Записки регрессолога. Быть уязвимой: работа без защит в теме сакральных знаний

MyColl (34)

Пост за 28.02.2021г.

Иногда я отвечаю на провокационные вопросы, и аудитория «щупает» меня самые разные темы и убеждения. Я вижу это, и иду туда в контакты, открыто и без защит. И четко знаю свое место и компетенцию, за это меня и ценят.

Напишите ваше мнение в комментариях, как давно вы меня читаете? Есть ли сопротивление с моими мыслями и позицией? — А.О.

*****

Svitlana: Приветствую всех) По поводу статьи о тонких полях... Я понимаю, что Алена не очень любит, когда упоминают о других регрессологах-целителях-экстрасенсах. )))

Есть известный в интернете целитель Н* П*, у него много ютуб-каналов с его видео-роликами, семинарами, вебинарами. Еще книг несколько выпустил. Так вот года 2-3 назад он много говорил о техномагическом разуме, как он влияет на людей, как управляет правительствами и т.д. Много было коротких информационных видео с различными техниками и советами как от них защититься.

С осени он их убрал из общедоступного просмотра. Только немного осталось в плейлистах об экстрасенсорике. То есть ему это открылось уже давно, много лет назад… Он недавно женился кстати и то, что убрал эту информацию возможно неспроста. Чтоб не отомстили…

(Если что, я не есть его адептом и поклонником, просто увидела пересечение информации).

*

n-knigi-stil

По тексту я обосновала свою позицию по поводу рекламы других на своем Проекте. А также дополнила другим конструктивным по теме поста.

Алена Обухова: Света, благодарю за мнение!)

Вообще-то у нас здесь и в чате, и на Проекте — есть мастера такого уровня, что их уже ничем не удивить. А даже наоборот — удержать бы мне свою компетенцию перед ними).

Вопрос только ответственности за рекомендацию здесь в переписках и обсуждениях — ибо 45 из 90 человек здесь читающих, —  же пойдут мониторить, «кто, что, когда», и разве вы сейчас это не сделали?))

И в большинстве случаев, компетенция разносится вдребезги (ибо были прецеденты).
И еще, чтобы разобраться в этом, надо занырнуть в тему, и рекомендовать к переходам на внешние ссылки — а это мне  надо ого-го сколько на это выделить времени :). Да и готова ли я к такому выведению внимания? Есть ли это моей целью?

8a7526ecde

Про того мастера, кроме его фамилии, ничего не знаю..
И 2-3 года назад был 2018 год, а вы помните, что тогда у меня происходило: запись на 2 месяца вперед, и еще учеба в медиц-пси.
Вообще было ни до чего в изучении со стороны)) — и не до техномагии тогда было мне вообще. Вектор был другой, чтобы туда развивать компетенцию…

Я в курсе, что конечно я не первопроходец в этом, я вообще самый обычный человек,
и в курсе, что многие действительно давние мастера, и ушли вперед в этой теме.
Тем более мужчины — они более свободные.

А я — лишь женщина и мама, со множеством других задач, и это тоже фактор, почему иду в другой скорости к знанию.

20210206_062214

Я часто упоминаю в этой связи Дигитала, что ловлю и частенько, что он на 2 года вперед делал то, что сейчас делаю я. И я словно по пятам иду, впрочем, узнавая об этом уже после, случайно

А однажды на сайте в комментах спросили дату одной моей авторской статьи.. Я удивилась, и вообще не сразу поняла, почему и зачем спросили.

Лишь спустя время, я увидела сильно похожий материал его авторства, и по датам более ранней публикации. Конечно, я об этом не знала, и наработала свое исследование сама, а ведь то была достаточно редкая тема.

А техномагия…
Сказал бы мне кто, что я вообще буду о таком писать, да вовне, да всерьез )
Как меня надо было довести, чтобы я на такое решилась.. чтобы набралась критическая масса необходимости. И все это выкладывать на людской суд — намного более начитанных и обiзнаних людей.

e36e840217

Но пока я лично не столкнулась с этим, не понимая, как распаковать, — я не относилась к этому всерьез. Это было так далеко от меня, как до яхты Абрамовича.

Но зато я твердо уверена, что это мой собственный суп, лично созданный, а не из чужих пакетиков… И даже более скажу.. —

Буквально сегодня днем, в очередной раз, поняла, что не могу читать и слушать других регрессологов. Это физически невыносимо, словно корежит.
Ведь я не знаю, где они это взяли, как наработали, с каким уровнем чистоты и непредвзятости создавали это, и с какой целью…
Меня раздражают все другие школы, я вижу баги и ляпы, это больно видеть.

И свои ляпы и ошибки (прошлого) я тоже вижу, если что — в плане других людей и контактов с ними. У меня есть своя личная адовая сковородка, раскаленная, на которой я все это перемалываю…

20190923_182854

Фото из путешествия по Ирану (древней Персии)

Есть еще много чего, о чем я не могу писать (вовне). О том, как выходили на контакт Серые, это запредельно для меня.
При моем скептицизме и научном подходе самой инициировать и идти в «такие» эзотерические  темы — да ни за что.. И все же мне это дали, я узнала, кто это такие, и как они себя ведут в каких случаях.

4fd474f45d

«Он недавно женился кстати и то, что убрал эту информацию возможно неспроста. Чтоб не отомстили» — Но я буду рада почитать, Света, от тебя, почему ему надо было прикрывать ту инфу, когда он женился?.. Мне это непонятно.

В ткань Жизни встроены многие переплетения, которыми я не владею (пока еще, или не хочу владеть).
Хотя на данный момент и кажется, что Акаши разных уровней полностью открыты для меня, и можно считать, что угодно.

В этот ящик информации насыпано столько всего, и там есть множество подделок.
Мои клиенты и собеседники столько раз пытались меня дезинформировать, потому что были дезинформированы сами.
Приходят иногда с таким мешком шелухи, где плевел больше, чем зерна.. Так что привыкла не доверять.

2a6375650c

20210301_032755268

Быть уязвимой… То ли истина, то ли лжесовет?.

Примерно с год назад я сняла боксерские перчатки, попробовав стать уязвимой. Попробовав, каково это — какие ощущения.
Пытаясь решить нерешаемые вопросы, получила от мага персональный совет-подарок «Стань водой».

Сняв эти боксерские груши, я вдруг ощутила эффект: мне стало все равно — на всё. Словно слетели все иллюзии. Словно увидела всю эту Суету.

И в чистом виде осталось со мной только творчество. Только личный интерес творить.
Больше ни на что другое нельзя повлиять, на весь этот Мир с его заморочками, на людей.

cf8e0309ad

*****

Svitlana: «Сняв эти боксерские груши, я вдруг ощутила эффект…» — Знания не дают человеку главного — счастья. Поэтому по-настоящему знающий человек, достигнув определенного уровня понимания, начинает не накапливать, а освобождаться от знаний. Приходит момент когда их тоже нужно будет снять как боксерские груши, чтобы слетел следующий слой иллюзий…

«получила от мага персональный совет-подарок «Стань водой»» — Маг еще не сказал, что У КАЖДОГО СВОЯ ПРАВДА.

Я о себе говорила, на самом деле. У меня же тоже есть маг-советчик))) для моих неразрешимых вопросов…?

 

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments