущий в Матрице, я проявляюсь на весь спектр, и имею право на мнение, и оценки, и дуальные сравнения.

И я, конечно, сравнивала всех моих знакомых, всех радиусов мультипликатора, — и проследила закономерность.

Первые дети у молодых целомудренных родителей, и последующие дети у бывалых, много раз поменявших половых партнеров, — это две большие разницы.

Особенно четко прослеживается, если все дети от разных партнеров.
Возможно, действительно на эфирку откладывается отпечаток «чужаков», и ребенок может нести отпечатки внешности или характера других прошлых партнеров (и папы, и мамы включительно).

Это тема такая глубокая, и не на одну статью.
Это личные закрома и подвалы каждого. Я опираюсь лишь на известные мне случаи, когда достоверно знала о ситуациях.

Тело, безусловно, это инструмент для наслаждений, но все же выдано как людям разумным.. Не для маховика оргий..

Как кармический психолог, кому как не мне, это известно: что людям много раз в жизни встречаются их близкие из прошлых жизней.
Все эти любовники и любовницы — ни кто иные, как их партнеры из ПЖ.

Меня клиенты много раз спрашивали: «Алена, как это правильно с космической точки зрения? Если влечение нереальное, если нет сил удержаться?»

Хитрые)). Я же не полиция нравов. Не осуждать, ни поддерживать любовников не буду.
Вне брака — люди вправе доделывать любую карму, как посчитают нужным
В браке — глупо оперировать понятием только «долга». Но если уважаешь партнера, то можно усмирять своих драконов, хоть это и не просто, когда накрывает ).

Я знаю, что влечение очень хорошо рассасывается, когда человек в погружении распутывает кармический клубок. Буквально за 3 часа сеанса может пройти одержимость другим — если это просто «узнавание из Прошлого», и если нет задачи для этой жизни. Реально попускает очень быстро.

34254

Часть 2. Комментарии

Ирина Б.: «Про партнёров» — тема однозначно актуальна, и это нужно объяснять ещё с первых вопросов ребёнка.
В моём окружении даже просто слово «секс» при родителях сказать — это что-то нереальное. Маты проще воспринимаются.
Что тогда говорить про какие-то более глубокие вопросы в межличностных отношениях?
И слушая сейчас огромное количество разных тренеров, которые потом сами разводятся, понимаю, что нас совсем не учили самому главному, объясняя химию, но игнорируя межличностные взаимоотношения.
Я сейчас анализирую и своё окружение, и свой путь. Понимаю, что некоторые поступки — это реально уроки, которых можно было избежать. И сейчас учусь практически всему «на ходу», а это не очень.

a25a981344

Светлана А: В целом да, девственность у девушки в прошлой эпохе ценилась очень сильно, прям символ чистоты. А потом всё поменялось, сейчас полностью противоположное в моде, особенно у совсем младших поколений (не у всех конечно). В переходном возрасте чуть ли не засмеют сейчас, если ещё не было опыта.

Да и многие уже не ищут любовь на всю жизнь, живут по принципу «сейчас хорошо и ладно», и брак длиной в 5 лет уже становится чуть ли не достижением..

А я вот о чём думаю: а ведь просто эротические фантазии несут такую же опасность, как и просто секс с человеком с плохим полем. В этой теме чистоты явно что-то есть. Ведь и правда, здорово, когда один человек на всю жизнь.

a7d096b455

Алена Обухова: Благодарю вас за то, что вы подхватили тему!) Это неоконченная статья, и чей-то незакрытый гештальт. Вы всегда можете добавить или изменить свое мнение.

Многие люди и многие века стремились поправить свой генофонд — через контакты с высокочастотными и высокоранговыми людьми, словно понимая эту взаимосвязь, словно желая влить (осознанно или неосознанно) новые вибрации и новые программы в свою клетку (см.картинку выше).

И я, конечно, поддерживаю тему избирательности и осознанности — в космических и земных союзах. Особенно у тех, у кого еще все впереди ).

12100601946_o

Светлана А: «..и последующие дети у бывалых, много раз поменявших половых партнеров» — Тогда получается, большинство из поколений 80-х и младше обречены по определению, ведь назад уже не воротишь.

Алена Обухова: Почему обречены?)

Кого папа и мама сделали в их 18-20 лет, или после череды разводов и партнеров в 30 лет?)

Просто надо следить, с кем ложиться в постель, и не удивляться, если будут провалы по деньгам, или по здоровью, или если нацепляются сущности из нечистого биополя другого партнера.

Не зря же раньше так тщательно выбирали и щепетильно к этому относились.

Я только вчера об этом говорила на закрытой группе. 3 часа висели на обратной связи)). Столько вопросов, и вск интересно, как оно там устроено.. — все эти взаимосвязи. И краю этому нет.

30db95457a

Sinaida: «Внутри я всегда отрицала это» — Я отрицаю и это и другое, когда «этим» манипулируют.. обвиняя девушек в «утрате девственности». Обвиняя ТОЛЬКО девушек..

Парням всегда же всё можно.. хи-хи-ха-ха.. Если девушка влюблена, а парень добился интима, пообещав жениться, и таки не женился. Мало того, что у девушки разбито сердце, ещё она и виновата, что не соблюла себя. Мужчины априори не виноваты, зато женщины ещё как. У мужчин не принято (было) спрашивать перед женитьбой — ты девственник? Ха-ха!!

Где, когда и что пошло не так??
А всякие бесчинства и насилия, особенно когда нападали враги и… Кто виноват? Девушка, потому что не смогла дать отпор более сильному мужчине, и не убила себя после происшедшего?

Это же тоже всё записано в нас. А потом месть и разборки с «противником» — так называемые кармические узлы.

0923a8991f

Алена Обухова: «и таки не женился» — Многие так, видимо, не особо отвечают за свои слова ).

Я писала о нашем «мирном» времени, не вдаваясь во времена набегов и нашествий Прошлого.
Нам многим хотя бы это время осилить, чтобы еще анализировать в глубину веков.

«спрашивать перед женитьбой — ты девственник?» —  Это тот еще квест ).
Поэтому отцы знатных семейств лично занимались этой темой, а в арабских странах богатые семьи занимаются и сейчас — подбирая своему взрослеющему 13-летнему отпрыску- опытную 20-летнюю приличную девушку, для его первых опытов.

608407221850

SW: «.. раньше так тщательно выбирали и щепетильно к этому относились» — Мой первый мужчина — был моим первым мужем — это однако не стало гарантией счастливого брака.

Браки, «тщательно подобранные» — не были гарантией счастья супругов.. Они могли вообще не терпеть друг друга и так прожить в ненависти свой век.

И точно также, когда людей сватали подходящим (на чей то взгляд и по чьим то представлениям, в том числе и по родовитости и наличию денег). Женившись, мужчины заделывали наследников и всё также развлекались с певичками и прочими доступными, таща в дом и к жене всю эту грязь.. Не осуждалось, конечно же.

А сейчас вообще ищут свою великую и единственную Любовь.. перебирая партнеров, как …
Кто из них задумывается о телегонии? Да никто.. Это нечто эфемерное для современных людей.

Алена Обухова: Да, тема непростая, и нужна выборка.
Я пока что веду речь о нынешнем воплощении, — не касаясь прошлых — там были свои правила, другие условности. И в каждой эпохе, смею предположить, разные опции тонких тел.

«и всё также развлекались с певичками» — Да, это в обе стороны. В традиционных странах процветает гименопластика, — то есть люди все же корректируют под местность свои правила.

Маргарита: Я помню, как пару лет назад уполномоченный по правам ребенка в рф подняла тему телегонии в контексте юных барышень. Как ее тогда обсмеяли, какая волна поднялась, мол, продвигает лженауку, вот какие уполномоченные у нас! А оказывается, в ее словах была доля правды.

Алена Обухова: Я анализировала (анонимно) несколько семей, простых многодетных, и видела их отличительные особенности. С каждым последующим ребенком его уровень развития снижался, ибо родители вели свободный образ жизни с разными партнерами. При этом первые дети «из молодости» были самыми чистыми и стойкими.
Это просто безоценочный факт. Но выборка еще мала, и предстоит наблюдение — похожи ли последующие дети — на партнеров от прошлых отношений?) Сохраняется ли эфирный след и слепок на тонком теле?.. Вот в чем вопрос.

У многих к рождению первого ребенка — уже был опыт с десятком партнеров (я намеренно не пишу М или Ж, это в обе стороны).

Часть 3. Совместный просмотр

Помните, очень давно, много месяцев назад я писала волшебную самоисцеляющую сказку , о фантомах-партнерах:

См.пост от мая 2019г.: Реинкарнационная сказка. Фантомы отношений, или Экскурсия во внутренний мир

А сегодня я случайно встретила удивительный фильм — всего 15 мин коротко-метражка, и я приглашаю посмотреть его, он очень неожиданный.

Фильм «Бывшие»

«Бывшие» — это интеллектуальное кино. Роль девушки, которая с пытается выстроить отношения с возлюбленным, но ее никак не отпускают фантомы ее бывших парней.

*****

У нас на сайте есть рубрика «Кинотеатр».
И со сменой названия Проекта — немного меняется (расширяется) и глубина просмотра Жизни.
Сейчас я с более глубокой, космической подачи — регрессирую внимание читателя в более простой, линейный уровень этой жизни.

Может быть, это будет один раз (сегодня), может быть, продолжится на еще несколько раз, не знаю. Все зависит от вас — и от моего потока ). До встречи! Алена Обухова

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments