Обучение-реинкарнисты, 8-й поток. Отчеты курсантов 1-4 (за 1-й модуль, февраль) 1 часть

pot8mod1

Это отчеты по первому модулю из четырех — долгосрочной программы реинкарнистов.

Ирина

Каждый раз удивляюсь «а ведь оно(поле) работает/как оно работает?». Польза была, есть, будет — и теоретическая, и практическая.

С теоретической проще — прочёл, показали, знаю работает. С практической — очень радует когда попадаешь и считываешь, но если нет, — значит, пока нельзя. Мне больше нравится вести ипогружать, легко ли даётся, — не мне судить.

Посмотреть прошлые жизни — желаю и стремлюсь, но не всё в моей власти (а может всё!!!!).

Тренировочных погружений, согласно записей видео в скайпе, девять. Написанных материалов — это два комментария. Спасибо Алёне за требование обратной связи при погружениях.

Хочется поделиться состоянием души/тела. Это описывать сложновато, но попробую. Одно, явно накрывшее состояние, что всё вокруг — игры разума и это настолько не важно и бессмысленно… Спасибо социуму, что выбивает из этого состояния. Но тогда начинаются качели «почему же всё так медленно/или наоборот быстро». В общем, учусь искать золотую середину, — за этим сюда пришла.

Благодарность Алёне, что дала время на подумать/догрузиться и за спец.встречи по волнующим вопросам.

Базовые техники ведения проработала в парах с коллегами. И снова повторюсь, была удивлена, как работает и включается поле. Удалось поработать по разным вариантам техники, одни из них — безотказные, а некоторые очень индивидуальные, т.к. лично у меня всё открывалось на уровне символов.

Очень понравилась техника *****, когда ты получаешь ресурсное состояние сразу, и это ощущается после сеанса в теле.

Больше всех понравилась техника «********» — это очень чудодейственная практика. Ощущения которые тебе разрешают прочувствовать и услышать другого человека, и следовательно почему человек поступил так в сложившейся ситуации. И ты, осознав чувства и мысли другого, — отпускаешь ситуацию. У меня когда происходили непонятные ситуации в жизни, была всегда мысль: «как понять, что происходит в голове человека?» Эта практика позволяет это узнать.

По ходу первого модуля — записала пять медитаций и самопогружалась. При использовании медитации — проснувшись, вспомнились некоторые сновидения.

Из энергопрактик больше прочувствовала медитативную практику: «*******». Остальные слушая — уснула.
Решила переслушивать весь модуль с первого занятия. Там столько неуслышанного! Благодарю, благодарю, благодарю!!!!

*****

Анна

Ну вот и закончили 1 модуль.
Я честно говоря думала, что пройдемся сразу по прошлым воплощениям….. но нет. И в регрессии тоже есть алгоритм, и надо четко следить за этим.

Для себя много что открыла новое, — как не техника, так открытие.
Техника «*********» — для себя поняла, что по этой технике можно отследить своё отношение, например, к деньгам. Для меня это что-то новое…

Техника «********» — с помощью данной техники я поняла, что я благодарна Вселенной, за то, что у меня был такой классный дедушка (он для меня пример мужчины, отца, мужа, начальника, брата), и я его знала лично целых пять лет ❤.

Техника «********» — благодаря данной технике, я поняла, что я с детства укрепляла свой характер, и лидерские качества, и что для меня не участие важно, а ПОБЕДА.

Ну а медитация «*******» — одним словом — ПЕРЕРОЖДЕНИЕ ?.

Я была удивлена, что мы ничего не меняем в прошлых жизнях, и даже в нынешней жизни….⛔. Мы только можем смоделировать конкретную ситуацию — и переделать там уже все, что хотим…

Также я была в шоке, что прежде чем *****, мы должны спросить разрешение у его души.

Во время СП первый раз я пошла туда, где уже была…. Такого кайфа от счастья я не испытала давно (скорее всего даже никогда). Ну а во второй раз мне не очень понравился…. так как я пошла туда, где раньше не была, но там у меня и запрос был другой. А вот ответ не понравился, но зато поняла, почему я всегда выбираю семью, чем деньги.

Больше всего, конечно, использую в повседневной жизни «********», и улучшаю в своём поле тех, кого не воспринимаю или не общаемся. Любопытно, что я перестаю смотреть на людей так, как раньше. Сейчас понимаю, что это их опыт, и они должны через это пройти.

Да блин столько всего нового я узнала, поняла, осознала, проверила для себя, что мозг просто протестует!)..

Хочу отдельно поблагодарить Алёну за все…. за её старание❤. Видно, что человек искренне хочет отдать все, что она знает. И самое главное, она не жадная на информацию. Она даёт это один раз и развёрнуто (поверьте, есть с чем сравнить).

Алена всегда отвечает на вопросы, во сколько бы не спрашивала, и в каких количествах они у меня не были?. Спасибо тебе, большой души человек.

У меня, к сожалению, не получается всегда быть с вами, или опаздываю…. Все таки большая разница +7 +8 часов, а так больше нет никаких минусов.

Ещё я не любительница писать, а больше говорить о своих чувствах. Но и здесь у Алены есть свои уроки…  отчеты?.

А про САМОГИПНОЗ — это ?…. Это самая большая находка. Благодарю.

*****

 Продолжение следует: часть 2.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments