Практики погружений новых курсантов и их клиентов: первый блин не комом!) (часть 1)

MyCгоььппаlge20s2

Смотрите, что они могут распаковать :)

У нас на Экваторе — период прохождения «курса регрессологов и реинкарнистов» потока №8. Закончился 2-й модуль. На 3-м модуле курсантки перешли к внешним погружениям, и осваивают нашу науку волшебства.

*****

Практика курсантки Татьяны и ее клиентки Аnj

(Отзыв Anj.) В погружение я шла с запросом посмотреть что-то гармоничное и ресурсное. Для меня было самым главным — напитаться состоянием, и эта ресурсность, гармоничность — она раскрывалась абсолютно в разных событиях, в людях, в отношениях. Это любовь и восхищение мамой, любовь к мужчине, к детям, к моменту. Как эта любовь проявляется в хобби, в самореализации, в стремлении сделать этот мир лучше.

Первым увиденным мною кадром была комната. Богато обставленная комната, и пустая. Я даже запаниковала, почему же никого нет в округе. Но достаточно было выглянуть во французское окно, и там гуляла Эрика со своими детьми, со своими любимыми мальчиками.

Собственно, вот она наша героиня — Эрика. С самого детства она гордилась своей семьёй и принадлежностью к тому роду, восхищалась своей мамой и очень хотела быть на неё похожей (кстати, в этом воплощении у меня тоже связь сильнее с мамой, я мамина дочка). Надеть похожее, как у мамочки платье, вышагивать так же как она, получать молчаливую поддержку на своём первом балу – всё это были трогательные сцены!

Эрика росла. И настал момент, когда она встретила своего будущего мужа. Находясь в её теле, я испытывала чувство бесконечной неловкости. А как же иначе – её поймали с поличным! Только представьте, вы хотите втихую сорвать понравившийся цветочек в чужом саду, и к вам подходит знакомиться мужчина. Мини-катастрофа для Эрики).

Их отношения были преисполнены любви, взаимной поддержки и нежности. Благополучный брак складывался из маленьких кирпичиков:

  • Тихий шепот будущего мужа у алтаря “Мы справимся, у нас всё получится.”. Это нежное касание её руки с желанием успокоить и поддержать.
  • Поддержка жены в делах супруга. Готовность сидеть и корпеть над книгами в библиотеке, чтобы помочь мужу найти ответ на вопрос. Высказывать своё видение ситуации и предложения.
  • Участие мужа в увлечениях жены (даже если эти увлечения его ни капельки не привлекают). Естественно, девушка понимала, что, когда они пересаживали любимые ею растения, мужа это совершенно не интересовало. Но Эрика очень ценила, что её муж ради неё может и таким позаниматься.
  • Стремление всей семьёй проводить время. Не из принуждения, а потому что присутствует искреннее желание – будь то совместный поход на пикник или семейная коллективная выпечка вкусностей.
  • Мимолетные взгляды, порой исполненные смущения, чаще всего любви и нежности.
  • Много касаний и объятий.

fullsize

Цветы играли большую роль в жизни Эрики. Это её самое главное увлечение. С цветком она познакомилась с мужем. С цветами она несла этому Миру красоту. С цветами она себя реализовывала, это даже был источник небольшого дохода.

В доме всегда стояли цветы в вазах. Женщина при помощи них могла создать уютную и комфортную обстановку.

Последний день жизни был спокойным. Она знала, что уйдёт. Эрика заранее все спланировала, поговорила со своими близкими, завершила все дела и спокойненько уснула.

Видя те последние мгновения жизни, когда она расчесывала свои волосы и пила чай, я чувствовала внутри неё лёгкую нотку грусти, потому что она понимала, что это подходит к концу. Думаю, именно поэтому я расплакалась.

Эрика испытывала грусть только поэтому, в остальном она была удовлетворена, что она прожила такую хорошую жизнь, и спокойна. И я рада, что это часть меня… не меня, а часть моей души, что этот опыт есть. И я постараюсь на благо использовать этот опыт для проживания нынешней жизни.

*

Когда я дошла до разбора полетов, то оказалось, что это воплощение – эксперимент. Но я рада, что в этот эксперимент пошла именно моя Душа, а не кто-то другой, кто со мной составлял этот эксперимент. Потому что это действительно классное воплощение, приятное.

1601207287557

Очень рада, что я его посмотрела, потому что прямо сейчас я чувствую умиротворение, спокойствие и для себя получила какие-то подсказки, которые нужны мне именно в данный момент моей жизни. Не знаю, может и эта моя жизнь является экспериментом).
Для меня это было максимально “правильное” воплощение. Там было всё – и хорошие отношения с родителями, и любящий муж, и настоящие друзья, и самореализация, и дети, и умение максимально наслаждаться моментом жизни…

Я сейчас понимаю, что раньше я пыталась бежать вперед паровоза и пыталась объять необъятное – как жить, как балансировать все свои сферы сразу, как делать вот это, искать себе спутника жизни, искать работу, как всё это реализовать.

Но сейчас понимаю, что всему своё время, и именно сейчас я получила для себя какие-то осознания в нужных мне сферах. Получила, так скажем, актуальные советы от Наставников, которым я собираюсь следовать.

Хочу отметить, что проводник провела свою работу очень бережно, чутко и деликатно.

Кстати, раньше я всегда задумывалась, почему на фотографиях у меня часто очень ровная спина и высоко поднята голова. Это есть даже на моих детских фото, не только сейчас. Так вот, такое знатное воплощение, где женщина с гордостью и достоинством несёт себя, — у меня не первое. Видимо, тело помнит, как надо себя нести по жизни :).

Также, просмотренное воплощение помогло мне понять принцип того, как найти себе занятие или дело.
Ещё раньше я никак не могла для себя определить, как бы выглядела моя идеальная модель семьи. Так вот — я получила себе наглядное пособие. Поняла, что такая модель есть, она возможна, и я имею полное право взять её себе на заметку, и держать в своей голове. И могу работать с собой посредством этой модели.

С благодарностью, Аnj.

*****

MyCгоььlge20268

Практика курсантки Ирины и ее клиентки Аnn

(Отзыв Ann.) Вот отзыв для публикации. По запросу мы должны были рассмотреть ресурсное денежное воплощение. Но попросили Высших показать то воплощение, которое будет наиболее важным мне на данный момент жизни.
Результат нас удивил, показали неожиданный сюжет с моим персонажем, воплощение которого ответил на вопрос моего детства и другое.

Мой персонаж Габриэль стоял в задумчивости на площади покрытой брусчаткой, окружённой темными каменными домами. По ощущениям — Франция, 17 век.

Одет он был в белые панталоны, облегающие плотно ноги, короткие свободные штаны с завязками ниже колена, серого цвета. В белой рубашке и поверх неё чёрный бархатный камзол с пышными рукавами, стянутыми тесьмой на запястьях, на шее жабо и в шляпе.
Ему 34 года, среднего роста, в голове у него мысль — пойти в трактир или сразу идти по писарским делам.

Работал он писарем при королевском дворе.
Эта работа приносит ему деньги, он ею доволен. Он честен и талантлив в своем деле. Имея острый ум, он изысканно мог сформулировать подачу информации, очень умно и красиво выписывает указы короля, т.е. заданную информацию облекает в слова, придавая ей нужный смысл. Очень грамотный, у этого человека был врожденный талант.

Этот талант никуда не делся, с этим я родилась!
И поэтому у меня врождённая грамотность. А со временем я приобрела способность: в нынешней жизни, в сложных ситуациях находить правильную постановку объяснений, применяя голосовые данные (в благоприятном виде), чтобы расправлять пространство, скрученное негативной ситуацией, как сдувшийся шарик.
Да, в этой жизни я это применяю, на базе тех наработок!)

В один из дней Габриэль получил тайное предложение от придворного человека, выше его рангом, что в некоторые Указы необходимо было вносить поправки, то есть преподносить и описывать их с той долей неопределенности, чтобы была двоякая трактовка — некая лазейка в судебных разбирательствах.

Тот придворный действовал в своих корыстных интересах, а Габриэль не задумываясь о последствиях — согласился на эту сделку, за плату. Лишь подумав, что он сумеет с этим справиться, благодаря своему умению — красиво облекать слова в «нужную одежду». То есть придавать тайный смысл прямым приказам — уводить в сторону, незаметно запутывая.

Да, он стал богат, у него появилось много денег — но эта афёра была раскрыта. Габриэль был казнён, ему прилюдно отрубили голову на площади.

eyEMiy-PzPU

Я это вижу на уровне понимания.
Хотела бы выяснить, соответствует ли моё состояние, которое я испытывала в раннем детстве, когда охватывало давящее противное, жуткое состояние в голове, когда вижу свои руки, но не могу ими шевелить. Словно не ощущаю, не чувствую не рук ни ног. Затем это состояние всё сильнее и сильнее сдавливает всё в голове, на какое-то время. Ну очень противное состояние. Потом начинает потихоньку угасать и отпускает.
Я тогда этого очень пугалась, и с ужасом ждала конца этого приступа. Это состояние могло мне прийти в любое время — и днём, и ночью, и во сне. Маме толком объяснить не могла- что происходит, говорила что это мои руки — но это не мои руки.

На вопрос, хотела бы я увидеть казнь? — Да, наверное. Если честно, то страшновато было увидеть это, но я хотела бы получить ответ на вопрос, мучающий меня столько времени.
А это будет ли исцелением того состояния? Это будет пониманием происходящего тогда события, так поняла я.

Просмотр эпизода казни

В просмотре у меня начался кашель. Далее я смотрела на происходящее, как наблюдатель, и кашель прекратился.
Габриэля вывели на площадь с эшафотом, с мешком на голове. На эшафоте стояла плаха чёрная, в виде большого деревянного пня. Вокруг эшафота толпились люди, с интересом наблюдая за происходящим.
Палач сдернул мешок с головы Габриэля, там показалось лицо испуганного молодого мужчины, с чёрными волосами.
Мысли вертелись в его голове: «Зачем я это сделал?!»

Палач был большой и сильный, а Габриэль по сравнению с ним был тщедушный. На него волнами накатывала паника.
Затем послышался возглас о готовности и начинании… (у меня опять начался кашель!)

Я вижу, как из туловища в районе шеи, очень медленно-медленно, как-бы очень нехотя, выходит Душа полупрозрачная.

Этой ситуации могло не быть, он мог спокойно жить, работать и быть счастливым. Он искусился на большие деньги, так как они были «лёгкими», и благодаря своему таланту он оказался весьма самонадеянным.

Далее хочу выяснить, соответствует ли то внутреннее состояние казнённого — моему детскому наваждению?!
Когда отделяется голова от тела, то ещё какое-то время у неё остаётся общее восприятие и понимание окружающего мира. И только потом — нервная связь с телом прекращается, и сознание постепенно угасает. Но не сразу, как считалось.

a1b033010d

Для чего нам показали эту жизнь, когда мы просили ресурсное, денежное воплощение?

Ответом пришла мысль, что это был Гештальт, так как в этой жизни я прорабатываю противоположные качества: я не участвую в афёрах, я ничего чужого не беру. В моей жизни тоже есть искушения в виде подбрасывания кошельков, телефонов, денег, вещей, которые я сразу же стараюсь всеми силами вернуть хозяину.
Т.е. накапливаю опыт в проработке тех ошибочных шагов из прошлой жизни!

За прилежную отработку, мыслью пришло, что у меня будет Бонус. Сейчас — время пришло.
И сейчас, нужно просто жить и наполняться ресурсным состоянием.

Пришло понимание, что имеющиеся в нынешней жизни — мои таланты идут из наработанных опытов прошлой жизни — писаря Габриэля.

В пространстве Мира Душ

Далее мы перенеслись в специальное пространство, где разговаривали с Наставниками. Я получила мысленно много ответов.
Но мне казалось, что эти ответы я и так знала, они мне раньше приходили.

Затем меня перенесли в «Храм исцеления», после видения травматичной картины с моим персонажем.
Где я постаралась наполниться целительным состоянием и набрать побольше ресурса.

В общем сеанс был продуктивный, лёгкий и удивительный. От всей души Благодарю Ирину за комфортное ведение, за легкость и за свободу. Спасибо, Большое! И желаю большой Удачи в дальнейшем продвижении.

*****

 

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments