Обучение-реинкарнисты, 8-й поток. Отчеты курсантов (за 2-й модуль, март)

pot8mo2

Ирина

«Ура! Мы завершили такой насыщенный и в то же время комфортный по скорости и наполнению модуль-2». Всё очень неоднозначно: с одной стороны «не повторится это больше никогда», т.е. те знания, ощущения и эмоции — уже получены/подкручены и встроены.

Но со стороны полученных знаний на обратной связи с Алёной, ощущений при погружении в Мир  Душ) и эмоций, которые бурлят и в настоящий момент, — это «бомбический» модуль.

Итак, буду отвечать по пунктам:
— Какие навыки вы освоили, чему научились?

Освоила и научилась навыкам проводника, это оказалось не страшно, а даже в «кайф».

Из личных инсайтов, осознаний и возможностей — в погружении лучше идти по запросу/намерению на усмотрение Наставников и тогда Вам/нам будет чудо (т.е. дадут и покажут ответы на интересующие вопросы).

— Другое важное, чем хочется поделиться?

Открылось чувство ощущения поля клиента. И это было очень ресурсное состояние «у меня получилось/мне дали почувствовать как это бывает!!!!». Т.е. мне наперёд давали её ощущения и ощущая то же — ведение получалось более осознанным и гармоничным. Благодарю за эти ощущения!!!!

— Сколько своих прошлых жизней вы посмотрели на практиках и тренировках (но это не всегда в прошлых жизнях):

2 — по талантам регрессолога и умение считывать мысли; 1 воплощение в теле мужчины; 1 финансовое воплощение с аскезой; 2 совместных воплощения с близкими; 1 нечеловеческое воплощение — работа планетарных Наставников; 2 по освоению пространства Мира Душ — исследования.

Наиболее понравились и были полезными «совместные воплощения» и Мир Душ.

— Сколько написали материалов-своих историй из просмотров — 7 материалов.

— Ваши пожелания, рекомендации — Всё происходит «удивительно» и с любовью !!!!

*

Анна

предоставила отчет по 2-му модулю в видео-формате. Не судите строго, это наш новый формат. Видео участницы записывали в 3 часа ночи, из-за часовых поясов +7 часов.

*

Татьяна

Вот и пролетел месяц обучения на 2-м модуле. Оглядываясь, я понимаю, что за это время успело произойти много изменений, даже ощущение времени у меня изменилось.

Образно говоря, 2-й модуль можно представить как начало взаимодействия с Миром?)). Если на первой модуле мы изучали алфавит (буковки), то на втором точно учились составлять буквосочетания и слова.

Каждое новое занятие — это теория ведения по одному или нескольким алгоритмам, разбор, ответы на вопросы, и следом сразу практика. Здесь не садик и не школа, все под мою полную ответственность, я сама определяю, сколько для меня практики будет достаточно.

Хотя сейчас понимаю, что чем больше, тем лучше, но важно было точное корректное воспроизведение алгоритма, чтобы навык встраивался «чистенько».

Отработка каждый раз новых практик давала возможность:

  • во-первых, отточить сам процесс погружения и ведения клиента,
  • во-вторых, для меня как клиента, — открыть новые грани и возможности регресса,
  • в-третьих, поисследовать новые Миры во всех смыслах этого слова,
  • в-четвертых, разобрать детально алгоритмы по ресурсированию, оказывается, их огромное количество и качество?).

Понимание всех этих моментов происходит «через меня». Будучи клиентом или проводником, я училась слышать себя, что мне нравится, как комфортней, что важно при ведении и погружении.

Конечно, еще работы непочатый край, я каждый раз стараюсь учесть все детали в следующей работе. Огромная признательность и благодарность моим сокурсницам, которые дают обратную связь и не устают практиковать.

Интересно, что запрос клиента может быть раскрыт через абсолютно диковинные для проводника, но понятные для клиента механизмы: символы, картинки, звуки, ощущения, запахи и т.п. Каждое погружение для меня — это возможность клиенту познать себя, найти ответы на вопросы, прикоснуться к чему то большему и вечному.

Неожиданным подарком стало предоставление Аленой возможности работы с внешними клиентами. Я предложила клиенту совершить путешествие и поисследовать инопланетные воплощения, прикоснуться к ресурсам из животных воплощений — и многое другое списком!

Важным открытием стало — выписывания отчетов. Выписывание отчета позволяет и клиенту, и проводнику — увидеть и осознать золотые крупинки, собранные ими в процессе погружения.

Итак, подводя итог: второй модуль для меня был отработкой важных навыков проводника. А также и работой над собой, и это СОВСЕМ другой мир, когда когда я клиент, раскрываю новую Себя. Огромная благодарность всем сопричастным!!!

*

Наталья

Подведя итоги по окончанию второго модуля, приходит понимание того, что этот месяц раскрыл еще большую глубину понимания себя и своего внутреннего мира.
На самом деле мы себя не знаем вообще. Столько глубин непознанного хранится в нашем подсознании.
Создается такое впечатление, будто бы в определенные моменты выдается именно та информация, которая нам необходима для понимания той или иной ситуации или решения какой-то жизненной задачи.

Второй модуль для меня оказался очень глубокий и интересный.
Знания этого модуля позволили заглянуть в себя еще глубже и то, что там выходит на поверхность переворачивает сознание и мировосприятие. Я могу говорить только за свое проживание и чувствование. И то, что мне удается проживать для меня очень дорого.

Каждое погружение в прошлую жизнь приносит массу эмоций, и они творят чудеса,
так как возвращаясь с путешествия, ты уже не можешь быть тем же, прежним.
Все начинает меняться и в каждом погружении я отслеживала себя и хочу сказать — ни одна прошлая жизнь не прошла, не зацепив меня за сердце.

Я научилась прежде всего понимать себя и понимать то, почему я так или иначе поступаю в ситуациях связанных с событиями, с людьми, с собой.
Я меняюсь и это хорошо. Я становлюсь еще более осознанной. Уходит осуждение и непонимание к другим людям. Потому что приходит глубокое осознание того, что у каждой души своя задача и свои испытания.

И возможно то, что происходит с кем-то, кажется со стороны абсурдом, но имея опыт погружения уходит какая-то критика, так как в прошлых воплощениях, в прошлых жизнях можно увидеть то, что никогда не увидишь в обычной жизни.
Пример тому — мое погружение в прошлую жизнь, где я был мужчиной из богатой знатной семьи и эта семья занимала серьезное положение в обществе.
То, что произошло со мной в детстве наложило отпечаток до конца моих дней.
Из-за травмы, полученной в детстве, я во взрослом возрасте стал гомосексуалистом. И только в просмотре и после него, проживши все то, что испытывал там этот мужчина пришло сочувствие к тем, кто столкнулся с такой травмой.

Мне удалось прожить и понять насколько трудно быть не таким как остальные, найти в себе силы и мужество продолжать жить и не покончить с собой.
И плюс ко всему, этот мужчина по жизни помогал таким же как он, у которых была такая же травма и к концу своей жизни он стал сексуальным психологом, спасая души тех, кто готов был покончить с собой, расстаться со своей жизнью и тех, кто уже не выдерживал таких
состояний, осуждения из социума.

Когда я решила посмотреть вторую сторону медали, там где если бы он был нормальным мужчиной и жил с женщинами, то там оказалась ситуация такого плана: он много бы принес зла женщинам. И получается, что если он идет по пути развития контакта с женщинами, —
то там получается много женщин травмированных, поломанных, изуродованных в плане разбитых сердец. И там вот эти души женские готовы покончить с собой, потому что он приносит много боли и страдания этим женщинам.

То есть ситуация поворачивается в то, что там он провоцирует и помогает душам покончить с собой, а во втором варианте, где он с мужчинами, он получается спасает души. Вот такой просмотр я увидела, и теперь приходит понимание того что мы не всегда знаем как лучше, и как безболезненнее для всех.

За второй модуль мне удалось прожить много прошлых воплощений. Я опишу несколько. Например, одно воплощение было целым путешествием по миру душ, вернулась из него абсолютно другим человеком: что показали мне, что я увидела и удалось мне прожить, — это было ценно.

Мне удалось побывать в родовом зале, там где я встретила своих родных умерших маму и папу. Мне удалось побывать в зале, где огромная библиотека, и там где я получила знания. Мне показывали информацию, как строились летающие космические аппараты. Какой был состав, по каким законам.

Также было строение пирамид согласно космическим законам, также было путешествие в состоянии точки света. Мне показали скорость света, которая существует,  и после этого переместили в зал, где исцеляются души… Все это оставило глубокий отпечаток в моем сознании, в моей душе и в памяти.

Еще одно памятное воплощение мне удалось открыть в птице, это был орел, которая оставило массу впечатлений и переживаний. Ту свободу, ту силу которую испытывают птицы, прожить безэмоциально не получится. Эмоции захлестывают после этого просмотра, там где я была орлом, я долго плакала осознавая и понимая, что такое свобода, что такое полет, что такое высота.

И то что прожилось и прочувствовалось в полете над горами над лесами, полями и реками, —
эти переживания приносят много удовольствия, они оставляют много силы внутри. Та сила и полет продолжают жить внутри меня.

Сложилось такое впечатление, что я просто вспомнила, я всегда об этом знала, я всегда понимала и чувствовала, что такое свобода, что такое высота, что такое вот эта необъятность. После просмотра жизни в роли орла — во мне   произошло много перемен. Там проявляется его сила, я прочувствовала смелость, которая существует в этих птицах.

И конечно же она отражается и в этом воплощении. Я часто задумывалась, почему и откуда у меня такие качества. Не скажу что просто жить с такими качествами, но они есть. И после просмотра птицы — мне стало все понятно. По-другому быть не может. Окончание жизни орла было таким — он разбивается. Но разбивается, сохраняя жизнь молодому орлу. Для меня это было тоже таким открытием — насколько птицы любят и уважают и готовы пожертвовать собой ради других.

Т.к больше всего мне доставалась роль клиента, я прожила много ПЖ. С благодарностью к группе за ведение и бережное отношение к моим переживаниям. А так же большая благодарность Алёне за то, что она всегда рядом.

Благодарю всех духовных наставников, за то, что дают прикоснуться к тайному и забытому.

*****

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments